"Локомотив" провел разбирательство после скандальных съемок на стадионе
0
«Локомотив» в финале Кубка Гагарина!
4
«Уходить на перерыв в РПЛ нужно раньше декабря». В «Локомотиве» прокомментировали решение лиги играть зимой
1
День в истории. Сергей Бабурин
0
РПЛ 24-й тур. Обсуждение матчей
31

Рейтинг: -1 | Автор: xopek | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Решил тут завести блог со своими впечатлениеями о Великом)
+1 16
-21
-1 37
к сожалению смог посмотреть только первый тайм игры, ивот скажу мнение о нем.
Стартовый состав немного удивил меня лишь появление Кейта в команде. Незнаю чем понравился он нашему руководству и Юрию Палычу, но по мне бездарный игрок. Толком мяч не может обработать, пасы кривые, а если смог обработать мячик, то крутится как юла вокруг него и незгает что с ним делать. Скорее бы поправился Шарлес, чтоб занял эту позицию.
Начало мат\ча было обескураживающим. Либо это натиск терега\, либо расхлябонность игроков, го первые пять минут сидели у ворот и выбраться не могли. Не могли выграть единоборства. Но как только взяли игру под контроль дуймович совершил грубую ошибку( надо признать, что у Томислава матч не сложился было много ошибок в передачах) на свое половине поля и вот получите гол. Хорошо, что в нашей команде есть бойцы типо Сычева, Торбинского, Гатагова( пусть много не получалось, но он боролся). Да впринципе все боролись. Но что-то талковое начало получатся лишь в конце тайма, но к сожалению опять в завершающей стадии не складывалось.
Надеюсь парни быстро забудут про это поражение и вернутся на верный путь, чтобы победить рубин, спарта* и все оставшиеся матчи в ПЛ.
 Комментарии: 16    xopek   Опубликовано 27.09.2009 21:45   Просмотров 2124   В закладки    URL
+1 17
-43
-1 60
Казанская милиция готовится принимать матчи Лиги Чемпионов. Около 40 активных болельщиков ФК Рубин осуждены на семь суток.

В пятницу, 25 сентября, в районе семи утра, были задержаны порядка 70 наших фанатов. Молодые люди планировали выехать за город, на природу - поиграть в футбол, размяться… Неожиданно транспортные средства (личные авто и съемная газель) были остановлены сотрудниками ОМОНА и СОБРА.

+1 29
+16
-1 13
сначало хочу поздравить всех с победой. Игра отличная. наполненая эмоциями и страстью.
Матч оправдал мои надежды, думаю и не только мои.Множество контраатак, опасных ударов,пенальти, незасчитанный гол! То что надо для матча такого уровня. жалко, что только 1:0 хотелось бы побольше забитых голов. Но надеюсь они перенесутся на слудующие матчи.
Болельщиков пришло достаточно много думал меньше будет. А юг был почти полностью забит. Поддержка была на отлично. Продолжим в том же духе тем более что осталось 3 домашних матча, матч в луже и 2 матча в химках.
Еще раз всех с победой!будем бороться за серебро, а если и потфортит и за золото. спасибо за внимание)
+1 17
-20
-1 37
Предвкушение матча-это нервы. азарт и многие другие чувства. Я неделю был в таком состоянии. Прибыв в Черкизово сначало не понял куда я попал. Милиции почти нет, но болельщиков тоже. И это за час до игры! Но я понаделся, что это временно из-за работы и учебы. Послушав несколько минут очередной концерт прошел на сектор. на секторе было человек 10. Я с другом, несколько стюардов,2 сотрудника милиции и еще пара парней.
+1 38
+25
-1 13
Матч с Кубанью получилися на удивление сложным. Но эти сложности мы принесли себе сами. Этот матч показал, что у команды есть характер, если в матче ЦСКА одни эмоции, то здесь все немного по-другому. Матч с аутсайдером ПЛ уже несет шапкозакидательское настроение. Возможно в этом и кроется неудачи в первом тайме. После перерыва наши ребата активизировались, видимо попало хорошо им в раздевалке. Но и это не помогло окрыть счет. Команда собралась после того какпропустили. В этом голе немного ошибся Янбаев отпустивший Тлисова.