Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: -1 | Автор: xopek | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 17
-20
-1 37

Матч звезд

Предвкушение матча-это нервы. азарт и многие другие чувства. Я неделю был в таком состоянии. Прибыв в Черкизово сначало не понял куда я попал. Милиции почти нет, но болельщиков тоже. И это за час до игры! Но я понаделся, что это временно из-за работы и учебы. Послушав несколько минут очередной концерт прошел на сектор. на секторе было человек 10. Я с другом, несколько стюардов,2 сотрудника милиции и еще пара парней.

Разобью эту статью на две части: болельщики и сам матч.
В первом я очень разочаровался. Я был уверен,что стадион будет забит до отказа, но собралось Тысяч 5-8. И это для такого матча?! Народ вам должно быть стыдно, что не пришли на этот матч. тут собрался звездный состав Локомотива. не было только нескольких игроков. По шизе матч напомнил недавнию встречу с Кубанью. Первый тухлый тайм, пару раз разрывавшийся на заряд на раз и всё. Но второй тайм тянет на твердую 4. Незнаю, что подняло верхний ярус на такое. То ли приход лидеров US готовивших очередную акцию толи скука от собственного безделья?!
подводя итоги хочу сказать одно. те кто не пришел может считать себя не болельщиком Локомотива(понимаю причины разные, но я уверен, что многие не пришли из-за лени или из-за позднего времени), парни из US молодцы!!!организавали замечательный перфоманс за короткое время. Единственный плюс малого количества народу-это то что если начинали шизить то не жалели себя. заряжали за себя и за парней которые не пришли. В общем было весело, была, не побоюсь сказать этого, семейная обстановка.

теперь о матче. Честно ждал шоу, с крупной ничьей, но и тут я облажался. матч получился на5. Эмоции игроков, голы, никто не хотел уступать, пенальти, красивая симуляция и пируеты Зазы Джанашия))))Очень жаль. что Сергей Иванович получил травму в самом дебюте игры. И хвала Юрию палычу. что дал всем игрокам показать на что он способен. Наших парней можно прям сейчас добовлять в заявку и выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать
Если одводить общую оценку то все прошло на 4+. Я хочу поблагодарить организаторов за этот праздник, праздник, где мы смогли вспомнить наше золотое время. Посмотреть на команду бойцов, которые бились 15 лет назад и бьются до сих пор.

Сразу добалю для многих, под причинами я имел ввиду учебу(работу), семейные и личные причины и дальность езды до Черкизова


Нравится









 Комментарии: 16    xopek   Опубликовано 9.09.2009 01:39   Просмотров 2542    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Машkа   9.09.2009 01:49    
да, очень обидно, что народ не пришел. еще пожалеют) посмотрят фотки и видео и пожалеют)
все прошло не на 4+, а на отлично! прекрасный матч, отличная атмосфера, на круге почета я чуть не расплакалась, ей-Богу..

Pashaaaa   9.09.2009 01:50    
Ой как нас оценивают)) ой прям как в школе))
Ой да какж прям "4") ну спаааасииииба за оцееночку)

spdr   9.09.2009 07:10    
Че то я найти не могу, на одном ресурсе посмотрел составы, там не было его, подскажите, Гуренко играл ?

Pashaaaa   9.09.2009 07:11    
играл все 90 минут) кто-то его забыл и все скопипастили с ошибкой))

Чук и Гек   9.09.2009 08:06    
подводя итоги хочу сказать одно. те кто не пришел может считать себя не болельщиком Локомотива

Молодой человек, люди, которые живут не в Москве и не в ближайшем Подмосковьи, которые болеют за Локо со времен когда Ваши мама и папа даже не были знакомы, а Вас и в проекте даже не было, люди, которые Вам в отцы годятся, те, которые при любой возможности в Черкизово и поддерживают команду, при чем ехать более 500 км, говорят Вам что Вы НЕ ПРАВЫ. Вчера играли люди, имена большинства из которых ровным счетом ничего для Вас не значат, просто бывшие игроки Локо, а у нас с этими людьми прошла целая эпоха, от пердива до золотых медалей. Так что, молодой человек, прежде чем кидаться слова подумайте, а являетесь ли Вы болельщиком Локомотива.
За сим,
Чук и Гек

xopek   9.09.2009 18:53    
специально в скобках написано кроме объективных причин, одна из них про тех кто живет в Москве.

Чук и Гек   9.09.2009 21:57    
если с темы пытаешься съехать, то сначала прочитай то, что написал, а потом попробуй найти там слова"кроме объективных причин". Просто на будущее, прежде чем делать громкие заявления, посмотри на себя: всегда ли ты ходишь на матчи Локо!! Если люди, у которых несколько золотых сезонов за плечами, но иногда обстоятельства складываются так, что просто нет возможности, без всяких причин. Так что, друг мой, расти и набирайся ума (это мы тебе по дружески, без всяких обидняков говорим)

xopek   9.09.2009 22:26    
прошу прощения у всех кто не мог пойти по объективным. да я ошибся. признаю. Но когда писал я подразумевал только про тех кто имел 100 процентые шансы пойти.

П.С. и Чук и Гек спасибо.только начал вести блог научксь правильно все вырожать

Iron_Stranger   9.09.2009 10:17    
Хосспади, люди пришли отдохнуть, посмотреть действительно отличный матч - так и тут все про шизу.

iamyourbrain   9.09.2009 14:19    
"шиза, матч, нервы, накал, болельщики, крупная ничья, US" сразу видно ребенок пишет ))
Все было так, как должно было быть -)

Ну а что? Человек высказал свое видение, трудился. Имеет право в конце концов.

Игорь   9.09.2009 15:49    
Побольше позитива, людям это нравится.

Farengeit   9.09.2009 18:25    
чувак ты сможешь в лицо сказать каждому кто не смог придти на матч что он не болельщик?
ты пришёл ты молодец но рот свой не разивай герой.
я к примеру не пошёл так как готовился к сегодняшнему экзамену который решал судьбу моего дальнейшего высшего образования, ч то теперь не болельщик?! я не променяю планы по обустройству свой дальнейшей жизни на матч каким бы классным он не был. сходил на матч и должен теперь всю жизни работать по среднему образованию?

вообщем сопляк выбирай слова когда пишешь. думай кому как и что ты калякаешь.

xopek   9.09.2009 18:54    
тем кто не пошел по собственной лени спокойно скажу.

Чук и Гек   9.09.2009 21:49    
Друг мой, спокойнее, зачем ругаться между собой, можно ж все спокойно и культурно сказать!! Тем более тебе как будущему получателю высшего образования это пригодиться!! Кстати как экзамен сззад??

Чух-ЧУХ   9.09.2009 19:40    
ФУТБОЛ ДЛЯ ФАНАТОВ А НЕ ДЛЯ МУСАРОВ!!! ВОт и ПУСТь знают Всё как написанно выше, Фанат или человек считающий себя болельщиком жолжен приходить на каждый матч, а не смотреть трансляции дома перед телевизором!!! Заранее прошу простить если когото чем то оскорблю, На такие матчи должны собираться все , и именно поддерживать команду, как это было в те годы!!!Пускай у каждого своё мнение и проблемы!!! Но всё таки, ради таких редких и великих матчей, можно откладывать дела и приходить на стадион

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна