Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

Билеты на матчи с «Сочи» и «Балтикой» – уже в продаже!
0
Как получить 1 миллион долларов ни за что. Возможно, самые необычные переговоры в истории российского футбола
0
День товарищеских матчей. Соперники – «Ашхабад» и «Ростов»
2
«Нант» интересуется Антоном Миранчуком
12
Информация для болельщиков, планирующих посетить матч с «Динамо»
2
РПЛ 19-й тур. Обсуждение матчей
18
«Динамо» – «Локомотив» 2:1
177
На матч «Динамо» и «Локомотива» продано более 10 тысяч билетов
2
Булыкин дал совет игрокам «Локомотива» после поражения от «Динамо»
4
«Локомотив» – «Балтика». День Кубка
5












 

Рейтинг: +1430 | Автор: Гость | Записей: 180 | Участников: 196 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ


В этом блоге публикуются записи, так или иначе связанные с работой сайта и традициями Локомотив.ИНФО. Кроме того, здесь происходит приём багов, отзывов и предложений у населения.

Вы также можете предлагать улучшения механизмов, дизайна и т.д. Каждая запись будет рассмотрена.
Время течет, наш сайт развивается, обновилась и страница "полезная INFOрмация" - просьба прочесть версию 2.2.

Lokomotiv.INFO это:
- web2.0 сайт, созданный болельщиками для болельщиков и построенный на системе блогов и лент. Нас здесь ежедневно уже от 9000 до 14000+ человек, мы активно участвуем в наполнении сайта и комментируем посты или же просто читаем/смотрим весь этот контент;

- Локо-СМИ, где самими болельщиками делаются различные материалы о "Локо", проводится разностороннее освещение жизни "Локомотива". Появление новых авторов - процесс непрерывный, откликайтесь;

- информационный ресурс, где всегда можно прочитать и обсудить свежие материалы о "Локо" из прессы. Сайт в режиме реального времени отображает информационное поле, которое непрерывно формируют вокруг "Локомотива" различные СМИ.

- сайт, где проводится конкурс прогнозов на матчи «Локо» и сборной России, конкурс «Мисс Локомотив», викторина по угадыванию стартового состава «Локо» на предстоящие матчи, а еще конкурсы на авторские материалы и прочие конкурсы. Ежегодно вручается ставшая традиционной премия «Человек и Паровоз», учрежденная нашим сайтом с целью признания заслуг, а также награждения выбранных болельщиками лауреатов премии. По окончании каждого официального матча мы выбираем лучшего игрока встречи в составе «Локо», а с началом межсезонья стартуют опросы по каждой позиции для определения команды года, из состава которой потом выбирается лучший игрок сезона. Для него мы общими усилиями готовим памятный альбом с фотографиями и пожеланиями от болельщиков. Традицией стало выявление лучшего гола каждого месяца и прошедшего сезона в целом. Перед началом 2010 года мы выпустили болельщицкий календарь.

Здесь рассказано о том, как добавляются записи на сайт, приведены нормы оформления, рекомендации и советы, ну и в целом это все весьма практично в применении.
 Комментарии: 20    nebel    28.09.2009 18:17   В закладки    URL
Пишите пожалуйста в комментарии к этой записи обо всех случающихся проблемах технического свойства, о каких-то неполадках на сайте, найденных багах и прочих таких вещах. Кроме этого, высказывайте свои предложения по технической стороне развития проекта Lokomotiv.INFO.

Иногда, по неизвестным причинам, случается разлогинивание, и авторизованный посетитель оказывается вне сайта. В подавляющем большинстве случаев это происходит при использовании браузера Internet Explorer. Поэтому, чтобы избавить вас от неприятностей, мы настоятельно рекомендуем пользоваться более удобными, надежными и защищенными от различных угроз браузерами. К примеру, Mozilla Firefox и Opera. С мобильными браузерами ситуация почти такая же. Internet Explorer Mobile часто не позволяет оставлять комментарии, говоря, что доступ закрыт. Совет - тот же. На других мобильных браузерах подобных проблем выявлено не было.
 Комментарии: 184    nebel    21.04.2008 15:36   В закладки    URL
+1 198
+198
-1 0



Всем привет!

Вот и пролетел ещё один год нашей жизни. Уже 11 лет вместе с вами и для вас — самых лучших и преданных болельщиков нашего клуба. В прошедшем году мы увидели настоящее, триумфальное возвращение легенд, вдоволь насладились победой "Локомотива" в Кубке России и продолжаем радоваться, глядя на текущую турнирную таблицу.

Очень хочется пожелать всем нам, чтобы в новом году для нас было ещё больше поводов для радости и крутых материалов — и мы обязательно всё это обсудим здесь же, на нашем любимом сайте — на Lokomotiv.INFO!
 Комментарии: 33    Inna Misago   Опубликовано 29.01.2018 17:36   Просмотров 3304   В закладки    URL
+1 89
+74
-1 15

Мы запускаем экспресс-сообщество Вконтакте


Информации становится всё больше, но она измельчала. Чаще приходится продираться сквозь океаны воды в поисках жемчужины смысла, разгребать незначительные новости и повторения, выискивая интересное и актуальное. Всё ценное нужно удержать в памяти.
Для себя решение нашлось еще на заре работы сайта: короткие тезисы из информпотока упрощали дело и экономили время.
 Комментарии: 13    nebel   Опубликовано 5.07.2017 17:28   Просмотров 4190   В закладки    URL


+1 59
+53
-1 6


В этот праздничный🎉 для всех нас день случилось еще одно событие, которым хотел бы поделиться с вами.
В мессенджере Telegram удалось создать канал, в который ретранслируются новости с нашего любимого 🚂.инфо
Для того, чтобы всегда оставаться в курсе событий, предлагаю подключиться, так как официальный бот так и не работает.
 Комментарии: 25    twimflis   Опубликовано 11.05.2017 15:16   Просмотров 4794   В закладки    URL
+1 248
+245
-1 3


Друзья!

29 января 2007 года на сайте Lokomotiv.INFO был опубликован первый пост. Целых 10 лет мы переживаем вместе с вами и радости, и невзгоды нашего любимого клуба. Мы уверены, что дальше будет только лучше и мы продолжим свой рост. Ждите от нас сюрпризов :)

Огромное спасибо всем тем, кто остаётся с нами всё это время и помогает делать этот ресурс действительно лучшим! Мы очень рады, что вы с нами, и надеемся, что наша дружба продлится ещё очень и очень долго.
 Комментарии: 45    Inna Misago   Опубликовано 29.01.2017 16:36   Просмотров 4543   В закладки    URL
+1 323
+316
-1 7

Время летит незаметно, и сегодня нашему сайту исполняется семь лет. Поздравляем всех посетителей сайта и выражаем благодарность всем тем, кто принимает активное участие в его жизни!
Пожелаем Lokomotiv.INFO еще больше интересных материалов и публикаций, а также различных творческих начинаний! Ура!
 Комментарии: 70    Denny   Опубликовано 29.01.2014 18:36   Просмотров 5588   В закладки    URL


+1 325
+325
-1 0

Лауреатом традиционной премии "Человек и Паровоз" образца 2013 года, проводимой нашим сайтом, признан Валерий Николаевич Филатов - почетный железнодорожник, мастер спорта, заслуженный тренер России и президент "Локомотива" с 1992 по 2006 год. В финальном голосовании свои голоса Валерию Николаевичу отдали 70% респондентов Lokomotiv.INFO. Отметим, что Филатов стал восьмым обладателем почетной премии вслед за Владимиром Маминовым, Анатолием Егоровичем Машковым, Николаем Ротеном, Сергеем Гуренко, Юрием Павловичем Сёминым, Дмитрием Лоськовым и Савелием Евсеевичем Мышаловым. Наши поздравления, Валерий Николаевич!
 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 29.11.2013 22:22   Просмотров 8520   В закладки    URL
+1 224
+211
-1 13

Настало время дать старт финальному голосованию ежегодной премии "Человек и Паровоз", учрежденной сайтом болельщиков Lokomotiv.INFO в 2007 году с целью признания заслуг и награждения знаковых для "Локомотива" персон (ранее титула удостоились Владимир Маминов, Анатолий Егорович Машков, Николай Ротен, Сергей Гуренко, Юрий Сёмин, Дмитрий Лоськов и Савелий Евсеевич Мышалов).
 Комментарии: 37    Denny   Опубликовано 1.08.2013 00:57   Просмотров 7698   В закладки    URL
+1 216
+215
-1 1

Определив лучшего игрока сезона (Яна Тигорева) и автора самого красивого забитого мяча (Александра Самедова), мы наполовину сформировали финальную четверку для голосования по ежегодной премии "Человек и Паровоз". Сегодня стартует заключительный отбор кандидатов. Каждый из нас может предложить в комментариях к этой записи одного любого человека, так или иначе связанного с "Локомотивом", который на Ваш взгляд достоин почетной награды. Двое из наиболее часто упоминаемых претендентов войдут в итоговое голосование.
 Комментарии: 136    Denny   Опубликовано 23.06.2013 16:23   Просмотров 10965   В закладки    URL
+1 310
+304
-1 6

Очередным лауреатом традиционной премии "Человек и Паровоз", которую в этот раз совместно проводили РОО Клуб Болельщиков ФК "Локомотив" и сайт болельщиков lokomotiv.info, признан Савелий Евсеевич Мышалов - легенда медицинского штаба "Локомотива", заслуженный врач Российской Федерации, не нуждающийся в особом представлении Человек и Паровоз! За Савелия Евсеевича свой голос отдали 38.7% респондентов lokomotiv.info. О скором награждении вы узнаете первыми, а пока предлагаем посмотреть на изготовленный по этому торжественному поводу приз, к которому остается только прикрепить именную табличку.
 Комментарии: 16    nebel   Опубликовано 28.11.2012 15:19   Просмотров 4263   В закладки    URL


+1 273
+271
-1 2
Всем пользователям начали приходить сообщения от пользователя system, который зарегистрирован на сайте только сегодня! Не переходите по ссылке, указанной в письме! Если перешли - не вписывайте номер телефона и ничего не отправляйте!
 Комментарии: 82    Boo   Опубликовано 21.11.2012 11:49   Просмотров 7206   В закладки    URL




По дням:

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна