Рейтинг: -1 | Автор: xopek | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 38
+25
-1 13

Вторая победа на характере

Матч с Кубанью получилися на удивление сложным. Но эти сложности мы принесли себе сами. Этот матч показал, что у команды есть характер, если в матче ЦСКА одни эмоции, то здесь все немного по-другому. Матч с аутсайдером ПЛ уже несет шапкозакидательское настроение. Возможно в этом и кроется неудачи в первом тайме. После перерыва наши ребата активизировались, видимо попало хорошо им в раздевалке. Но и это не помогло окрыть счет. Команда собралась после того какпропустили. В этом голе немного ошибся Янбаев отпустивший Тлисова.

Вот после этого понеслась!!!! Не успели болельщики отметить первый гол, сразу же Оденвинги выводит команду вперед!!!
Счет 2:1. лично меня он испугал, так как мы все прекрасно знаем много пример, когда выигрывали и сводили матч вничью. Но не тут то было. Великолепный удар кочиша и счет 3:1. Тут бузумие на трибунах, радость игроков и мысль вот она победа. В концовке матча гол забил новичок Вагнер, причем во втором матче подряд.

В общем игра получилась нормальной, но нервной. Так с аутсайдерами играть нельзя. Из всех игроков хочу отметить Кочиша, Сычева, Янбаева. Сюда же можно добавить еще Вагнера, это его второй матч в осное. Посмотрим как он покажет себя в дальнейшем.

В общем хочу поздравить всех вас с победой, но не обольщайтесь это была всего лишь Кубань.

Комментарии: 8    xopek   Опубликовано 30.08.2009 13:32   Просмотров 2513    В закладки    URL     Печать