Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 123
+111
-1 12

Дайджест гудящего августа. Авторские материалы и новости


Отпускной август в этом году выдался богатым на события. Долгожданные перемены, ускорение работы до свойственных локомотивам скоростей, перевод путей.
Уследить за всем было непросто, отдыхающим тем более. Догнать набирающий ход поезд поможет эта подборка, в которой несколько важных тем я постарался раскрыть подробнее.

Начнем с наиболее востребованного в эпоху перемен жанра, с потоков сознания коллективного разума, с опросов. Читать комментарии на сайте действительно интересно, особенно когда поднимается одна из остроактуальных тем, а многие из нас стараются высказаться конструктивно. Связь между клубом и болельщиками теперь работает как надо, в обе стороны, так что некоторые из озвученных идей (а хорошие идеи и понимание потребностей часто ценнее серьезных денег) наверняка пойдут на пользу.

В числе первых позитивных изменений, как на территории стадиона, так и внутри самой арены, было сделано немало всего. Кто не застал опрос, еще не поздно высказаться об увиденном и, самое главное, сформулировать свои пожелания, чего не хватает на домашних матчах "Локо", что оставляет желать лучшего, кроме счета на табло, конечно же.

Как сделать «Локомотив» лучшим стадионом в меню Москвы?


—-


Многие из нас смотрят матчи, несмотря на отсутствие "Локомотива" заслуживающие внимание. Некоторые игроки нам нравятся, после чего возникает мысль, что неплохо бы кого-то из них купить в нашу команду. Наработки диванной селекции, споры и обсуждения ждут запоздавшего читателя в трансферном посте последних дней дозаявки.

Трансферная форточка. Совещание в отделе диванной селекции


—-


Нравятся ли вам на стадионе слышать с трибун похотливые домогательства к соперникам в матерной форме? Улучшает это атмосферу матча или портит ее?

Опрос по восприятию мата на трибунах


—-


Пришло время возродить одну из наших традиционных рубрик, выборы лучшего игрока из состава "Локомотива" в прошедшем матче. По итогам всех опросов за прошедшие туры определится и лучший игрок сезона, который станет номинантом "с поля" на премию "Человек и Паровоз".

Кто был лучшим игроком в матче с "Краснодаром"?


—-


А первым опросом был тренерский, еще когда штаб возглавлял в должности и.о. Олег Пашинин.

Кого вы хотели видеть в качестве тренера?


————-


Переходим к подборке авторских материалов сайта. По-серьезному возрождение этого направления только начинается, мне это видится одним из ключевых приоритетов для сайта. С вдохновением становится получше, сподобиться на какую-либо полезную активность все проще.
А самые оперативные и актуальные авторские мнения - в комментариях. Они зачастую богаче смыслом, чем многие публикации СМИ в лентах, не говоря о пустопорожней водянистой ерунде, которая в них не добавляется. Не всегда нужно вымучивать текст, запись, лить воду, следовать шаблонности. Высказывайтесь в моменте, здесь и сейчас!


Наиболее резонансным стал ностальгический пост Gigabitze об истории своего боления за клуб. Многие узнали в написанном частички своих воспоминаний, а не заставшие те времена болельщики прочувствовали изложенный опыт.

История моей юности с грустным финалом от Gigabitze
Все в наших руках, автор - Gigabitze


—-


Легенды возвращаются, если в двух словах. Но двух слов недостаточно, стоит прочитать публикацию Тани о временах запуска и становления сайта. Бурно отметили десятилетний юбилей таниной регистрации на домене lokomotiv.info, где до сайта с блоговой частью, который отпразднует юбилей 29 января следующего года, располагалась гостевая.

10 лет с .инфо (автор - tanya)


—-


Крупное пополнение в блоге "Фан-раритеты", коллекция билетов на домашние и гостевые матчи "Локо" в Кубке обладателей кубков. Яркая игра на том турнире стала европейским дебютом "Локомотива", именно эти матчи влюбили в команду множество болельщиков, пробудили симпатию к ней даже у фанов других команд.

История «Локо» в билетах. Кубок обладателей кубков (автор - ятоже)


—-


Среди первых восстановленных традиций стали и послематчевые постеры. Их можно использовать как обои, как памятные карточки с инфой о матчах, да как угодно еще.

Постер. "Краснодар" - "Локомотив" от Gutnik
Постер. "Локомотив" - "Крылья Советов" от Gutnik
Постер. "Терек" - "Локомотив" (автор - Gutnik)


—-


Авторский взгляд-предложение по теме брендинга клуба, его логотипа в частности. Последнее изменение эмблемы "Локо" многим пришлось не по нраву, вот свежий вариант от болельщика.

Мой ребрендинг "Локомотива" от loko_forever


—-


Еще один донельзя классический жанр. Композиция, экспозиция, авторское видение, все дела. Фоторепортажи о прошедших матчах, теперь будем добавлять видео суппорта.

Фотовидеорепортаж с матча от Инны Мисаго и rosvld
Фоторепортаж. День железнодорожника-2016. Сохраняя традиции, автор - Inna Misago
Фоторепортаж о матче молодежных составов, автор - Inna Misago
Однажды в Баковке, репортаж Инны Мисаго с открытой тренировки


—-


Душевное видео об игре Дмитрия Лоськова, его связке с тезкой Сычевым, пророческих словах о возвращении...

С возвращением, Легенда! (автор - Remyyy)


—-


Интервью с новым президентом клуба Ильей Геркусом. Можно посмотреть видеоверсию, можно прочесть текстовую, было и несколько горячих цитаток.

Илья Геркус: «Локомотив» — синоним слова «еврокубки» (видеоверсия)
Илья Геркус: Мы просто обречены стать лучшим брендом (текстовая версия интервью)

Илья Геркус: "Будем общаться с тренерами по Фернандешу, с самим игроком"
ближайшей перспективе "молодёжка" будет играть на МСА"
"Мы возобновим традиционные встречи с болельщиками"


—-


Новости.INFO. Собственные новости, цитирования и переводы (да, это то, под чем НЕ добавляется ссылка, наконец-то, на 10-й год, прекратились возмущения по этому поводу, дескать Дэнни все можно, даже ссылку не указывать).

Тут особо стоит понимать, что трансферные новости это чаще всего информация об одном из вариантов, который среди прочих прорабатывается сторонами. Фактом из них станет максимум один, а зачастую и ноль. Вероятнось перехода из разряда слухов в факты меняется постоянно, иногда за минуту все переворачивается с ног на голову. Это не значит, что условный лысый или волосатый инсайдер (на самом деле инсайдеры это другое, источники ИЗ структуры) всегда врет, например. Мы публикуем малую часть информации, которой располагаем. И если это становится новостью, для того есть весомые основания.
Цитирований и переводов это, разумеется, не касается. Там все на совести первоисточников. Их мы можем оценивать как и прочую информацию со стороны.


"Спартак" и "Локомотив" сыграют 11 сентября
Пашинин может пропустить матч в Краснодаре
Диарра договорился с "Локомотивом" о сумме компенсации
Диарра: Я не могу выплачивать долг "Локомотиву" до конца своей карьеры
"Локомотив" не может забить с игры пять матчей подряд
"Локомотив" вернул Фернандеша в основной состав
Сетка Кубка России 2016/17
"Локо" сыграет с "Химками" или "Текстильщиком" в 1/16 финала
Умар Ниссе покинет "Эвертон"
Тамаш Кадар: "Мой трансфер в "Локомотив" сорвался, я хотел туда перейти"
"Локомотив" перехватит у "Нанта" талантливого нападающего из Польши?
Капитан "Локомотива" Чорлука близок к переходу в "Спартак"
"Локомотив" отправил Фернандеша в "молодежку" без объяснения причин
"Локомотив" выиграл суд по "делу Диарра", игрок заплатит клубу €10 млн
Гилерме поприсутствовал на съемках телеигры "Что? Где? Когда?"

——-


Кто хочет присоединиться к нам, испытывает нереализованное желание развить талант в текстовых жанрах, съемке видео и фото, дизайне, чем угодно еще - сообщите об этом мне по внутренней почте.


Нравится









 Комментарии: 1    nebel   Опубликовано 1.09.2016 17:05   Просмотров 3215    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

nebel   1.09.2016 17:06    
Разбавили ленту публикацией не о трансферах)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна