Рейтинг: +57649 | Автор: arov | Записей: 33190 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 54
+51
-1 3

Тарасов: Поверили в победу после третьего гола

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов о матче с «Енисеем» (3:0) в 12-м туре премьер-лиги.

- Поверили в победу только после третьего гола. «Енисей» мог забивать, но им не хватило удачи. Нам повезло больше, поэтому увозим из Красноярска три очка. В начале тайма втягивались, но первую половину матча выиграли и довели дело до победы.

- Тяжело переключаться с Лиги чемпионов на аутсайдера премьер-лиги?

- «Енисей» - аутсайдер только по таблице. Это хорошая команда, которая умеет контратаковать и играть на стандартах. Просто они не забивают свои моменты.

Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 28.10.2018 16:49   Просмотров 1598    В закладки    URL     Печать