Рейтинг: +57676 | Автор: arov | Записей: 33244 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 25
+25
-1 0

Выбери лучшего игрока апреля вместе с Fonbet!

По итогам шести матчей апреля тренерский штаб команды определил 6 игроков «Локомотива», которые стали номинантами на приз лучшему футболисту месяца.

Конкурс проводится вместе с нашим официальным партнёром Fonbet. Награду победившему игроку вручит один из участников голосования, зарегистрированных в клубной программе лояльности «Состав» и на сайте Fonbet, на «РЖД Арене» — на домашнем матче с «Факелом». Счастливчик будет выбран с помощью рандомайзера. Следите за обновлениями в наших соцсетях.

Голосование пройдёт по ссылке: fon.bet/promo/lokomotiv_best/?erid=LjN8KccPe#

Голосовать за игрока месяца

Рассказываем подробнее о наших кандидатах.

Александр Сильянов

Защитник начинал все шесть матчей апреля в стартовом составе, пять из которых провёл без замен. Сильянов стал автором важнейшего гола в игре против «Пари НН», когда забил на шестой компенсированной минуте и принёс «Локомотиву» волевую победу. В дерби со «Спартаком» Александр сделал голевой пас на Сулейманова, что позволило счёт сравнять.

Илья Самошников

В прошлом месяце футболист принял участие в каждом матче «Локомотива», выполняя роль правого вингера — не самой классической для себя позиции, но действовал эффективно, используя свою скорость и технику. Самошников стал одним из лучших игроков дерби с ЦСКА, когда в концовке первого тайма забил красивейший мяч, застав врасплох Акинфеева.

Дмитрий Баринов

Полузащитник «железнодорожников» провёл в прошедшем месяце четыре матча, в каждом из которых выходил с капитанской повязкой. Баринов не только выполнял сугубо оборонительные функции, но и успешно подключался к атакам. В игре с «Ахматом» Дмитрий стал автором единственного гола нашей команды, сравняв счёт в концовке первого тайма.

Максим Глушенков

Большую часть матчей апреля Глушенков провёл на позиции ложной девятки, отыгрывая роль оттянутого форварда. Статистика впечатляет: Максим сделал три (!) голевые передачи в дерби против ЦСКА, затем выполнил ассист на Баринова в выездной игре с «Ахматом». Во встрече с «Пари НН» сделал ещё два голевых паса: сначала на Сулейманова, а потом на Сильянова, когда тот забивал победный мяч.

Антон Миранчук

Миранчук набрал хорошую форму в прошлом месяце, продуктивно действовал в центре поля, разгонял атаки. В игре против «Ахмата» Антон реализовал пенальти, а затем сделал голевую на Пиняева. В матче с «Пари НН» полузащитник также уверенно реализовал 11-метровый удар. На дерби со «Спартаком» именно Миранчук вывел партнёров с капитанской повязкой.

Тимур Сулейманов

В апреле форвард несколько раз удачно выходил на замену в концовках матчей, демонстрируя умение эффективно использовать выделенные ему минуты. Так, в игре с «Пари НН» и счёте 0:2 не в нашу пользу Сулейманов появился на поле во втором тайме и забил важнейший мяч, который начал камбэк — 3:2. В дерби со «Спартаком» Тимур снова вышел после перерыва и сравнял счёт.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 9.05.2024 20:06   Просмотров 277    В закладки    URL     Печать