Рейтинг: +57664 | Автор: arov | Записей: 33221 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 64
+54
-1 10

Федор Смолов: "От меня мало активности в матчах за "Локомотив"? Надо у тренера спросить"

Нападающий "Локомотива" Федор Смолов прокомментировал первый тайм матча 5-го тура российской премьер-лиги с "Анжи". Счет в игре после первых 45 минут не открыт.

- Складывается впечатление, что вам в "Локомотве" сложнее играть, чем в "Краснодаре". Вы малоактивны.

- Надо у тренера спросить, вам со стороны должно быть виднее.

- "Локомотив" играет осторожно с "Анжи".

- Осторожно? Как можно дома действовать осторожно. Во втором тайме постараемся активнее играть

- Может быть во втором тайме выпустить в пару к вам Эдера?

- Не ко мне вопрос.

Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 26.08.2018 20:08   Просмотров 2617    В закладки    URL     Печать

DADA   26.08.2018 20:10
Это ж-ж-жжж неспроста...

Афророссиянин   26.08.2018 20:32
Очевидно Геркус с немцем Палыча сливают. Вот факты:
1. Вместо Живоглядова, Оздоева, молодого грузинского грузина купили Смолова, Крыховяка, Хёведеса.
2. Смолова явно зарядили против Палыча: играет не очень активно, да еще и в интервью Сёмина упомянул. Очевидно, слив Сёмина - один из пунктов в его контракте!
3. Нам отменили 2 чистых мяча. Если раньше Сухина нам помогал, то теперь подговаривает судей против нас.

Увольняйте мужиков из клуба!

Афророссиянин   26.08.2018 20:36
Так и знал, что Смолов забьет после этого коммента.
Понял, что я его раскусил и пришлось забить, чтобы отвести от себя подозрения. Но нас не обманешь, будут еще матчи, где Смолов не забьёт!

ljoke   26.08.2018 21:13
Ну, Крыховяк пока лучший в составе. Смолов выпадает не по свой воле: сегодня было достаточное количество моментов, когла он находился в лучшей позиции, но мяч шел не ему (скинем это на "аклиматизацию партнеров" на инородное тело, о обенно Фарфан и Фернандеш). Оздоев никому нп нужен, за Живоглядова вроде просили слишком много.

Афророссиянин   26.08.2018 21:26
Да это же шутка, я думал очевидная. Почитал комментарии в матч-чате и немного усилил для демонстрации абсурдности. Мне норм.

ljoke   26.08.2018 21:50
А я повелся. Но от своих слов, что Смолова игнорят не отказываюсь.

ParovoZ7   26.08.2018 21:33
Красава)) К сожалению многие так и вправду думают))

Andruxa   26.08.2018 21:40
Федя красавец

Deny Rule   26.08.2018 20:40
То то Крыховяк весь матч тащит, сразу видно, Легенду сливает.

DADA   26.08.2018 21:06
Да он просто гад - вместо того что бы разыгрывать отточенные командные комбинации, пытается тащить в одиночку, нарушая все планы и построения...

Рабида   26.08.2018 21:01
Федор! Спасибо за матч!

fomaFCLM   26.08.2018 21:12
Федя был хорошь сегодня,вторую половину матча.Крыховяк лучший,просто монстр,зверюга!!!

Патриот   26.08.2018 21:13
Федя четко забил. Практически на ровном месте гол сделал.

tatarin86   26.08.2018 21:28
Крыховях машина, он создал гол для Феди.

Патриот   27.08.2018 06:20
Крыховяк да, но Смолов ждал этой передачи, он под нее открылся. Пару метров назад или вперед, и Крыховяку не было бы смысла отдавать передачу.

Ramzaj   26.08.2018 21:17
Федя красавчик! Крутой гол, отличное исполнение!

Me4xislama   26.08.2018 21:35
Игры нет... Я не понимаю эту постановку прибовлять к второму тайму именно с такими автобусами. Вот Зенит сегодня показал , как нужно играть с такими командами...закотали за 11 мин два меча в первом тайме и спокойно довёл до победы. Ведь к середине 1го тайма команда противник приспосабливается.