Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1 | Автор: engine | Записей: 16 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 18
+15
-1 3

Окно в Европу

Совсем чуть-чуть осталось до открытия того самого "окна в Европу",для кого-то спасительного,для кого-то укрепительного,а иным просто побоку.Нет сомнений,что скауты российских клубов уже "промывают" футбольный песок в поисках алмазов.Естественно,нас нисколько не будет интересовать,купит ли "Спартак" ещё одного бездарного защитника,вернётся ли Бояринцев в "Рубин" и продаст ли ЦСКА Жо в "Ман Сити".Нас интересует свой родной "Локомотив",о нём и побеседуем.
Я,честно признаться,даже скучаю по трансферным слухам.Вестей о переходах/уходах очень мало,то ли Рашид запретил,то ли писать не о чем.И тем не менее,поговорить есть о чём.
Менее 5 минут назад появилась новость,что ЦСКА и "Локо" (а также "Севилья","Интер" и "Ман Сити") хотят видеть у себя сенегальского француза,игрока "Дженоа" Абдулая Конко.Данный субъет отбегал почти все матчи нынешнего сезона и забил 3 мяча.Он,к слову,правый полузащитник.
По сути,покупка оного ставит под сомнение прибывание на поле Самедова,а также Кочиша,ибо вряд ли такого игрока будут брать на замену.Не знаю,насколько он силён,но внушительное количество матчей в Серии А за несамый плохой клуб - хороший результат.
Ещё одним потенциальным новичком может стать томский парень,воспитанник нашего любимого "Спартака" (Сычёв,Самедов,Торбинский...) Дмитрий Тарасов.
Интересно,будет ли усиление обороны.Возможны несколько вариантов:
1.Приглашение сильного иностранного защитника
2.Приглашение знакомых Рахимову Белорукова/Попова.
Впринципе,оба варианта интересны,хотя особенно игра пермских защитников не впечатлила.С иностранцем сложности побольше,ибо действительно хороший защитник вряд ли согласиться перейти в клуб,который не играет в еврокубках.
Скорее всего,Рахимов усилит и нападение,причём не исключено,что это будет иностранец.Много говорили про Йона Даль Томассона из "Вильярреала",но у этого трансфера шансов состояться мало.
Освободился для предложений Иван Саенко,хотя возвращаться на родину он особым желанием не горит,но аппетит приходит с едой.
В остальном,посмотрим.
И очень жаль,что пока никакого шанса не получает наша молодёжь.Роман Концедалов,не выдержав,ушёл в "Томь",что-то мне подсказывает,могут состояться и другие переходы,а это очень и очень печально.
Ну и отдельным абзацом хочется выделить Мариана Хада,Драмана Траоре,Драмана,Гильерме и иже с ними.На кой хрен они,собственно,нужны?
тчк


Нравится









 Комментарии: 24    engine   Опубликовано 24.05.2008 14:39   Просмотров 2438    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Neo_Parovoz   24.05.2008 15:08    
Ну на Траоре не надо наезжать - он в поиске!)))

Demix   24.05.2008 15:26    
И сколько этот пойск будет продолжаться?
Эти "раскопки" продолжаются уже около 3х лет.

Ну и отдельным абзацом хочется выделить Мариана Хада,Драмана Траоре,Драмана,Гильерме и иже с ними.На кой хрен они,собственно,нужны?
тчк


Добавил бы ещё Зуаги.
Хад уходит, похоже.
Остальные думаю, что долго не продержатся.

Neo_Parovoz   24.05.2008 16:11    
Я имел ввиду - Ну на Траоре не надо наезжать - он в поиске!


Neo_Parovoz   24.05.2008 16:18    
Поэтому и нужны смайлеги...

Demix   24.05.2008 17:00    
+)
Да кстати, почему на сайте смайликов нету?!)

pavelakapavlin   24.05.2008 18:00    
Потому, что это сайт, а не чат.
Вопрос этот уже поднимался и сейчас он закрыт.

nebel   24.05.2008 15:15    
Оформление бы получше.

Capricorn   24.05.2008 16:04    
А когда точно открывается и когда закрывается трансферное окно в Европе?

kasimtcev   24.05.2008 16:30    
Очень хочется видеть приобретения, точечные и обдуманые, и лучше всего крепких/хороших/подающих надежды(на худой конец) Российских футболистов...Вариант с Саенко, мне очень импонирует...и учитывая его неплохую уневерсальность, российский паспорт и евр.опыт за него надо грЫзца и не допускать возможности его поподания в друг.российский клуб...еще рад был бы видеть упомянутого в тэге Белорукова(+'s:молодой, российский игрок, защитник)...для укреплкения нападения думаю или даже для разнообразия игры. думаю нуно подтягивать резервистов...и еще очень жаль что второй раз "упускаем" Габулова...на сколько я понял разговоры о переходе в Динамо, совсем не разговоры...!!!

engine   24.05.2008 16:31    
"Динамо" уже всё подтвердило.Можно побороться за Шунина.(шутка или нет?)

kasimtcev   24.05.2008 16:35    
Шунин, лично у меня очень размытое ощущение вызывает...чувствуется что играет хорошо...техника у него такая, радующая глаз, прыгает неплохо, а иногда даже на выходах очень ничего...но вот когда не получается, так не получается по полной...да, конечно молодость...и я думаю Динамо преобретая Габулова (точнее возвращая его после скитаний), обрекает Антона...и обрекает скорее всего на игру в аренде, например в том же Амкаре...или что-то в этом роде!!!

engine   24.05.2008 16:49    
Мне Антон очень нравится.Я считаю его очень хорошим вратарём и по-человечески желаю ему успеха и хотел бы,чтобы он вырос в классного голкипера,тем более,все предпосылки к этому есть.
p.s.я бы не отказался увидеть его в майке "Локо".

Chernik   24.05.2008 16:47    
нет шунин нам не нужен он очень плох

kasimtcev   24.05.2008 16:49    
соглашусь с частью, что "не нужен"...вторая уж больно резкая, и её подвердить ил опровергнет время

lokovec   25.05.2008 02:26    
Ну встал бы Габулов к нам в рамку и так же, волнуясь, пропускал бы нелепые голы. Какой тогда смысл...

kasimtcev   25.05.2008 02:37    
я очень уважаю Левенца и радуюсь когда игра у него идет, поскольку как не крути, он уже "железнодорожный" и очень много усилий прикладывает...но как игрок Габулом мне нравится больше: плюс к этому игрок сборной страны, молодой для вратаря(в смысле играть и играть)...и человек производящий впечатление , своего рода "робота", лишенного нервов...а судя по интервью которые я из его уст услышал, спокойны, уравновешенный человек "не по спортсменки" правильно складывает слова в предложения...но что уж об этом говорить...этот счастливый билет мы не вытянули, ХОТЯ нам его пометили пока преподаватель выходил...будем лелеять, то что у нас и так есть Русский Иван, очень неплохой кипер!!!

engine   24.05.2008 16:30    
Да,Зуаги я как-то забыл.Сорри))
На Траоре я буду наезжать,ибо не понимаю смысл приглашения таких игроков.Прощё было взять Савина,Погребняка (тогда ещё могли) и других...
nebel,всмысле?
Окно с июля кажется...точно не знаю.

Tim   24.05.2008 16:35    
проще, только раз в семь дороже.
А эффективность на уровне нашегофсе Сычева.
который правда времени на поле получает несоизмеримо больше.
Но это конечно фигня..

aLKaTRazZz   24.05.2008 18:05    
А сколько полезной работы делает Сычев? И пас хороший может дать и техника у Димы на высоте, просто немного не везет. Траоре же как бревном был, бревном и останется. Почему он столько времени игрового не получает? Потому что он ничего сделать не сможет! Ладно вон Погребняк деревянный, но он забивной. Если от Траоре мяч просто отскакивает, то от Погребняка мяч отскакивает в ворота.

Tim   24.05.2008 18:17    
Ну, если Погребняка выпускать на последние десять минут - он много забьет? ) Вчера исключительно с левого пенальти огорчил Казахов)

Траоре вполне свои 5 мячей забивает, имея от силы 15-20 минут в матчах. Если выпускать его на "подольше", да еще и не ставить единственным нападающим, то он и забьет десяток и голевых отдаст немало.


aLKaTRazZz   24.05.2008 18:33    
Ну это еще спорный момент сколько он может забить и отдать голевых передач, это не факт. А вот то что Сычев старается и очень сильно помогает команде - это видно.

Chernik   24.05.2008 16:45    
вобщето конко левый защитник

engine   24.05.2008 16:48    
Да,ну я в Серии А не силён,а в "Дженоа" тем более.В новостях написали:полузащитник,я не против.

pavelakapavlin   24.05.2008 18:02    
Теги и анонс добавь, пожалуйста.
https://lokomotiv.info/blogs/010170/4919/
https://lokomotiv.info/blogs/faq/
https://lokomotiv.info/blogs/010170/11086/

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна