Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу
0
Календарь «Локомотива» на конец апреля
2
Аршавин: «Глушенков сейчас больше, чем 50 процентов всего «Локомотива»
2
Глушенков в пятерке претендентов на звание лучшего игрока марта (видео)
0
Виталий Лысцов: чем раньше уедешь в Европу, тем лучше
1
День в истории. Джейкоб Лекхето
2
ФК «Локомотив» перечислит доходы от матча с «Краснодаром» в Российский Красный Крест
0
День в истории. Евгений Рогов
0
День в истории. Чугайнову – 54!
0
В Москве стартует «Локо Лига»
0












 

Рейтинг: +1 | Автор: engine | Записей: 16 | Участников: 1 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Всё о мировом виде спорта.
+1 9
+7
-1 2
Спит ли по ночам Сэр Алекс Фергюсон? Хороший вопрос,правда? Вроде и возраст почтенный,да и работает не покладая рук и ног,а вот спит плохо,скорее всего.А всему виной Испания.Точнее,"Реал".Никак не уймутся "сливочные",никак не успокоятся.Уж очень хочется Педрагу Миятовичу видеть в майке "Реала" Криштиану Роналду.И 140 миллионов предлагали и "Audi" предлагали,никак.Новая попытка: 300 тыс.фунтов стерлингов в неделю.Роналду сейчас на Евро,его всячески огораживают от прессы и вообще запретили всем говорить про клубы,но решение португальца все ждут в ближайшие дни.
Не уважает пенсионеров и "Барселона".Оказывается,каталонцы тоже не прочь видеть CR7 в своей майке.
Раз пошла такая пьянка,Nike решила помахать кулаками.Американская компания явно не в восторге от того,что Криштиану может подписаться в "Реал",который одевается в Adidas,поэтому "Барса" - молодцы.Другое дело,не понятно,почему не молодцы "МЮ".
"Ливерпуль" подпишет ещё одного защитника.7 млн фунтов за Андреа Доссена.
Никак не хотят отпускать "красные" в "Ювентус" Шаби Алонсо.Всему виной деньги.У "старой синьоры" на обновку 14,5 млн фунтов,"Ливер" же хочет 16 и не меньше.
"Челси" никак не найдёт тренера,а посему непонятна ситуация с игроками.Вот Шон Райт-Филлипс и Стив Сидвелл собирались уйти,но решили повременить,авось кто хороший придёт.
Другой "синий" Дидье Дрогба тоже собирался уходить,о чём кричал на всех углах ещё осенью.И вот Моуриньо в "Интере",а Дрогба всё ещё в "Челси",а потому что "нерадзурри" нападающих покупать не собираются.
Белорус Алекс Глеб должен пополнить состав "Барсы".Хотя недавно должен был пополнить "Интер".
Филиал "Манчестер Юнайтед" в Португалии - "Спортинг" может продать игрока в другой клуб."Арсенал" хочет Мигеля Велозу,однако португальцы раскатали губу до 23,5 млн фунтов.
"Манчестер Сити" пригласил за руль Хьюза и хочет пригласить в команду двух бразильцев,а именно,"красноармейца" Жо и "каталонца" Роналдиньо.
Thanks for attention, good-bye!
 Комментарии: 2    engine   Опубликовано 5.06.2008 14:57   Просмотров 2080   В закладки    URL
+1 11
+3
-1 8
Я тут подумал над тем,чего вообще жду от сборной на Евро. Мне не надо никакого "золота",да вообще,медалей не надо.Очень хочется,чтобы мне не было стыдно за свою страну,хочу,чтобы те 11 человек выходили на поле,чтобы рвать и метать.А остальные были готовы в любой момент ринуться в игру и помочь своей команде.Хочу,чтобы они вышли против испанцев,которые техничней,быстрее,вышли и своим духом,своей сплочённостью показали,что они тоже умеют играть в футбол,пусть ни за счёт техники Торреса,ни за счёт удара Вильи,а они играют,как настоящая команда.Потому что это равнодушие уже надоело основательно.Я не буду ругать Гуса,ребят,даже если они не выйдут из группы,только если в их глазах и движении не будет равнодушия. Вспоминаешь хоккейную команду и понимаешь,вот на кого надо ровняться.
И может быть,нам удастся совершить подвиг,когда вокруг враги,а нас никто не воспринимает в серьёз.Может быть,испанцы,которые "сильнее,выше,быстрее" будут смяты нашим русским духом.Тем самым духом,который смял Канаду в самой Канаде, который смял "Баварию".
А уж мы будем болеть за них,как болели за "Зенит" (а кто-то не болел), как болели за хоккей, как болели за Билана (шутка :)) тчк Болеем за Родину-Россию вск
 Комментарии: 10    engine   Опубликовано 4.06.2008 10:02   Просмотров 2346   В закладки    URL


+1 15
+12
-1 3
Пора уже,пора переходить от слухов к правде,к самым что ни на есть совершившимся трансферам и перестановкам.
 Комментарии: 7    engine   Опубликовано 30.05.2008 20:27   Просмотров 2514   В закладки    URL
+1 26
+22
-1 4
"Могу назвать травму Погребняка относительно серьёзной, у него есть проблемы с коленом и мениском. Я пока не собираюсь никого вызывать в сборную, но могу изменить своё решение позже. Конечно же, очень расстроен. Сейчас не стоит делать каких-то выводов, нужно подождать, как пойдёт восстановление. В сегодняшней тренировке Павел участия не примет", - Гус Хиддинк.
15 минут товарищеского матча с сербами стоили лучшему форварду Кубка УЕФА Павлу Погребняку забитого гола и травмы.Степень тяжести будет оцениваться в клинике в Мюнхене,но ясно одно:проблема есть и её надо решать.Уже сейчас мозги г-на Хиддинка,Корнеева и Бородюка работают на всю катушку,оценивая,кого же можно вызвать,если вдруг травма окажется серьёзной.Евгений Савин,Александр Кержаков,Эльдар Низамутдинов...кто ещё? Учитывая характер Хиддинка,да хоть сам *шёпотом* Булыкин!
Пусть Гус решает,а мы будем надеяться,как обычно.
 Комментарии: 22    engine   Опубликовано 29.05.2008 17:53   Просмотров 3640   В закладки    URL
+1 11
+6
-1 5
Удивительно,как быстро всевозможные СМИ находят информацию о том или ином переходе,интересе.Другое дело,что непросто понять,когда этот интерес реален,а когда это всего лишь плод фантазии журналиста,очевидно,мечтающего стать писателем-фантастом.Я же с себя всю ответственность снимаю и сразу говорю,что некоторые новости - не более чем слухи.
Ну-с,приступим.
Знаменитый клуб Франции "ПСЖ",чудом спасшийся от вылета в жопервый дивизион,собирается серьёзно укрепиться,чтобы не повторить участь других лузеров в сезоне следующем.L'Equipe уверяет,что целями парижан станут два старожила Клод Макелеле из "Челси" и Лильян Тюрам из "Барселоны".Другое дело,они им надо?
Вратарь сборной Португалии и испанского "Бетиса" Рикардо может быть продан,если будут дельные предложения.Пока хранитель ворот трудится на Евро,руководство "Бетиса" хочет получить за него неплохие денежки,пока не поздно.
Наш почти друг,брат,почти сестра-белорус Александр Глеб согласовал личный контракт с "Барселоной".Также виды на него имеют "Реал" и "Интер".В число возможных новичков "сине-гранатовых" входят нападающие Эммануэль Адебайор и Димитар Бербатов.
К российским новостям,"Мистера 90ая минута",полузащитника "Шинника" Дениса Бояринцева желает видеть у себя ФК "Москва".А также "Химки" и "Рубин".
В свою очередь,лидер Чемпионата России хочет обменять полузащитника Алексея Ребко (зачем приходил?) на форварда "Москвы" и сборной России Романа Адамова.
Вернёмся туда,куда так хочет Андрей Аршавин.
Полузащитник Хассан Йебда должен перейти в "Бенфику",в свою очередь,покинуть клуб может 34-летний вратарь Батт.Его ждут в "Баварии",которая ищет второго голкипера.
Если Жозе Моуриньо станет таки тренером "Интера",то попытается переманить к себе из "Челси" защитника Рикардо Карвальо,полузащитника Фрэнка Лэмпарда и ивуарийского форварда Дидье Дрогба.
Самый что ни на есть Насри.Тот что Самир перейдёт в "Арсенал" за 12,5 млн британских рублей.
Шаби Алонсо,возможно,уйдёт из "Ливерпуля" в "Ювентус" за 16 млн фунтов.
Спасибо за внимание :)
 Комментарии: 2    engine   Опубликовано 29.05.2008 17:40   Просмотров 2061   В закладки    URL


+1 6
+5
-1 1
Сборная России достаточно уверено обыграла национальную команду Сербии 2:1.Погребняк забил гол со штрафного,мощно пробив в самую стойку,от которой мяч влетел в сетку,сделал гримасу,а-ля Криштиану Роналду в матче ЛЧ со "Спортингом",и ушёл на 15 минуте из-за травмы.И ещё даже непонятно,серьёзно там у него или так.
Но и с уходом 13 номера острые моменты у ворот сербов появлялись.Отлично бил Семшов,но Дисленкович выручил,потом и 200% пенальти не назначили.А мы не могли не сотворить себе проблем и пропустили-таки мяч после неразберихи между защитникам.Пока Широков разбирался,как выбивать мяч,Пантелич его подхватил,обыграл всё того же Широкова и не оставил шансов Акинфееву.Благо,во второй 45-минутке после комбинации Колодин-Сычёв-Павлюченко преимущество мы вновь восстановили.
В итоге неплохая игра наших парней на чужой земле против сильной команды и более менее оптимистичный настрой перед Евро.Дай Бог,и в Австрии со Швейцарией сборная России продолжит играть в футбол тчк
 Комментарии: 4    engine   Опубликовано 29.05.2008 10:15   Просмотров 1935   В закладки    URL
+1 11
+6
-1 5
Собственно,моё бла-бла продолжается.Кто-то говорит,что я тружусь зря,но меня это не особо напрягает,да и некоторым даже интересно почитать.
Правильнее будет начать с главной новости тренерского мира.Жозе Моуриньо отдохнул и жаждет побед,кубков и просто футбола.Очевидно,свой якорь Маур бросит в Италии,а именно, в "Интере".Руководство "нерадзурри" не устроила победа в Серии А,ранний вылет из Лиги Чемпионов,поражение в Кубке Италии оказались аргументами повесомее,поэтому Роберто Манчини будет уволен.
Есть вероятность,что Манчини окажется в бывшем клубе Моуриньо - "Челси".В число возможных кандидатов также входят:Дидье Дешам,Марчелло Липпи,Франк Райкаард,Гус Хиддинк и самый неожиданный кандидат - бывший полузащитник "МЮ",ныне тренер "Сандерленда" Рой Кин.
"Манчестер Юнайтед" потратит на летние трансферы 50 млн фунтов.Целями "дьяволов" являются:защитник "Ман Сити" Мика Ричардс,а также дуэт из "Севильи" Даниэль Алвеш и Луис Фабиано.
Аналогичную сумму может потратить соперник "редс" в чемпионате Англии "Челси"."Аристократы" желают видеть в своих рядах камерунца Это'О и шведского нападающего Златана Ибрахимовича.
Новый трансферный рекорд может установить "Манчестер Сити",если приобретёт бразильца Жо из ЦСКА.Трансфер оценивают в 17 млн фунтов.
Нападающий сборной Испании и клуба "Мальорка" Даниэль Гуиса может перейти в "Арсенал".Цена вопроса:20 миллионов.
Каталонская "Барселона" предлагает "Валенсии" 15 млн фунтов за Давида Вилью.

 Комментарии: 5    engine   Опубликовано 27.05.2008 15:32   Просмотров 2246   В закладки    URL
+1 13
+10
-1 3
Опять у меня есть свободная минутка,так почему бы её не заполнить интересной информацией? :)
Честно вам скажу,мне непонятна политика нынешнего "Реала".Скупить всё и вся и всех,загубить таланты и всё.Откуда только не исходят сообщения,что "Реал" делает мега-супер-пупер предложение "Манчестер Юнайтед" и просто грезит по Криштиану Роналду.Ну разве может руководство с нормальной психикой сделать предложение в €140 млн,из коих "полтинник" наличкой,остальные:защитник сборной Испании Серхио Рамос,опорник из Мали Махамаду Диарра и форвард сборной Бразилии Робиньо.Или они больные,либо Marca.
Однако,по стопам "сливочных" отправились и руководители "Челси" во главе с Романом Абромовичем."Синие" мечтают о трансфере испанца Фернандо Торреса прямиком из "Ливерпуля" в Лондон.Переезд оценивают в €50 млн.Но это ещё не всё.Не даёт покоя "аристократам" и Кака.Натуральный обмен:Кака = Дрогба и Рикарду Карвалью.
"Арсенал" ни чем не болеет,или не имеет столько денег,поэтому "канониры" хотят одного из преемников Зидана,Самира Насри.
Форвард донецкого "Шахтёра" близок к переходу в "Тоттенхем".
Ах,да,Денис Бояринцев может уйти в "Химки" к Юрану.
Вот,собственно,и всё на сегодня. :)
 Комментарии: 8    engine   Опубликовано 26.05.2008 15:59   Просмотров 2517   В закладки    URL
+1 9
+6
-1 3
Ещё одним безработным тренером на Земле стало больше.В группу Бышовца,Мауриньо,Липпи и,скорее всего,Петракова добавился Авраам Грант.
Не выдержали нервы г-на Романа Абрамовича и полетела первая голова.Сезон без трофеев,пусть и был финал Кубка Лиги,Лиги Чемпионов,второе место Чемпионата Англии,признан неудовлетворительным,и Грант с неудом в дневнике отправлен домой.
За неполный сезон неизвестный тренер сумел вернуть "синим" огонь в глазах и жажду побед.После увольнения Жозе Мауриньо чуть ли не половина состава клялась в любви к португальцу и готова была уйти за ним хоть на край света.Грант проявил талант психолога и успокоил игроков.В итоге "Челси" смог догнать лидеров,а потом и вовсе имел шансы на чемпионство.Также как и мог стать победителем Кубка Лиги,а потом Лиги Чемпионов.Но случилось то,что случилось и Грант ушёл,точнее уволен.Вполне возможно,он всплывёт в "Ман Сити".
Грант оказался не тем тренером-грандом,который нужен Абрамовичу,поэтому претендетами на вакантное место являются:Роберто Манчини,которого нет-нет,да снимут (кстати говоря,ожидается появление у руля "Интера" Жозе Мауриньо,за которым может уйти Дидье Дрогба),Франк Райкаард,который уже точно уйдёт из "Барселоны" и...*барабанная дробь*...наш родной Гус Хиддинк.Голландец никак не подпишет новый контракт с РФС и с 1ого июля будет свободен,как птица.
 Комментарии: 8    engine   Опубликовано 26.05.2008 15:03   Просмотров 2040   В закладки    URL


+1 29
+22
-1 7
Давно такого не было.Весь май 2008 мы слышали клич:"РОССИЯ!" "Зенит" в Кубке УЕФА,хоккейная дружина на ЧМ в Канаде,теперь и Евровидение стало нашим.К Диме Билану можно относиться как угодно,можно его ненавидеть,писать в лифте,что он лох,баран,можно наоборот клясться в огромной и чистой любви,всё это неважно.Важно то,что он принёс нашей стране ещё одну долгожданную победу.Принёс огромную,безграничную радость по поводу нашего триумфа.Как сказал Губерниев,которому довелось комментировать вчерашнее действо,"у Великобритании есть форвард".Наша команда сыграла в три форварда,выставив мега-атакующий состав из Билана,Плющенко и легионера Эдвина Мортена (Венгрия),секретным оружием была скрипка имени Страдивари.Итог вам и мне известен.Спасибо,Билан!Спасибо,Плющенко!Спасибо,Мортен и многоуважаемая скрипка!
Надеюсь,победная традиция продолжится и в июне...
 Комментарии: 29    engine   Опубликовано 25.05.2008 13:13   Просмотров 3208   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна