Рейтинг: +57661 | Автор: arov | Записей: 33218 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 83
+83
-1 0

Разгром за десять минут

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «Ростов» в 22-м туре первенства России.

Матч первого круга закончился разгромной победой «Локомотива» - 4:0. Тогда «железнодорожники» открыли счет уже на пятой минуте, а в концовке сделали его крупным. Так что болельщики были вправе ожидать победы красно-зеленых, тем более гости переживают не лучший период - безвыигрышная серия достигла пяти матчей.

Первый тайм получился довольно сухим. «Локомотив» владел подавляющим преимуществом, из которого не получалось извлечь пользу. На левом фланге активничал Тугарев, который исполнил несколько навесов и подал с десяток угловых, но оборона «Ростова» играла здорово. Единственный момент в первом тайме создал Рахмонов. Джамшед получил мяч в штрафной, сместился в центр и пробил в руки голкиперу.

Первая половина второго тайма прошла в том же ключе - очень много атак «Локомотива» и очень мало моментов. Чтобы перевернуть игру, хватило одного гола. На 67-й минуте Галанин замкнул подачу с углового, на 70-й Вагабов вновь забил гол после выхода на замену, на 75-й Тугарев в очередной раз великолепно исполнил штрафной, а на 77-й Сухомлинов срезал мяч в свои ворота.

Сделав результат за десять минут, «железнодорожники» провели несколько замен и спокойно дождались финального свистка - 4:0.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 22-й тур

«Локомотив» (мол) - «Ростов» (мол) - 4:0 (0:0)

Голы:
Галанин, 67 (1:0). Вагабов, 70 (2:0). Тугарев, 75 (3:0). Сухомлинов, 77 (автогол) (4:0)

«Локомотив»: Лобанцев (Богатырев, 72), Лысов, Лапшов, Самохвалов, Рахмонов (Кюрджиев, 80), Галанин, Дорофеев (Вульфов, 73), Куликов, Шаров (Поярков, 63), Чиканчи (Вагабов, 46), Тугарев (Рубцов, 80)

«Ростов»: Гошев, Сухомлинов, Тананеев, Ковалев, Забродин, Кондрюков, Вебер (Сиденко, 34), Соболь, Захаров, Соловьев

Предупреждения: Тугарев, 55

8 апреля 2017 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово»

Комментарии: 5    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 8.04.2017 17:20   Просмотров 4892    В закладки    URL     Печать