Рейтинг: +3 | Автор: AlekS | Записей: 5 | Участников: 3 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
в блоге будет все про футзал или мини футбол. достижения россии и российских клубов и т.д.
+1 82
+81
-1 1
Футзал сборная России

Сборная России по футзалу выиграла чемпионат Европы среди молодежных команд, одолев в финальном матче команду Италии.
 Комментарии: 7    AlekS   Опубликовано 15.12.2008 00:57   Просмотров 2638   В закладки    URL
+1 19
+18
-1 1

Сборная России по футболу в залах второй раз подряд стала чемпионом Европы.

+1 25
+24
-1 1
 Футзал
Россия сменила серебро на бронзу

В матче за третье место на чемпионате Европы по мини-футболу в Португалии сборная России обыграла команду хозяев со счетом 3:2. Португальцы открыли счет, удачно сыграв на добивании, но вскоре натрализованный бразилец Сирило сравнял счет и догнал в споре лучших бомбардиров серба Предрага Райича. А еще через полминуты Константин Фукин завершил сольный проход мощным и точным ударом. Во втором тайме команды в течение одной минуты обменялись голами, а на последних минутах встречи росияне были ближе к тому, чтобы увеличить счет, нежели португальцы - сравнять.
+1 22
+21
-1 1
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы после крупной победы над командой Украины.

Несмотря на счет, игра для подопечных Олега Иванова сложилась непросто. Достаточно сказать, что россияне нанесли всего семь ударов в створ ворот соперника, который был по этому показателю в два раза активнее. Российскую же команду спасло бережное отношение к моментам.

Примечательно, что одним из голов в этом матче отметился вратарь. Сергей Зуев направил мяч в пустые ворота, когда украинцы выпустили пятого полевого игрока.

Чемпионат Европы.

Группа B

Россия - Украина - 4:1 (1:0)

Испания - Сербия - 1:1 (1:0)

Россие в полуфинале предстоит сыграть с Итальянцами.
+1 22
+21
-1 1
Точное расписание чемпионата Европы-2007 по футзалу

Предлагаем вашему вниманию точное расписание игр чемпионата Европы по футзалу, который пройдет в Португалии (время киевское).