Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

День в истории. Валентин Бубукин
0
Есипов: «Овчинников сказал: «Ты мне всю жизнь испортил» (видео)
0
Календарь «Локомотива» до конца сезона-2024
0
Баринов уговорил Галактионова включить его в состав в Грозном
7
Кубок России, «Урал» — «Локомотив» 1:0
159
РПЛ 23-й тур. Обсуждение матчей
27
Рыбус: «В «Локомотиве» я заработал много денег и провел прекрасное время. Это не корпорация, как «Спартак»
3
Наумов: Галактионов сломал игру с ЦСКА, заменив группу атаки
15
На матч «Локомотива» и ЦСКА реализовано около 10 тысяч билетов
3
РПЛ 22-й тур. Обсуждение матчей
15












 

Рейтинг: +5 | Автор: Гость | Записей: 16 | Участников: 3 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
здесь я пишу то, что хочу..
+1 35
+8
-1 27
Заинтересовала меня идея на тему, какой же клуб в России самый дорогой? Решив поинтересоваться у transfermarkt.de, что же он думает по этому поводу и составить рейтинг. Вот что вышло:
 Комментарии: 41       Опубликовано 28.06.2009 16:00   Просмотров 4494   В закладки    URL
+1 37
+36
-1 1
Завтра в 16:00 в Химках на стадионе Родина пройдет товарищеский матч между "Химками" и "Локомотивом". Кто-то говорит, что вход свободный, но официального заявления не было. Может кто поможет разобраться в этой ситуации?

Как добраться, схема проезда.
 Комментарии: 31       Опубликовано 6.06.2009 21:48   Просмотров 3496   В закладки    URL


+1 64
+42
-1 22
Полузащитник московского «Спартака», один из самых несгибаемых и принципиальных игроков российской премьер-лиги арестован за разгром поезда, в котором он следовал на кратковременный отдых. По словам очевидцев происшествия, неадекватное поведение игрока красно-белых было вызвано употреблением спиртного и падением с верхней полки плацкарта. Руководство девятикратных чемпионов страны уверено, что это – целенаправленная провокация ОАО РЖД перед дерби с «Локомотивом».




Из показаний полузащитника «Спартака» Дениса Бояринцева:
«Всего на пару дней в Кисловодск рванули: все-таки мы претендуем на золото Чемпионата и выкладываемся в каждом матче на 200%. Само собой, стрессы и соперники вроде «Химок» или «Амкара» (одни из самых «неудобных» клубов для «Спартака» - прим.ред) сил не добавляют. Вот Валерий Георгиевич (Карпин – прим.ред) и решил дать нам возможность подлечить нервишки, успокоиться, минералки дерябнуть…У Сослана (Джанаева – прим.ред) и Веллитона (тоже игрок – прим.ред) именины были. Только поезд тронулся, достали курицу в фольге (курицу Дзюбы – прим.ред), пиво, сухарики (с чесноком и моцареллой – прим. ред), карты... Володька (Быстров – прим.ред) после второй скис, полез спать… Локомотив дал гудок, а затем кто-то из наших громко испортил воздух – ситуация для плацкарты рядовая… вдруг слышим грохот, мат, и какая-то херня на пол свалилась. Пригляделись, а это Вовка – сидит, глазами вагон обводит и рукой воздух сотрясает…»

Из объяснительной записки проводника поезда «Москва-Кисловодск» А. Нимесова:
«…пассажир Быстров был категорически нетрезв и вел себя буквально как свинья - бегал по составу в мятой, нестиранной футболке, утыканной перьями от подушки… срывал краны у титанов, заглядывал в чужие купе и требовал оштрафовать или дисквалифицировать машиниста… Не знаю, зачем он вообще полез на багажную полку…»

Успокоить скандалиста смогли только через несколько часов - после появления в вагоне усиленного наряда ОМОНа, который принудительно ссадил игрока столичного клуба с поезда. В настоящее время Владимир Быстров арестован и содержится в комнате матери и ребенка ЛОВД г. Пятигорска. По предварительной информации, футболист пробудет там, как минимум, две недели.

- У Володи очень много старых «боевых» травм, ведь практически в каждом мачте на нем нарушают правила грубые, бестактные соперники, и он вынужден падать в их штрафной, - рассказал корреспонденту ИА «Хорох-пресс» тренер по реабилитации красно-белых Лю Хуншен. - Не знаю, сколько займет восстановление после падения с багажной полки, ясно одно – виновные в этом инциденте (ОМОН и машинист – прим.ред) должны понести заслуженное наказание. Они, можно сказать, целенаправленно вывели нашего игрока перед дерби с Локомотивом.

- Это происки генерального спонсора «Локомотива» - ОАО РЖД, - уверен наставник «Спартака» Валерий Карпин. – Нас постоянно топят конкуренты, но мы назло врагам не тонем - уже подали официальный протест в КДК и Генпрокуратуру РФ. Там пообещали, что обязательно разберутся в этом антиспортивном заговоре. А пока могу сказать только, что следующий матч мы проведем без Быстрова.

ИА «Хорох-пресс» будет следить за развитием событий.
 Комментарии: 38       Опубликовано 28.05.2009 17:40   Просмотров 4570   В закладки    URL
+1 25
+25
-1 0
Формально сейчас есть только один клуб – «Торпедо-ЗИЛ». Именно этот коллектив сыграет во второй лиге. Что касается «Торпедо», то только сегодня владельцы клуба, который, как известно, ранее снялся с соревнований, прислали в ПФЛ письмо с просьбой восстановить их статус участника второго дивизиона. Как вы понимаете, это невозможно: до старта соревнований осталось четыре дня, а клуб не предоставил ни договор со стадионом, ни заявку игроков. Одним словом, не готово ничего. Да, «Торпедо» может возродиться, но надо начинать с нуля, с любительской лиги, и пробиться во второй дивизион по спортивному принципу. Потерять год, но за это время как следует подготовиться. В этом нет ничего страшного: есть примеры великих клубов, которые оступались, но начинали все сначала и возвращались в футбольную элиту. Мы не хотим терять «Торпедо», но закрывать глаза на нарушения за былые заслуги мы не будем. Люди должны ответственно подойти к сохранению столь значимого клуба.
 Комментарии: 5       Опубликовано 14.04.2009 21:45   Просмотров 2000   В закладки    URL
+1 46
+31
-1 15
Подведу небольшой статистический итог выступлению "Локомотива" в первых 4-х турах Росгосстрах Чемпионата России по Футболу 2009.
 Комментарии: 52       Опубликовано 12.04.2009 23:14   Просмотров 4023   В закладки    URL


+1 21
+11
-1 10
Решил вдруг под вечер прикольнуться над билетной службой=) Правда чуток не расчитал, но все равно прикольно вышло=)))

Смотрите - http://bilet.fc..manceID=3051256


 Комментарии: 7       Опубликовано 11.04.2009 23:43   Просмотров 2280   В закладки    URL
+1 18
+16
-1 2
Видны проблемы в обороне, порой всплывают и мы пропускаем. В атаке тоже возникает проблема, когда мы не забиваем 1-на-1 (сегодня: Одемвингие (1-ый тайм), Сычев (2-ой тайм))! Но.. есть и игра, в этом сезоне она проявляется чаще чем в прошлом!
 Комментарии: 0       Опубликовано 5.04.2009 20:06   Просмотров 1886   В закладки    URL
+1 16
+7
-1 9
Голосуем за Глушакова (2-й тур) - http://topplayer.ru/
(это не реклама)
 Комментарии: 21       Опубликовано 24.03.2009 18:41   Просмотров 2685   В закладки    URL
+1 48
+41
-1 7
В своем предыдущем посте по адресу https://lokomotiv.info/blogs/170309/18759/ размышлял на тему показа игры с Ростовом по Спорту! И сегодня канал Спорт объявил о показе матча Ростов - Локо в воскресенье в записи в 23:00! Ура товарищи=)))
 Комментарии: 39       Опубликовано 19.03.2009 18:16   Просмотров 3618   В закладки    URL


+1 45
+39
-1 6
Так-так.. Зашел посмотреть телепрограмму. Анонсирована только прямая трансляция в воскресенье - "Зенит - Сатурн", второй матч в записи в 20-30, но не указаны действующие лица, как вы знаете в воскресенье играет Локо :D Кубань и Спартак покажет первый в субботу. Динамо и Химки тоже играют в субботу, поэтому их не будет показывать Спрот через день после матча (не актуально, или - нерейтинговая запись будет), сл-но вся суббота отбрасывается остается воскресенье! Вы скажете ЦСКА! НЕТ, скажу я! Цска в понедельник с Томью :) Понимаете к чему я клоню? Теперь осталось рассмотреть 2 матча: "Нальчик - Рубин" и "Ростов - Локо". Рубин пока народу не так интересен, учитывая также, что Спорт не везде в России кажет, т.е. есть вероятность, что не весь татарстан увидит игру, как и нальчик! Плюс сами знаете какие от туда качества трансляции! Может Локо покажут? Болельщиков у нас много в Москве (порядочно, да и конкуренты наверно не откажутся посмотреть), хотя Ростов явно не тянет на борьбу за рейтинг, итого: я надеюсь на наш матч :) Тем более на Спорте наверно уж есть дяденьки, которым Локо не безразличен, при том, что все козыри у нас (я верю) Получатеся все-таки "Ростов - Локомотив"?;)

автор прости не судить данную запись строго
 Комментарии: 44       Опубликовано 17.03.2009 18:53   Просмотров 5268   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна