Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57490 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 22
-89
-1 111

Владимир Абрамов: Бышовец – подходящая замена Семину

Спортивный агент Владимир Абрамов высказал свою точку зрения относительно ситуации в «Локомотиве».

- Мир между Семиным и Смородской невозможен, - считает Абрамов. - Учитывая, что новый президент – выбор главного акционера, и в клуб она пришла только что, перед ней горит зеленый свет. Нужно немедленно провести операцию по удалению Семина, пока в клубе не начался перитонит. Оставляю ничтожный процент на то, что акционеры сочтут невозможным жить без Юрия Павловича. Тогда в команде надо оставлять все как есть, а президентом назначать Бориса Игнатьева – они с Семиным как за каменной стеной друг у друга.

Отставка Семина поможет. Нужно как можно быстрее назначить нового тренера, и сразу наступят тишина и порядок. Болельщики? Я не думаю, что их мнение сыграет роль. Где они были со своими протестами, когда Семин покинул «Локомотив», польстившись на более выгодный контракт в сборной? Что касается тренера, то я на месте акционеров доверился бы дуэту Маминов – Пашинин. У них получится не хуже предшественника. Болельщики «Локомотива» почему-то не любят Анатолия Бышовца, но команде было бы полезно поработать с этим специалистом хотя бы до конца сезона.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/405713


 Комментарии: 45    Denny   Опубликовано 31.08.2010 00:01   Просмотров 3004    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Apofeoz   31.08.2010 00:03    
все такие умные блин!
пездеть,извините,не мешки ворочать!(с)

dimis-lokomotiv   31.08.2010 00:03    
Сборная - это святое, имеет право.
Сколько тебе бышовец дал на лапу, чтоб ты его пиарил?

sako076   31.08.2010 00:03    
да!!!!!!я никогда не курил анашу но даже если я еи укурюсь в хлам такого не напишу........и даже подумать побоюсь!

Playmayker   31.08.2010 00:06    
Болельщики? Я не думаю, что их мнение сыграет роль. Где они были со своими протестами, когда Семин покинул «Локомотив», польстившись на более выгодный контракт в сборной?

умный человек такого не скажет, Быша уже проходили - хватит, насчет зеленого света для бабы, боюсь, он прав, волнуюсь перед завтрашним советом директоров...

maloi   31.08.2010 00:07    
Мое личное мнение Семин президент Маминов ГТ.Смородская на финансировании и на договорах))Но это только иллюзия.Семина либо уберут либо оставят до конца сезона.Это мое мнение.

Trofim   31.08.2010 00:10    
Только не этого философа, он больше игроков грузит чем учит играть..

BooooBka   31.08.2010 00:13    
ага, а кофемолка - хорошая замена кухонному комбаину..

странное у него мнение.
хотя вариант с удалением тети Оли и назначением Бориса Игнатьева мне по душе :)

и чем нам может помоч БАФ до конца сезона?
или у Анатолия Федоровича появилися новй сборник цитат Платона и ему не терпится поведать его нам?)

gljukoza   31.08.2010 00:13    
Слушай агент хренов ты бы лучше Сёмину помог класного нападющего купить.

Limp22   31.08.2010 00:52    
Абрамов? Однозначно человек в футболе не разбирается (или делает вид), дай бог чтобы он в своих агентских контрактах разбирался нормально. Помню он первый раз пришел на Футбол России вместе с Корнеевым (тогда еще тренер сборной) и что-то про сборную сказал не очень хорошее, но и не оскорбление, просто видно что человек берет какие-то чужие мнения и не вникает что может быть в реале, а что тупость, а потом всю передачу на него Корнеев отфыркивал=)) Это конечно портило саму передачу.

Georgi   31.08.2010 00:53    
мрази повылазили как быстро

osaze2008   31.08.2010 01:05    
Кто такой вообще Абрамов и какого фига он судит что лучше будет для нашего клуба, уж как нибудь без тебя разберемся.

CaptainObvious   31.08.2010 01:08    
А ваще мысль о Игнатьеве-президенте интересная...

Gigabitze   31.08.2010 08:31    
а что вообще ты знаешь о Игнатьеве? Кроме того, что он тренировал Зил, потом сидел за пазухой у Семина, а перед этим всем тренировал сборные, которые ничего не добились?

ddv   31.08.2010 11:55    
Что мы хорошего, хотя бы просто футбольного знаем о Смородской?

Gigabitze   31.08.2010 12:10    
мне достаточно того, что у нее есть опыт руководства большой организацией (и ЦСКА и работа в других структурах), нормальные отзывы у всех людей, которые имели отношение к футболу.

ddv   31.08.2010 12:20    
Какой опыт, что вы о ней знаете, чего не знаю я? Можно пару отзывов, хотя бы фамилий рекомендателей (имеющих отношение к футболу).
А вот пару отзывов о ситуации в клубе от людей неравнодушных к Локомотиву, еще пару от людей имеющих отношение к футболу можно было почесть за прошедшие дни и осноная мысль - не мешайте Семину работать.

Gigabitze   31.08.2010 12:25    
Белоус, Ткаченко.
Гораздо более авторитетный для меня человек - Кущенко

ddv   31.08.2010 12:41    
Белоус, Ткаченко - я что то пропустил, можно ссылку.
Кущенко - президент баскетбольного ЦСКА? Она его бывший начальник, он работает на ее месте. Единственный рекомендатель - не футбольный специалист, бывший соратник.
Гуренко, Овчинников не внушают доверия?
Можно еще вопрос? Как давно и как долго она руководила спортивной структурой (ито не футбольной)?

Gigabitze   31.08.2010 12:51    
Сомневаюсь, что она была его начальником непосредственным. И уж говорить, что он ее соратник - огульно, коллеги - более верно. Не она его назначала и не она имела отношение к достижениям баскетбольного ЦСКА.
А так да, Кущенко, был президентом баскетбольного ЦСКА.

Белоус - перепечатка его слов во многих СМИ - http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/08/31/n_1540921.shtml Конечно, тут не совсем про оценку Смородской, однако, он не говорит, что не знает кто она.

Ткаченко - перепечатка со спортс.ру - http://www.totalfootball.ru/russia-premier-league/news/11865/

Кущенко - http://www.championat.ru/football/_russiapl/2010/08/05/news-563305.html

ddv   31.08.2010 13:02    
Вода - эфективный менеджер, масштабная личность.
Как насчет последних двух вопросов.
Да есть еще один, может она такой классный масштабный, эфективный менеджер, дак зачем строить из себя спортивного директора (как хорош Питер, продавала со слезами на глазах, почему не играет Дюрица? купили 11 игроков), зачем со страниц газет опускать персонал, вынуждать к отставке главного тренера?
Пришла она экономить - так скажи об этом честно: денег будет вот столько - минимум но сколько есть, зарплатная ведомость - вот такая, нужно продать столько то игроков - создать финансовый фундамент, Будете работать на таких условиях Юрий Палыч? Только и задачи ведь надо понизит в этом случае, опять к интервью - Локомотив клуб с чемпионскими амбициями - а о чемпионском составе даже разговор не хочет заводить.

Gigabitze   31.08.2010 13:09    
Да, отвлекся, не дописал
Гуренко и Овчинников, вот уж кто-кто, а они - настоящие соратники и в любом споре они будут за Палыча.

Руководила она лет 7 назад вроде, как долго точно не скажу, год-два-три, около того. И?

Про то, что она строит из себя, соглашусь, можно было бы чуть помягче в тонах, однако, пока мы не знаем кто там ей шепчет на ухо, можно сделать вывод, что это говорит не она, а ее помощники. Но по сути, в ее словах есть доля истины и если бы это сказал Филатов допустим, никто бы не кинул камня в его огород.
А вот то, что она не говорит нам, что будет дальше - правильно. Семину и игрокам, думаю, все прекрасно известно. У около десяти контракты закончатся, кто-то уйдет сам, кого-то продадут.
Когда разгребут 4 состава, будут смотреть что нужно

ddv   31.08.2010 13:29    
Т.е. у вас соратник мало знакомого нам человека, сам мало нам знакомый вызывает большее доверие чем люди которым Локомотив - дом родной, люди у которых мы много раз могли сравнить слова с делами?
Вы читали отзыв хоть одного професионала от футбола где говорится о необходимой немедленной отставке? Вы забыли что было после отставок Ештрекова, Муслина, Бышовца по ходу сезона?

Руководила она лет 7 назад вроде, как долго точно не скажу, год-два-три, около того. И? - руководила давно, мало и не тем, вывод: чайник она в футболе.

Про то, что она строит из себя, соглашусь, можно было бы чуть помягче в тонах, однако, пока мы не знаем кто там ей шепчет на ухо, можно сделать вывод, что это говорит не она, а ее помощники. Но по сути, в ее словах есть доля истины и если бы это сказал Филатов допустим, никто бы не кинул камня в его огород. - у нее есть своя голова на плечах, что говорить, что нет. Да и видно что говорится сознательно, тактика такая - все очень плохо, но я все быстро поправлю, я уже разобралась, прошу не мешать.
А вот то, что она не говорит нам, что будет дальше - правильно. она не говорит чтобы вас не напугать (можно так - у вас сохранить илюзию), шаг за шагом.
Как насчет честного бюджета, честных профессиональных отношений с тренером?

Gigabitze   31.08.2010 13:45    
Про соратников не надо передергивать, я хорошо понимаю Гуренко и Овчинникова, но мнение о Смородской - отдельно от ее действий сейчас.
Я выше согласился, что она зря многое сказала.

Но про отставку сейчас думаю вот что:
эффекта от нее особого не будет, потому что проиграно уже все. Можно и дать доработать Семину, хуже не будет. Лучше тоже.
Но если в следующем году будет новый тренер, то можно дать и доработать сезон Семину, можно дать Маминову, но работать по трансферам и кандидату надо заранее, чтобы не ждать сначала декабрьский совет директоров по результатам команды, потом январский по бюджету и потом везде не успеть.

Про честный бюджет еще в июне вроде Семин говорил, что приобретений возможно не будет, уже тогда было ясно, что денег мало выделяется.
Про отношения с Семиным есть только односторонняя информация - от него. Она всего лишь отвечала про Милевского, (почему только один кандидат у селекционного отдела), про завышенную стоимость и про неочевидную выгоду от этого трансфера.
После проигрыша Спартаку, Динамо со счетом 0:6, вылету из УЕФА она сказала про изменившийся кредит доверия. Я считаю, что это правильно.
И про его проблемы со здоровьем, видимо, ничего конкретного сказано не было, никто не понял о чем Палыч именно.

ddv   31.08.2010 14:20    
Я выше согласился, что она зря многое сказала. - проблема в том что сказано сознательно. По вашему зря, а для нее нет.
Разумный человек в коллективе решает проблемы - не выносит сор, эти публикации для СД, подготовка почвы для отставки.
я хорошо понимаю Гуренко и Овчинникова - вы думаете они будут лукавить ради Семина?

эффекта от нее особого не будет, потому что проиграно уже все. Можно и дать доработать Семину, хуже не будет. Лучше тоже. - зачем тогда СД, эти войны, сегодня Алиев, Овчинников, вчера Гуренко - война в разгаре, всем не до футбола, зачем это все затевать ?
Про честный бюджет еще в июне вроде Семин говорил, что приобретений возможно не будет, уже тогда было ясно, что денег мало выделяется. это он говорит, она - про чемпионские амбиции.
Про отношения с Семиным есть только односторонняя информация - от него. - Навевает. Говорить о том, будут или не будут предприняты такие действия, не готова, но нервы сдают. еще Прежнего кредита доверия нет
Она всего лишь отвечала про Милевского, (почему только один кандидат у селекционного отдела), про завышенную стоимость и про неочевидную выгоду от этого трансфера. как думаешь нападающий не нужен? Я думаю - очень, бог с ним с Милевским, пусть разорятся на Павлюченко, Клозе, хотя бы Жо.
После проигрыша Спартаку, Динамо со счетом 0:6, вылету из УЕФА она сказала про изменившийся кредит доверия. - порядочные люди и опытные руководители публично поддерживают команду (а не наоборот) и внутри уже стараются решить проблемы.

VYP   31.08.2010 01:38    
На кой эти грабли?Хочется спокойствия и нормальной игры,а не опять идти на сектор как на забастовку.Уж если и менять Палыча,то на громкое европейское имя.Или дать поработать Маминову.Другие варианты исключены,хотя кто это услышит..?

kubatura77   31.08.2010 01:53    
спрячься, говно

Genrih Zimbelrman   31.08.2010 02:45    
Подмазываться Бышовец умеет. Его бы к нам президентом, был бы нам и Милевский, и плеймейкер, и деньги бы РЖД не жалело.

nightlondon   31.08.2010 03:00    
БАФ знает, когда,где и сколько надо сказать,чтобы ошарашить спортивную Общественность.Вообще,если бы не было такого как БАФ, то слишком все скучно бы было.А так подогоревает постоянно интриги..........

goodsoul81   31.08.2010 07:58    
Назначение Бышовца в этой ситуации - маразматический джек-пот!

lokatorrr   31.08.2010 08:50    
Песок неважная замена овсу !

hydrant   31.08.2010 08:56    
хаха вот кретин - Локомотив вернется к 50 болельщикам на стадионе? Можно будет на МСА играть, а на основной стадион пустить Динамо и Коней - идея здравая с финансовой точки зрения...Оптимизация расходов и бабло в бюджет клуба!!!Эффективный менеджмент!!!
Или он просто агент бышовца?

natty-chaos   31.08.2010 09:28    
Ну не думаю, что дело было в контракте, когда Сёмин уходил в сборную. Хотя было очень обидно, я до сих пор зуб на Сёмина имею за сей шаг.

foks59   31.08.2010 09:35    
Нет, мне даже, в страшном сне, приход этого тренера не может присниться.
Если, этот му..ла вернется в наш клуб. То я могу с уверенностью сказать что он будет каждую прессконференцию нам опять говорить: что во всем виноваты игроки, я как тренер сделал все что мог, а потом начнется опять эта филосовская галиматья. И в итоге он опять с позорам уйдет. А болельщики будут еще больше его ненавидеть, хотя куда уж больше :-))

mea11011984   31.08.2010 09:45    
Бышовец приплачивает всем, последние сбережения на пиар тратит

йа_торпедко   31.08.2010 09:51    
а ведь Морозов во всю эту хуергу поверит скорее и с радостью

CEPBAHTEC   31.08.2010 09:53    
Абрамов - известный неадекват. Это он предлагал не переносить матчи, когда было 35+ градусов и адовый смог.

Yurkas   31.08.2010 10:32    
ВАЛЕРА, БУХАТЬ МЕНЬШЕ С УТРА НАДО!!!

lokofanSEREX   31.08.2010 11:24    
Бля,вот повылезали неадекваты.Быш хороший специалист,только он нам не поможет.Пока не будет нормальных отношений между президентом и тренером результата не будет.С такой же ситуацией столкнулся БАФ в 2007,как и Семин в 2010

умник   31.08.2010 12:36    
Болельщики «Локомотива» почему-то не любят Анатолия Бышовца

Да что Вы говорите, какая несправедливость?! Интересно почему?

команде было бы полезно поработать с этим специалистом хотя бы до конца сезона

Ага, очень полезно. Спасибо, работали уже. Его потом после окончания сезона ссанной тряпкой не выгонешь.


Viggie   31.08.2010 12:43    
Вчера по Радио Спорт полтора часа Светоч солировал. Его пригласили тур обсудить, а он все время только говорил какой он великий, и как его темные силы и манипулируемые этими силами неразумные юные болельщики не дали ему развернуться в Локо. Так хотелось ответить, что я его и Семина еще в трусах на поле помню. В общем он ничего не понял и не поменяется никогда. Специалист он может и неплохой, но только в теории, потому, что человек говнистый.

Gigabitze   31.08.2010 13:47    
говорили же, что больше про Локомотив эфир был вчера и под этого БАФа и позвали

Чух-ЧУХ   31.08.2010 15:35    
ПНХ ТольКО ПАЛЫЧ ТОЛЬКО ЛОКО! А СМОРОДИНУ В КОНЮШНЮ!

Juve-Loko-Fan   31.08.2010 16:18    
Уже проходили это, не надо!

eurorus   31.08.2010 16:45    
Ху из Бодров А.?
Агент безработного бышовца?
Гнать ссаной метлой только за одну мыль.
Локомитив и бышовец - понятия несовместимые. Никогда.

yaycerub   28.11.2010 00:27    
ахаха Бышовец чмо!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна