Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8919 | Автор: administrator | Записей: 7166 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 19
-7
-1 26

Бубнов против Sportbox.ru. 16-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 16-м туре чемпионата вызов эксперту бросил глава раздела киберспорт «Матч ТВ» Реваз Куртанидзе.

Рубин — Динамо
Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Обе команды давно не побеждали, но «Рубин» играет дома, а «Динамо» неделю назад уступило безнадежному аустайдеру «Енисею».

Реваз Куртанидзе. Прогноз: 0:0. Обе команды показывают не самый яркий футбол в последнее время. Голевой феерии ждать не приходится, разберут по одному очку и разойдутся.

Енисей — Ахмат
А. Б. Прогноз: 1:0. Вокруг матча ходило много разговоров, итоговое решение не в пользу «Енисея» (играть на открытом воздухе) раззадорит хозяев, которые в прошлом туре уже совершили одну сенсацию.

Р. К. Прогноз: 0:1. Много шумихи было вокруг этого матча. Его хотели провести в манеже либо и вовсе отменить. Сомневаюсь, что такое перетягивание каната пошло на пользу командам. Но пострадает от этого в большей степени сам «Енисей».

Оренбург — Крылья Советов
А. Б. Прогноз: 1:0. И те, и другие в прошлом сезоне выступали в ФНЛ. Тогда в итоговой таблице «Оренбург» опередил «Крылья» на два очка, сейчас, по прошествии половины первенства. оторвался уже на восемь. Ставлю на хозяев.

Р. К. Прогноз: 3:2. В прошлом году в ФНЛ «Оренбург» взял 4 очка в очном противостоянии с самарцами. В этом году команда Владимира Федотова также выглядит предпочтительнее, но надежда на острый футбол есть.

Анжи — Уфа
А. Б. Прогноз: 0:0. Цена ошибки в борьбе за выживание слишком велика. Соперники постараются действовать осторожно и голов не забьют.

Р. К. Прогноз: 0:0. В сложном положении обе команды, им нельзя проигрывать. Думаю, игра будет закрытой и без большого количества моментов.

Краснодар — Урал
А. Б. Прогноз: 2:0. Подопечные Мурада Мусаева находятся в прекрасной форме и намерены максимально приблизиться к лидеру до ухода на зимние каникулы. «Урал» упрется, но не сможет притормозить «быков».

Р. К. Прогноз: 3:1. У «Урала» идет серия из пяти матчей без поражений, у «Краснодара» — из четырех. Но это если говорить о РПЛ. «Быки» параллельно успешно выступают в Лиге Европы и вообще их игра очень симпатична. Борьба будет упорной, перевес в один мяч долго будет держаться, но в конце выйдет Магомед-Шапи Сулейманов и вновь установит окончательный счет.

Ростов — ЦСКА
А. Б. Прогноз: 1:1. Армейцам нужно реабилитироваться за поражение от «Виктории», но у них осталось не так много сил. «Ростов» свежее, очень неплох в матчах с грандами, играет дома.

Р. К. Прогноз: 1:2. «Ростов» как всегда креативит перед матчами с серьезными конкурентами. В этот раз сравнил защитника ЦСКА Бекао с персонажем игры GTA San Andreas. Как бы они не разозлили Си-Джея. Не жду от бразильца дубля, но хотя бы один гол и итоговую победу армейцев — да.

Спартак — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:1. Важное для обоих соперников дерби, игра на три результата. В «Локомотиве» ситуация стабильнее, настроение после первой победы в Лиге чемпионов хорошее. «Спартак», напротив, проиграл «Рапиду», минимизировав шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. Тем не менее красно-белые должны собраться и не проиграть.

Р. К. Прогноз: 3:3. Хочется верить, что обе команды, испытывающие проблемы в игре, смогут собраться на московское дерби. У каждого из соперников неплохая группа атаки, надеюсь, они нас развлекут голевым пиршеством.

Арсенал — Зенит
А. Б. Прогноз: 1:2. Хотя «Арсенал» можно смело назвать неприятным соперником, класс «Зенита» выше.

Р. К. Прогноз: 1:0. Здесь включаю свое «шестое чувство», оно подсказывает, что «Арсенал» выиграет. За счет чего? Не знаю, но вдруг матч года выдаст Эванс Кангва и после встречи им заинтересуется «Монако»?



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI932728_Bubnov_protiv_Sportboxru_16_j_tur


 Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 30.11.2018 18:23   Просмотров 3322    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   30.11.2018 18:53    
Какая ничья, уважаемые господа?
Если у Локомотива будет лигочемпионский настрой, то свиньям ловить нечего.
Ну разве что будет судейство а-ля Безбородов в Суперкубке, кстати о долгах. Но даже несмотря на судейство, нефарт и "сложный календарь" - только наша победа!

vitloko2002   30.11.2018 21:57    
Откуда такая уверенность? Учитывая то,что творится в спартаке - абсолютно непредсказуемый результат! Могут как выиграть так и проиграть! + не исключаю, что матч вообще может не закончится...

Rusfans   30.11.2018 19:51    
Спартак наш клиент👌✌; Сейчас они злые, полезут дома гонимые своими фанами вперёд, автобус дома точно на Открытии-Арене ставить не будут, станут появляться свободные зоны в штрафной соперника, в которые и должны открываться наши быстрые игроки в атаке: Джефф, Гжегож, Антон, Мира и Федя, Эдер на замену👍 А то, что сейчас творится в обороне красно-белых, никому не пожелаешь и грех не воспользоваться, даже команда с 8-го места чемпионата Австрии, проходила их как нож сквозь масло...

никнейм   30.11.2018 20:04    
Фарфан откровенно прибавил после травмы но и не блещет особо. Если говорить о том кто спартачам забьет я бы на Смолова поставил.
И хорошо бы Тагарева с первых минут и пусть "рвет" оборону Спартака как в том матче когда Семин его заменил в перерыве не понятно почему. Спартак точно не будет у своих ворот пастись. Должно получиться.

LexaToxa   30.11.2018 19:54    
В матче с Рапидом Спартак к 70-й минуте капитально подсел по физике и еле ноги передвигал, хорошо бы это учесть и воспользоваться, план на игру и замены решают.

mummitroll   30.11.2018 21:34    
А есть ли у вас план, мистер фикс? (с)

никнейм   30.11.2018 19:59    
Должны победить.
0-2 или 1-3. Хорошо бы не увидеть на поле Ману и Денисова и наоборот с первых минут наблюдать за Бариновым и Тугаревым.

serlok   30.11.2018 20:18    
Желание болельщика мешает адекватности прогнозов.
Бубнов не болельщик Локо, по-этому его прогноз адекватен.

mummitroll   30.11.2018 21:37    
Предматчевые расклады говорят о нашей победе. Надеюсь увидеть тугарева вместо леши и игру а-ля 2ой тайм с сараем.

никнейм   30.11.2018 23:19    
Вместо Миранчука вряд-ли. Уверен выйдет Фарфан слева.

oletch   30.11.2018 23:43    
Если Ману поправился, то во втором тайме он будет на поле - нужна мысль в атаках. Да и на все 90 минут игры, свиней не хватит.
Короче, наши клиенты.

4Runner   1.12.2018 04:10    
Мясо после поражения в ЛЕ будет рвать и никакой легкой прогулки не будет.

wellaut   1.12.2018 10:21    
Речь не о лёгкой прогулке. Естественно, что получим полный набор симуляций от ЗеАдрианов и мелкой грязи от остальных.
Если наша команда сейчас действительно в неплохой форме и у тренера не будет "зудеть" с Фернандешем, а Тугарева увидим хотя бы на тайм, то можно и нужно рассчитывать на победу.

P.S. Интересно, а будет общее скандирование - "Глушаков Иуда..."?

пороси его сами обскандируют

Спартак сейчас слаб,и вообще там ромашка и всё плохо
смотрел все их последние игры
Победим,может даже 2-3

Рабида   1.12.2018 18:53    
Расклад и с Уралом был в нашу пользу... Чарли привозит... Гиля может достать пятерик, как в матче с питерскими. Федя голубей гоняет... Матч будет супер-интересный. Расклады можно все забыть. Судьба игры в руках отдельных игроков. Если Федя забьет, то снимет все вопросы. Для такого матча его и брали. И Джефф всю осень балду гонял... Никакой ничьи. Или-или. По итогам этого матча надо ставить задачи селекционной службе.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна