Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33129 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 120
+120
-1 0

Сергей Степашин: "Миранчуку просто дурят голову"

Член совета директоров РЖД Сергей Степашин выразил мнение, что агенты полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука дурят 21-летнему футболисту голову.

- Я вхожу в совет директоров РЖД и могу высказать это мнение: то, что делается вокруг Алексея Миранчука его агентами, не лезет ни в какие ворота, - сказал Степашин. - Парню дурят голову! Не хочу, чтобы появился новый Саша Кокорин.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/sergey-stepashin-miranchuku-prosto-duryat-golovu-1236782/


 Комментарии: 33    wowan   Опубликовано 30.03.2017 16:42   Просмотров 6494    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   30.03.2017 16:48    
А я и не знал, что Степашин в РЖД

Санта   30.03.2017 16:58    
Или тебя дурят голову всякие манагеры, что Миранчук рвач и проблема только в нем.

Анри в Локо   30.03.2017 17:07    
И остальным кто до сих пор не подписал с Локомотивом новый контракт, хотя Геркус озвучивал, что продлит молодняк, то же видимо дурят голову.

lokatorrr   31.03.2017 00:04    
Ну, если учесть, что почти всей нашей молодёжью владеет одна агентская группа, то что удивительного в том что им всем дурят голову?

oletch   30.03.2017 17:12    
В 21 год пора бы иметь свою голову и такую, чтобы в ней было что-то путное. Пока же видим только голову в наушниках ...что там глубже? Большой вопрос.

Патриот   30.03.2017 18:45    
А что Миранчук делает неправильно? Он словами не бросается, играет, тренируется. Если в родном клубе предпочитают платить Портнягину, а в других клубах обещают и денег больше, и шанс на медали у некоторых повыше. Поставьте плюс, кто не согласился бы уйти на повышение зарплаты в предприятие-конкурент, когда вы один из лучших работников, а вместо поднятия зп вам в помощь таджиков нанимают?

guitarjetblue   30.03.2017 18:54    
миранчук и портнягин, где связь?

Патриот   31.03.2017 07:40    
Действительно, где связь? При озвученной ставке на молодежь жопим денег лучшему молодому игроку, но без проблем покупаем и платим зп Портнягину. Только в головах болельщиков ЗП игроков не взаимосвязаны, а на самом деле они складываются в общий фиксированный бюджет, и каждая копейка, которую получает какое-нить днище - это недополученная хорошим игроком или потенциальым новичком зарплата.

guitarjetblue   31.03.2017 14:51    
думаешь у портнягина такая высокая зарплата, что миранчук ему завидует? я уверен, что миранчука не обижают, учитывая его роль в команде. и не стоит забывать, что нашим рынком управляют агенты, по этому иногда нет вариантов, кроме как подписать ненужного игрока, что бы потом можно было подписать нужного.

Патриот   31.03.2017 17:40    
Не уловил ты. Почему подписали Портнягина, а на продление Миранчука деньги пожалели? Время показало, кто крут, а кто лавочник. Как ещё это назвать, если не грубый спортивный просчёт? И кого мы суперудачно подписали взамен Портнягина?

guitarjetblue   31.03.2017 19:03    
это ты не уловил, не подпиши мы портнягина(не дай процент от его зарплаты агенту), не дадут нам потом подписать нормального игрока за приемлемую цену

Патриот   31.03.2017 19:50    
То есть, к примеру, нам говорят: подпишите шлак за 3 млн, и мы дадим вам подписать хорошего игрока за 3 млн вместо 6 млн. В итоге у нас появляется шлак за 3 млн, а какие гарантии, что нас потом не кинут - хз. И как потом продавать этот шлак тоже хз. Имхо лучше сразу за 6 млн подписать норм игрока, который может даже окупиться, чем покупать шлак и терять на этом деньги. К тому же тут логическая несостыковка - покупаем шлак, потому что идем на поводу у агентов - не переподписываем Миранчука, потому что не хотим идти на поводу у агентов. Ладно бы наоборот, а тут как то не по уму.

guitarjetblue   31.03.2017 20:21    
слишком упрощаешь все, если все так просто иди советником к геркусу, он будет рад сэкономить и обойти шлак стороной

Патриот   31.03.2017 20:38    
ДА я бы пошел, но мне пообещали должность советника президента РФ. А лично Геркусу может и не надо экономить и обходить шлак стороной? Не знаю, кто как, но я давно уже не верю словам медийных людей, а смотрю на поступки. Еще ни один президент ни в каком клубе не заявлял при приходе, что будет разваливать клуб и действовать в чужих интересах, а вот на деле такое вполне себе случалось. Так что не надо преждевременно записывать Геркуса в патриоты всея Локо, и, основываясь на этом, автоматически всех его противников записывать во враги Локо.

guitarjetblue   31.03.2017 19:04    
хотя, и наше "авось заиграет при семине" тоже возможно))

pip   30.03.2017 19:06    
Совсем какое-то утрированное сравнение получилось. Да ещё и пытаетесь манипулировать чужим мнением, кто ж за таджиков голосовать-то будет! =)

paulmuaddib   30.03.2017 19:19    
Таджик Черевченко.
Узбеки Маминов, Пашинин, Денисов.

За таких гастарбайтеров в расцвете их игроцкой карьеры я буду голосовать)

lurkoj   30.03.2017 18:38    
Жесть какая-то творится, столько людей уже выступили, все обмусолили вокруг да около, но хорошо, что все решилось на футбольном поле, Семин дал Миранчуку возможность играть, а Леша ею воспользовался.

pip   30.03.2017 19:14    
Вот и крупная артиллерия подключилась.
Что за сомнения? Разве агенты не могут кружить голову Миранчуку? Ещё как могут. Разве это не они у нас в наглую двух воспитанников пол года назад увели? А теперь вы встаёте на сторону этих фраеров? Разве у нас не всё последнее время проблемы с переподписанием контрактов именно с клиентами Шпигина и ко?
Вы в этой войне по какую сторону баррикад? Или думаете что под санкциями ФФП можно постоянно стоять в позе "Г" в промежуточном положении и финансово удовлетворять все возможные стороны?

NJL   30.03.2017 20:52    
У Лысцова, Коряна и тд агент другой был. Это если про последнее время.

Никто ни по какую сторону баррикад, думаю, не встает. Лично я имею следующую точку зрения: сказал, что молодняк перестанет уходить, так выполняй свое обещание, а не ищи оправдания его невыполнения. Плюс ситуация, когда Геркус сказал во вью, что с Рубином не договорились агенты, а потом оказалось, что, все-таки, Локо в последний момент мозги делать начал - это некорректное ведение бизнеса.

И да, я считаю, что не нужно было просто удовлетворять сторону того же Фарфана. Как показывает практика, он уже почти половину весны пропустил, Семин на него не особо рассчитывает, на место бесполезного Корнеева пришел человек немногим полезнее, раз рассуждая о векторе в поиске талантливой молодежи "нашел" нам только Фарфана. И не нужно говорить о деньгах. Хорошая грамотная селекция позволяет усиливаться под добротное выступление в РФПЛ без больших вливаний. Но селекция у нас, опять-таки, выстраивается какая-то тупая. Немец с игроком, который не нужен тренеру и товарищ Семина, чье достижение - покупка Майкона. Отчего-то я сомневаюсь в высоком уровне такой селекции.

pip   30.03.2017 20:59    
Какой Лысцов и Корян? Каким боком они относятся сегодняшней войне Геркуса с агентами? Они ушли ещё в золотые годы правления Смородской.

Не бывает идеальных руководителей. Любому президенту нашего клуба можно высказывать недовольство. Ворчать всегда и везде. Вместо того, чтобы поддерживать клуб.

NJL   30.03.2017 22:11    
Ты же сам пишешь: Разве у нас не всё последнее время проблемы с переподписанием контрактов именно с клиентами Шпигина и ко

У Геркуса, кроме Миранчука, как таковых попыток переподписаний и не было, можно сказать. Разве что Антон еще. Или про какое последнее время ты говоришь?

Не бывает идеальных руководителей, не спорю. Но я предпочитаю раньше времени не возводить идолов и возвышать чью-то работу только лишь за хот-доги. Геркус же, вроде как, бывает здесь, как он говорил. Ну так пусть видит те моменты, по которым недовольны некоторые болельщики.

Тут, в принципе, большинство, как и я, начали болеть за Локо с момента президентства Филатова. Все эти Липатовы, Наумовы, Смородские наполучали авансов свыше крыши, по сути, причиняя клубу больше негатива. Потому я считаю, что уже можно и хвалить/ругать президента клуба за проделываемую работу, а поддерживать нужно команду, на президента мне, в целом, все равно, пока не вижу, что он делает для моего любимого клуба реальное добро. А то Смородская с Наумовым тут устраивают баттлы, кто что сделал, что не сделал, в каком состоянии сдал, в каком принял. Сделали из богатого клуба с отличной инфраструктурой середняк и кивают друг на друга.

Будет за Геркусом успешное действие - похвалю, приму свою неправоту, не вопрос. Я, в принципе, так же и по Фернандешу за полгода мнение изменил кардинально. И это не потому, что я писаю по ветру, а потому что игрок доказал свое присутствие в клубе. Геркуса, пока что, мне похвалить не за что:

- Молодые игроки не переподписаны
- Непонятки с селекцией. Я не понимал летних Портнягина с Ротенбергом, Моргасова с Фарфаном не понимаю, пока что, аналогично. Тренер почти прямым текстом про второго сказал, что на него не рассчитывает, потому что не знает о нем, а первый не может составить конкуренцию В.Денисову, который, пока что, играет слабо и весьма среднему Янбаеву. Семин предпочел выпустить Игнатьева, который проигрывал позицию при игре в обороне, позволял себя часто обыгрывать, за счет чего соперник создавал много моментов.
- Корнеев / Штоффельхаус (или как его) не совсем понятно, чем занимались и занимаются. Мы даже не были близки на трансферном рынке к той стратегии, а которой заявлял в августе сам Геркус
- ФФП. Геркус жалуется на то, что у нас с ним проблемы, но ни разу не обмолвился о том, что мы ищем дополнительных спонсоров. Я даже не представляю, кто в текущей управленческой структуре клуба может этим заниматься
- Я не понимаю действий Геркуса чисто со стороны этики по ситуации с Миранчуков / его агентами / Рубином. Агент - рвач, выламывает руки, может. Но как понять шаги с левым юристом и подписанием контракта с Миранчуком, когда их отвезли с базы вместе с мамой без агента. Потом интервью о том, что Краснодар и Зенит предлагают больше Рубина за Леху, хотя Хашиг из Краснодара сразу же это опровергнул. Потом ситуация с трансфером, сорвавшимся после изменений запросов Геркуса, хотя сам он в интервью сказал о том, что с Рубином не договорились агенты. Такое взаимодействие с другими явно не вызывает положительный интерес со стороны потенциальных партнеров.

А будет за что, как я сказал выше, я похвалю. Но хвалить и поддерживать ни за что. Нет уж, извольте. Не болел за Смородскую, не болею и за Геркуса, болею за команду.

leasx   30.03.2017 21:40    
если не трудно, открой ссылку и посмотри всех клиентов агентства Павла Андреев...будешь крайне удивлён, у кого какой агент был...
http://www.tran..ma/berater/3937

pip   30.03.2017 22:02    
Мне это уже известно, спасибо

NJL   30.03.2017 22:15    
Хм, удивлен, что у Коряна и Лысцова он же. Хотя, Лысцов же через другого агента в Лейрию уходил, как так?

П.С. Ну, значит, с клиентами Андреева срались и при Смородской))

Паровозер   30.03.2017 22:40    
там Сычёв даже есть)

VanDerKeen   30.03.2017 23:02    
ни одного коня нет у Андреева. Гинер, наверное, уже с агентами разобрался

NJL   31.03.2017 00:02    
Ну мильоны же не только андреевским платят)

Сергеевич   31.03.2017 10:01    
Что гадать?
Итог увидим когда Леша заключит с кем-то контракт и что скажет.
Очень, конечно, хотелось бы наблюдать его в нашем клубе и дальше.

Thieerry Munry   31.03.2017 13:07    
Должен же быть какой то способ избавиться от этих мафиозных агентишек

Thieerry Munry   31.03.2017 13:08    
Нет человека - нет проблем

Патриот   31.03.2017 19:52    
Конечно есть способ. Работать с молодежью, заиметь "своего" агента пролокомотивовской направленности, вовремя разглядывать потенциал в игроках и соответственно продлевать контракты Но это ведь работать надо, трудиться.

wowan   1.04.2017 02:14    
Сам обманываться рад.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна