Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +24 | Автор: wellaut | Записей: 161 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 17
-2
-1 19

Семин заявил, что готов вернуться к тренерской работе



Бывший наставник «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что готов вернуться к тренерской работе и составить конкуренцию «Зениту» за чемпионство в РПЛ.

— Есть вероятность, что вы рано или поздно вернетесь к тренерской работе?

— Тренерскую карьеру я официально не завершал. Будет предложение — будем работать, не будет вариантов — не будем. Тут не все от меня зависит. Соглашусь ли работать за границей? Будет хорошее предложение, пойдем, почему нет, мы же профессионалы.

— Вы как-то сказали, что остановить гегемонию «Зенита» может только ваше возвращение. Если вы вернетесь, «Зенит» перестанет быть чемпионом?

— Многое зависит от той команды, в которую вернешься, правильно? Надо понять, есть ли у нее чемпионские амбиции и возможности бороться за золотые медали. А готовность составлять конкуренцию — это другой вопрос. Она у нас есть.

Последним местом работы Семина был «Ростов», который он возглавил после ухода Валерия Карпина в сборную России. В начале сезона-2021/22 команда под его руководством выиграла только один матч из семи.

Карен Саркисян


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/yurij-semin-ya-ne-zavershal-trenerskuyu-kar-eru-budet-predlozhenie-budem-rabotat/


 Комментарии: 10    serlok   Опубликовано 29.07.2022 13:55   Просмотров 1318    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

serlok   29.07.2022 14:08    
Надо понять, есть ли у нее чемпионские амбиции и возможности бороться за золотые медали. А готовность составлять конкуренцию — это другой вопрос. Она у нас есть.

В начале сезона-2021/22 команда под его руководством выиграла только один матч из семи


Команда неправильная оказалась. Нужна правильная, которая и без Семина может составить конкуренцию Зениту. Вот там бы он показал ....

Joker M   29.07.2022 14:57    
— Вы как-то сказали, что остановить гегемонию «Зенита» может только ваше возвращение. Если вы вернетесь, «Зенит» перестанет быть чемпионом?
Перестанет, если Семин станет тренером Зенита. На этом их гегемония и закончится

saper   29.07.2022 14:59    
Можно сколько угодно хейтить ЮП, но только при нем мы брали чемпионство

Tihonovetsky   29.07.2022 15:12    
Когда нормальный состав был - брали, да и то не всегда
Сейчас и Семин не поможет

Joker M   29.07.2022 15:37    
А я могу сказать только при Филатове и Геркусе. И попробуйте это опровергнуть. Если бы не вклад Геркуса и Штофа, то хрен бы мы видели, а не чемпионство. У нас до сих пор бы Майкон сейчас в атаке играл. Это заслуги руководства и тренерского штаба были вместе взятых, а не только одного человека, который считает себя самым великим. Мы видели его работу и в Анжи, и Ростове с легионерами.

JokerShutnik   29.07.2022 21:56    
Золото не пахнет естественно, НО все 3 золота на тоненького были. Золотой матч в 2002, 1 очко отрыва в 2004 и дико нервный 2018, когда чуть не отдали +8(!) и итоговые +2 всего. Спартак для примера сделал +7. Зенит я даже не беру за 3-4 тура до финиша. Притом, что Локо по потенциалу ну никак не слабей Рубина или Спартака и тем более Цска, которые куда уверенней брали, да еще и в ЛЧ подтверждали потом, а не 4 места в группе жизни. Тоже о чем-то да говорит.

Геркус много хорошего сделал (имхо 100% номер 1 в плане маркетинга), но важно отметить, что и фон у него лучший был. Приди Кикнадзе тогда после Смородской и верни Семина - я уверен, что его бы также на руках носили) А это важно!

Мы видели его работу и в Анжи, и Ростове с легионерами.
Еще в Динамо московском. На самом деле Семину не меньше повезло с командой в 17-18 году, чем команде с Семиным. Очень много совпало. То золото чудо было из 100 факторов. И наивно все сводить только к фигуре главного тренера. Уже писал, для меня это Челси Де-Матео (кстати где он?) в ЛЧ. Никто же не рассказывал потом, что он великий тренер и ТОЛЬКО С НИМ ЧЕЛСИ БРАЛ ЛЧ.

JokerShutnik   29.07.2022 21:35    
Так его не за это хейтят. Дзюба вон вообще дохера чего выиграл, а вся страна хейтить. Или Газзаева (единственный российский тренер, кто ЕК взял).

wellaut   29.07.2022 18:36    
— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
(с)


JokerShutnik   29.07.2022 21:43    
остановить гегемонию «Зенита» может только ваше возвращение
И снова напомню, что на момент золота, Зенит гегемонил 3 года без ЛЧ и именно в 18 показал худший результат за последние лет 10.

А готовность составлять конкуренцию — это другой вопрос. Она у нас есть.
Работой в Ростове только конкуренцию за вылет обострили. Правда потом помощник Валеры и он сам быстро ее снова ослабили)

Тренерскую карьеру я официально не завершал
Де факто завершил. Этим летом конкуренция минимальная была, все толковые уехали, новых нет возможностей звать. И даже из ФНЛ никто не позвал. Это фиаско(с).

Лучше правде в глаза посмотреть, чем делать из себя клоуна Бышовца второго. Запомнится-то последнее. Быша не за олимпиаду помнят, как и Газзаева не за ЕК. И наоборот как Романцева поливали, и как он технично сейчас изменил отношение к себе. Просто не лил говно на клуб, поддерживал как своих, так и иностранцев, как он с Руем классно обнялся и Руй обыграл Наполи.. Одним таким жестом Романцев себе + 100 к репутации сделал и показал, что любит клуб в себе, а не себя в клубе. Нам о таком даже мечтать бесмысленно... Наш золотой памятник скорей будет рад, если без него клуб в ФНЛ вылетит, чем порадуется и поддержит другого







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна