+1 45
+37
-1 8

«Локо-2» уступил в Санкт-Петербурге

28 мая в Санкт-Петербурге состоялся матч 9-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» встречался с лидером зоны «Запад» - питерским «Динамо».

Железнодорожники вновь начали матч без своих ветеранов – Юрия Дроздова и Дмитрия Ляпкина, зато в стартовом составе на игру вышли Илья Мякинкин и Артур Саркисов. Защитная линия не претерпела изменений после победного матча прошлого тура против «Торпедо-ЗиЛ».
В начале первого тайма «Локо» и «Динамо» обменялись опасными атаками, однако ворота команд остались в неприкосновенности. На 22-й минуте шанс забить получил Артур Саркисов, но его удар головой с 16-ти метров оказался несильным, и вратарь хозяев уверенно поймал мяч. Чуть позже открыть счет во встрече мог и Юрий Куликов, но наш защитник не сумел воплотить в гол навес с центра поля – мяч после удара 23-го номера «Локо-2» прошел рядом со штангой.
На 30-й минуте хозяева провели быструю атаку: полузащитник Максим Рогов обыграл оппонента на фланге и пробил в ближнюю штангу. На добивание первым успел Максим Малаховский – 1:0. Железнодорожники, начав с центра, могли тут же сравнять счет - Георгий Габулов пробил с девяти метров, но вратарь «Динамо» Антон Смыслов совершил великолепный сейв, отбив мяч в сторону от ворот.
В дополнительное время первой 45-минутки хозяева удвоили счет, проведя быструю контратаку. Защита «Локо-2» провалилась, и Максим Рогов, прорвавшийся к воротам, бил практически в пустые ворота – 2:0.
Второй тайм прошел в абсолютно равной борьбе, но в действиях наших футболистов появились нервозность и спешка, в результате чего резко возрос процент брака в передачах.
На 86-й минуте нападающий красно-зеленых Алексей Кошелев неожиданно для всех пробил с линии штрафной слета точно в дальний угол ворот «Динамо» - 2:1. В оставшееся до финального свистка время «Локомотив» вполне мог уйти от поражения, но в «валидольной» концовке удача была на стороне питерцев, удержавших победный для себя счет. Железнодорожники прервали победную серию, уступив лидеру своей зоны.

Состав «Локомотива-2»: Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Кабулов (86’ Тибилов), Куликов (69’ Кошелев), Блоха (46’ Яворский), Мякинкин (75’ Ляпкин), Вавилов (59’ Зотов), Джалилов, Габулов, Саркисов.
Гол: Кошелев (86’)
Предупреждение: 62’ Кабулов (грубая игра)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 29.05.2009 01:53

Комментарии: 9    nebel   Опубликовано 29.05.2009 02:58   Просмотров 2261    В закладки    URL     Печать