Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 65
+59
-1 6

Фернандеш сообщил руководству «Локомотива» о желании покинуть клуб летом




33-летний португальский полузащитник Мануэл Фернандеш сообщил руководству «Локомотива» о желании покинуть клуб летом. Об этом рассказал генеральный директор красно-зеленых Василий Кикнадзе.

«С Фернандешем было много разговоров, мы высоко ценим этого игрока, считаем его вклад в чемпионство огромным. Зимой в Катаре Ману сказал, что по окончании сезона хотел бы уйти из клуба. Сказал честно и открыто. В Катаре же он получил травму и до последнего времени лечился. Мы поговорили, и Фернандеш заверил, что несмотря на полученную травму, в остатке сезона он хочет быть полезным команде. Мы даже не ждали его на сборе в Сочи, так как он проходил курс восстановления. Но он сам позвонил и сказал, что хочет присоединиться к команде.

Сейчас Фернандеш готовится к игре с «Динамо». Выйдет или нет — это будет решение Семина. Знаю, что если Ману хочет играть, он может быть полезным. Есть ли у него шансы остаться или шансы у «Локомотива» сохранить его? Зависит от его выступления. Если это будет тот Ману, что и в чемпионском сезоне — такой игрок нам нужен. Если он просто доигрывает… Перед нами стоят слишком амбициозные цели. Так что, к сожалению, надо будет расставаться.

А то, что он уже сказал, что хочет уйти из клуба… Любое заявление нужно воспринимать не только с точки зрения получаемой информации, но и стараться разобраться, что за этим стоит. Возможно, у Ману зимой было предложение. Есть оно сейчас или нет, я не знаю. Никакой официальной информации об этом нет. СМИ писали, что он планирует играть в Турции. По имеющейся у нас информации, это не так. Но это не означает, что все не так. Нужно жить каждой ближайшей игрой. Надо отдать Палычу должное — у него, если футболист готов помочь команде, он выйдет на поле и будет играть. Мы готовы в любую секунду реагировать на меняющиеся обстоятельства», — передает слова Кикнадзе корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2019-03-29-fernandesh-soobshchil-rukovodstvu-lokomotiva-o-zhelanii-pokinut-klub-letom


 Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 29.03.2019 16:44   Просмотров 3435    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   29.03.2019 17:03    
Впечатления оставит неоднозначные, но воспоминая будут скорее хорошими) Спасибо за игру в чемпионском сезоне и красивые голы, особенно спартаку)

oletch   29.03.2019 17:24    
Рано начал прощаться, ещё всё по воде вилами писано.
Думаю, не зря его Палыч в Сочи на игру с Уфой выставлял, это единственный игрок в команде, который может игру в атаке выстроить как надо. Накрутить, пас отдать и сам пробить может в игре так, как братишки, пока показывают только на камеру и без сопротивления.

TorvolF   29.03.2019 18:45    
это единственный игрок в команде, который может игру в атаке выстроить

Только вот по хорошему игру в атаке должен выстраивать тренерский штаб, а не игроки.

Bad Art   29.03.2019 20:56    
По такой логике гонщик должен приходить первым на жигулях, повар готовить омаров из курицы, солдат выигрывать битвы дубинкой

033   30.03.2019 08:50    
если это гонки на жигулях - кто-то обязаиеоьно первый придет)

TorvolF   30.03.2019 11:57    
Раз уж ты тут гонки в пример привел, то по твоей логике получается, что Феттель или Хэмилтон должны идти на заводы и собирать свои болиды сами? Или все таки они должны заниматься своим делом - пилотированием этих самых болидов, а конструкторские вопросы оставить инженерам? Тоже самое и в футболе, игрок должен четко выполнять тренерскую установку и выкладывать в играх и на тренировках на 100%, выстраиванием же командной игры должен заниматься тренерский штаб, а не игроки.

vitloko2002   29.03.2019 18:56    
Накрутить может, а вместо паса может и дальше продолжать показывать свои красивые, но в большинстве случаев ненужные финты. По игре на камеру Фернандеш номер один.

27_91   29.03.2019 17:12    
Вопрос только в том, почему он не ушел зимой, пусть и бесплатно. 2 млн чисто выкинули.

BoRiS   29.03.2019 18:02    
Так предложений же не было по нему, куда бы он ушёл) и ему самому то это не нужно было. Зимой в Европе сложнее найти клуб, а тут за полгода 2 млн получит и летом уйдёт

ik   29.03.2019 19:50    
Да ладно, ему это не нужно было. У него были предложения из Турции, только его готовы были подписать как СА. А для этого нам нужно было разойтись, да только ума не хватило его отпустить.

А отпустить и сэкономить не было так очевидно? Эти 2 млн евро — 1/6 часть от трансфера Крыховяка на секундочку. А команда уже и так без него играет. Впихивать его сейчас в состав уже проблематично. Слева играет Антон. Его присаживать или как? Реально проще было сэкономить деньги на нужного нам игрока этим летом. Не могли никак сойти в цене по Живоглядову. Уже 2 млн из 4-5 за него. Хотя учитывая, что Краснодар купил Скопнцева за 4 с хвостиком, то этот персонаж стоит реально не больше него.

BoRiS   30.03.2019 08:44    
Да откуда вы взяли, что у него было предложение? Со слов его агента?

И ему это зачем было нужно, ему там тоже 4 ляма предложили, что он ничего не терял бы уйдя зимой?

Сомневаюсь, что в первом вопросе, что во втором.

Рабида   29.03.2019 17:38    
Один из лучших наших игроков. Комментарии Кикнадзе понравились. Все взвешенно.

4Runner   29.03.2019 19:00    
C Ману команда бы не смогла двигаться вперед в плане улучшения командной игры.
Опять же возраст, мотивация, сложный характер. Продавать надо было его летом, если был спрос - сразу после ЧМ.

ik   29.03.2019 20:05    
В том-то и фишка: ты покупаешь игрока, тратишь на его трансфер деньги, потом за год до окончания контракта продаёшь и должен как минимум покрыть сумму, затраченную на его покупку, а лучше ещё и заработать. Идеальный трансфер с точки зрения бюджета это что-то типа купили за 6 млн, подписали на 4 года; зарплата 3 года * 2 млн = 6 млн, продали за 12 млн. В итоге вышли в 0, а игрок помог заработать денег в чемпионате и еврокубках. Так что даже в плюс.

ну а есть те кто сомневался в этом?
Если есть - срочно к врачу.

mummitroll   29.03.2019 21:40    
Не, ну что этот геркус себе позволяет!? Такого игрока не хочет продлить.

Примерно так верещали семинверимцы на этом сайте.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна