Рейтинг: +57628 | Автор: arov | Записей: 33140 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 36
+36
-1 0

«Локомотив» 2:0 «Сочи». Обзор товарищеского матча (видео)

29 января «железнодорожники» встречались с «Сочи» в третьем матче зимних сборов в ОАЭ. Товарищеская игра завершилась победой «Локо» со счётом 2:0. За красно-зелёных мячи забивали Михаил Щетинин и Вадим Раков.

«Локомотив» — «Сочи» — 2:0 (0:0)
Голы: Щетинин, 66 (1:0). Раков, 74 (2:0).

«Локомотив» (1-й тайм): Худяков, Тикнизян, Кузьмичёв, Магкеев, Живоглядов, Баринов, Куликов, Марадишвили, Миранчук, Пиняев, Камано.
(2-й тайм): Лантратов, Тикнизян (Митай, 63), Кузьмичёв (Мампасси, 63), Магкеев (Погостнов, 63), Ненахов, Карпукас, Куликов (Щетинин, 63), Марадишвили (Раков, 63), Игнатьев, Глушенков, Камано (Раконьяц, 63).

«Сочи»: (1-й тайм): Адамов, Сиссако, Дркушич, Миладинович, Терехов, Нобоа, Цаллагов, Заика, Юсупов, Мелкадзе, Жоаозиньо.
(2-й тайм): Джанаев, Юрганов, Мещанинов, Маргасов, Макарчук, Мартовой, Батырев (Ушатов, 73), Кравцов, Сарвели, Бурмистров, Фёдоров.

Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 29.01.2023 23:11   Просмотров 1366    В закладки    URL     Печать