Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 86
+81
-1 5

ЧМ-чат. Плей-офф: 1/8 финала

На чемпионате мира 2014 пришло время матчей плей-офф. Самые решающие и увлекательные встречи. Далее ничьих уже не будет. Смотрим и обсуждаем.

28 июня, суббота

Бразилия – Чили – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0). Пенальти – 3:2.

Голы: Давид Луиз, 18 (1:0). Санчес, 32 (1:1).

Серия пенальти: Давид Луиз – 1:0. Пинилья – 1:0 (вратарь). Виллиан – 1:0 (мимо). Санчес – 1:0 (вратарь). Марселу – 2:0. Арангис – 2:1. Халк – 2:1 (вратарь). Диас – 2:2. Неймар – 3:2. Хара – 3:2 (штанга).

Колумбия – Уругвай – 2:0 (1:0).

Голы: Дж. Родригес, 28 (1:0). Дж. Родригес, 50 (2:0).

29 июня, воскресенье

Голландия – Мексика – 2:1 (0:0)

Голы: Дос Сантос, 48 (0:1). Снайдер, 88 (1:1). Хюнтелар, 90+4 – с пенальти (2:1).

Коста-Рика – Греция – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0). Пенальти – 5:3

Гол: Руис, 52 (1:0). Папастатопулос, 90+1 (1:1).

Серия пенальти: Борхес – 1:0. Митроглу – 1:1. Руис – 2:1. Христодулопулос – 2:2. Гонсалес – 3:2. Холевас – 3:3. Кэмпбелл – 4:3. Гекас – 4:3 (вратарь). Уманья – 5:3.

30 июня, понедельник

Франция – Нигерия – 2:0 (0:0)

Голы:
Погба, 79 (1:0). Йобо, 90+2 – в свои ворота (2:0).

Германия – Алжир – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Голы:
Шюррле, 92 (1:0). Езил, 119 (2:0). Джабу, 121 (2:1).

1 июля, вторник

Аргентина – Швейцария – 1:0 д.в. (0:0, 0:0, 1:0)

Гол:
Ди Мария, 118.

Бельгия – США – 2:1 д.в. (0:0, 0:0,2:1)

Голы:
Де Брейне, 93 (1:0). Лукаку, 105 (2:0). Дж.Грин, 107 (2:1).

Комментарии: 72    wowan   Опубликовано 28.06.2014 15:43   Просмотров 3301    В закладки    URL     Печать

IVK   28.06.2014 15:56
Болею за Чили, счет 2:2 в Осн. время, по пенальти Чили выиграет...

wowan   28.06.2014 16:03
За Чили. Задорная команда.
А Уругваю Суареса будет не хватать. Подвел команду.

Denny   28.06.2014 16:03
Буду болеть за Чили, Колумбию, Коста-Рику и Мексику.

Анри в Локо   28.06.2014 16:52
Чили выбьет хозяев мундиаля, а у Уругвая и с Суаресом шансов было немного против Колумбии, а без него их практически нет.

resoner   28.06.2014 18:29
К сожалению пройдут бразильцы и Уругвай

ex-serviceman   28.06.2014 20:01
Ставлю на Колумбию и Бразилию

wowan   28.06.2014 21:43
Типичные халковские мусорные штучки и приемчики. Но тут не судят в пользу Зенита.

PeaH   28.06.2014 22:01
Сейчас пришел к мысли, что сборной Бразилии нужен в тренеры Бышовец. Бразильцам не идëт играть в такой европейский футбол. Им нужна импррвизация, индивидуальное мастерство и короткий пас. Бразильцы не системные ребята, им нужно творить

Denny   28.06.2014 22:57
Штанги своим помогают.

wowan   28.06.2014 22:57
Матч удался на все 100. Чилийцы красавцы.

plmoroz   28.06.2014 22:59
Вот это чемпионатище.
Какое счастье, что самая скучная команда уже вылетела.

Tmb68rus   29.06.2014 01:17
Скоро за Родригесом будут охотиться

wowan   29.06.2014 11:20
Колумбийцы голы забили выдающиеся.

Denny   29.06.2014 15:17
Отличные четвертьфиналы вырисовываются: Бразилия-Колумбия, Франция-Германия, Мексика-Коста-Рика и Аргентина-Бельгия.

nebel   29.06.2014 21:55
Все равно работа мексиканских тренеров впечатляет. Капелло за 8+ нанять много ума не надо. А сделать такую сборную Мексики - это да.

ай-ай-ай-ай

Denny   29.06.2014 21:58
Как же так, Мексика.. ну как же так!

Marty_McFly   29.06.2014 21:59
Выдохлись в концовке, а Очоа все тащить не может.

Denny   29.06.2014 22:02
Во всем виноваты жаждапаузы.

enot-poloskun   29.06.2014 22:03
Судья гад фанерный.

loko63-2010   29.06.2014 22:13
Блин как же Мексику жалко, так хотел чтоб они выиграли.... Робею надоел уже постоянно искать моменты чтобы упасть.... Щас за коста рику!!!!! Хочу чтоб до финала дошли

пан Мерлан   30.06.2014 10:27
в первом тайме пеналь 100% на нем не свистнули

loko63-2010   30.06.2014 11:09
Я не про то что был не был, а то что он постоянно ищет момент упасть, т.е еще до начала обводки он уже думает как бы упасть , зацепится за ногу( это явно видно не вооруженным взглядом как он обводя и видя что ставят ногу уже начинает падать) а не как продолжить момент......

пан Мерлан   30.06.2014 13:44
до бразильцев ему далеко

loko63-2010   30.06.2014 15:44
Это то да, с наглостью Фрейда ваще не сравнится, совести ваще нет - просимулировать и еще потом интервью давать что пендаль сто процентный, хоть бы постыдился....

Коста-Рикаааааа!
Я думал Кэмпбелл рухнет до свистка уже, до того вымотался.

пан Мерлан   30.06.2014 10:24
понедельник самый понятный с точки зрения результата

wowan   30.06.2014 16:42
Похоже сегодня все определится без доп. времени.

loko63-2010   30.06.2014 11:10
Коста рика браво, круто ваще за них!!!! Думал обыграют Грецию более легко, не думал что затянется аж до пендалей!!!

enot-poloskun   30.06.2014 17:50
Сегодня просто болею за сенсацию, но вероятность оной крайне мала.

В 1/4 с немцами такое не прокатит.
А нигерийцы достойно сражались. Молодцы.

Denny   1.07.2014 01:14
Как же здорово, что в плей-офф вышел именно Алжир.

Tmb68rus   1.07.2014 01:52
Да, красавцы

Marty_McFly   1.07.2014 01:52
Лол, немецкая машина, тоже мне. Мы хотя бы Алжиру забить смогли за 90 минут.)))

rodendron   1.07.2014 02:53
Ага. А еще мы обыграли Грецию, которая чемпионом Европы стала.

nebel   1.07.2014 01:55
Очоа что ли покусал Мбали и Энияму перед отъездом. Страшно подумать, кто из наших и что сделал с Мюллером и другими немцами. Дали они поспать, ага. Каков Алжир! Заслуженно вышли и справедливо пройдут, если сдюжат.

Denny   1.07.2014 02:34
Брависсимо, Алжир! Открыл для себя новую команду.
Но насколько же крут Розанов. Великолепный репортаж. Из того что слышал - лучший.
Такого крутого чемпионата еще не было.

rodendron   1.07.2014 02:52
Тоже открыл для себя новую команду. Буду за них симпатизировать в различных турнирах. И игра, и настрой, и "эмоции" тренера - это просто праздник какой-то. Потрясающая команда. Устролила абсолютно на равных 1/8 с самими немцами.

loko_94   1.07.2014 02:36
браво Алжир! очередной фантастический матч.
хорошо что Алжир вышел из группы а не Мы, а то ждал бы нас очередной унылый матч.

nebel   1.07.2014 02:37
Ай, жииир!
Немцы сегодня по-любому не поспят. К арабам наверняка турки присоединятся. Покуралесят.

wowan   1.07.2014 02:38
Выходит Алжир, а не наши, вышел по справедливости.

Denny   1.07.2014 02:40
В сравнении с алжирцами греков вообще не жаль.

wowan   1.07.2014 02:50
Думал, Германия раздавит Алжир, а оно вон как оказалось... Как же мы далеко отстали. Да в игре с нами и Нигерия выглядела бы предпочтительнее.

NJL   1.07.2014 02:39
Сердце кровью просто обливается, глядя на растроенные лица алжирцев. Это команда-легенда! Наши не вышли из этой группы просто потому что они на это не способны!

wowan   1.07.2014 17:44
Немцы прикольный штрафной разыграли.

enot-poloskun   1.07.2014 20:47
И всё-таки повторюсь: аргентинцы как-то странно играют. Который матч как об стенку бьются. Сабелла ничего вариативного придумать не в состоянии, что ли?

nebel   1.07.2014 22:39
Да, какие-то они не такие все. То один Месси был, теперь остальные еще.

enot-poloskun   1.07.2014 22:36
Трындец концовка. Но аргентинцы всё же сильнее.

nebel   1.07.2014 22:37
Это ж надо было им так терпеливо ждать, пока мы с Мюнхеном поиграем, прежде чем взяться за дело.

Denny   1.07.2014 22:41
Ух, какая концовка. Как же жаль швейцарцев. Нудятина в исполнении аргентинцев продолжается. Без Месси вылетели бы уже давно.

Анри в Локо   1.07.2014 22:58
Сколько видел матчей с участием Игуаина, почти всегда посещает мысль о том, как можно платить за него деньги, которые можно было бы потратить например на Джеко, довольно средненький Гонсало нападающий, хотя у Аргентины кроме Ди Марии и Месси вся команда не особо высокого уровня.

enot-poloskun   2.07.2014 01:25
Пока в 1/8 каждый день один матч укладывается в 90 минут, другой переходит в доп. таймы. Так было три дня из трёх.
Сегодня Аргентина уже играла в доп. таймах. Уложатся ли бельгийцы с американцами в 90 минут? =)

enot-poloskun   2.07.2014 01:52
Ховард, гад такой, нарушил традицию.

wowan   2.07.2014 02:43
Оказалось сегодня оба с доп. временем.

nebel   2.07.2014 01:28
Клинсманн научил американцев играть с оглядкой на результат. Но в зрелищности не сильно теряют. Напористость та же. Хороша игра.

enot-poloskun   2.07.2014 02:16
Лукаку крутышка! Посильнее второго негритёнка в нападении Бельгии.

wowan   2.07.2014 18:14
Могли ведь американцы еще и сравнять.

wowan   2.07.2014 19:53
Забей Вондоловски на последней минуте основного времени и американцы прошли бы дальше.