Рейтинг: +57661 | Автор: arov | Записей: 33218 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 96
+96
-1 0

Кверквелия: Вырвали победу за счет характера

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассказал, за счет чего удалось обыграть хабаровский СКА (2:1) в 18-м туре премьер-лиги.

«Приезжали за победой, которую вырвали в концовке за счет характера. Все молодцы, играли до конца! Холод? Во время матча на него не обращали внимания. К сожалению, травму получил Влад Игнатьев. Надеюсь, что с ним все будет в порядке.

Впереди матч с «Рубином». Уверен, болельщики поддержат нас в заключительном домашнем матче этого года».

Комментарии: 22    wowan   Опубликовано 27.11.2017 14:42   Просмотров 2588    В закладки    URL     Печать

4Runner   27.11.2017 14:47
Да, Рубин будет упираться как следует, не то что против коней.
Семин очень давно не побеждал Бердыева, пора ломать традицию!

Loko_94_   27.11.2017 14:48
Вроде в 2009)) 2:1, когда набрали 35 очков во втором круге..

pzames2   27.11.2017 14:49
Кто-то считал, сколько мы очков набрали после 90 минуты?
На память приходит Ростов +2 очка, Рубин +1 очко, СКА вот +2 очка, Спартак +2 очка.
Итого +7 очков. Еще ЦСКА +1 очко на 87 минуте.

Руслан Сардаров   27.11.2017 17:00
а свиньи тут причём? к 90 минуте было 3:2. После 90 минуты ещё 1:1.

pzames2   27.11.2017 17:04
потому, что если бы не забили 4 то было бы 3-3 и 1 очко.

Руслан Сардаров   27.11.2017 17:11
ещё раз: к 90 минуте счёт был 3:2. После 90 минуты был забит наш гол, а потом их. Значит, итог к 90 минуте и к концу матча - один: наша победа и три очка.

pzames2   27.11.2017 17:16
тогда какой гол победный? 3й или 4? ))))

Руслан Сардаров   27.11.2017 17:17
Победный гол, конечно, четвёртый. Но дополнительных очков (это ты написал, а не я) после 90 минуты мы в этом матче не получили.

pzames2   27.11.2017 17:19
все. мой мозг умер ))) я же про голы в доп время , за которые мы получили доп очки. ) все закрыли. каждый при своем.

Руслан Сардаров   27.11.2017 17:22
Ещё раз. Если считать очки, которые мы заработали после 90 минуты, то мы должны складывать счёт матча до 90 минуты и после 90 минуты. В данном случае никаких дополнительных очков после 90 минуты Локомотив не получил. Что тут может быть непонятно?

Is Hidden   27.11.2017 14:54
Мужики! Остаются мужиками.. Даже на морозе..

wowan   27.11.2017 14:54
Можно играть и побеждать в таких условиях, но лучше все таки делать это в более подходящих условиях.
Может тогда и не потребовалась бы такая валидольная концовка.

fomaFCLM   27.11.2017 14:55
Еще два таких матча ждет,что с Рубином,что и с Уралом.Со Злином будет по легче.

Is Hidden   27.11.2017 14:59
Не Тосно?

fomaFCLM   27.11.2017 15:05
Ошибся,точно с Тосно,но сути это не меняет,с ними так же будет сложно.

Maikl FCLM   27.11.2017 15:57
Тосно хотя бы в автобус не играет, как эти.
Целый матч провели у своих ворот, вот интересно своим болельщикам, в такой лютый мороз, впаривать такую игру. Браво.
Справедливость восторжествовала!

semlokogen   27.11.2017 15:02
Саба знай, мы всегда будем вас поддерживать и в мороз, и зной, если столица не может набрать аншлаг в Черкизово ( не в обиду москвичи), то по всей России, будь уверен, достаточно болельщиков, которые верят,что ЛОКО вернет себе заслуженное чемпионство.

mummitroll   27.11.2017 15:29
Бердыев еще одна линия обороны гинера. Под хороших друзей ляжет. Так что ждем труднейший матч.

Rusfans   27.11.2017 20:19
Локомотив всегда славился характером, потому и стал за него болеть, когда только наша команда могла бросить вызов грозному Спартаку...
Локомотив называли - 5-м колесом в московской телеге, ау ребята с того времени всё давно уже поменялось, где Локомотив и где те, кто так говорил🤗