Рейтинг: +57648 | Автор: arov | Записей: 33189 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 96
+96
-1 0

Игорь Черевченко: "Жара не повлияла на игру "Локомотива" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко сказал, что жара не повлияла на игру подопечных в матче 2-го тура премьер-лиги против "Анжи" (2:1).

– По игре ли? Думаю, что да, – сказал Черевченко в эфире телеканала "Наш футбол". – "Анжи" создал моменты благодаря нашим ошибкам. Я не принижаю достоинства махачкалинцев. Я знаю Семина, у него все команды хорошие. Он создает коллектив. Хорошая команда, здесь трудно будет их соперникам.

– Касаев проделал большой объем работы. Его можно назвать героем матча?

- Героем матча можно назвать всех. Майкон тоже вышел на замену и забил гол. У нас одна семья – все бьются на поле друг за друга.

- Жаркая погода сильно повлияла на исход матча?

- Нет, скорость вы видели. Во втором тайме качели начались. Это интересно для болельщиков, но нервотрепка для тренеров. Жара не повлияла.

- Что будете менять в матче с "Динамо".

- Посмотрим матчи "Динамо", проанализируем свою игру и решим.

Комментарии: 31    wowan   Опубликовано 27.07.2015 22:03   Просмотров 3468    В закладки    URL     Печать

VicenteSantos   27.07.2015 22:04
Серб то, пока по Партизанскому графику идет))

ParovoZ_TheBoss   27.07.2015 22:09
Ш'Акула'етич

Александр Толстой   27.07.2015 22:04
Майкон и правда удивил, очень продуктивно вышел на замену. Всех с победой!

артем_локо   27.07.2015 22:07
Шишкин вторая подряд голевая

Dew   27.07.2015 22:06
Кэфф на нашу победу был 2,6. На ТБ 3,5- 5,5) Можно было сегодня хорошую такую месячную зарплату заработать за 90 минут)

wowan   27.07.2015 22:06
Гораздо, гораздо интереснее, чем в Саранске.

NJL   27.07.2015 22:09
Потому что Анжи играл вперед

wowan   27.07.2015 22:21
Мне, кстати, понравилась Мордовия в матче с Динамо. Смело шли вперед и добились ничьей.

IVK   27.07.2015 22:06
Всех с победой, главное есть игра впереди, а не мучения, как в прошлом сезоне.

OyKz   27.07.2015 22:07
Ндинга за 8 минут своих понравился!все чётко,отнял-отдал ближнему!без паники всё как надо!ноги не трясутся как у Михайлика,пора пробовать его в основе!

resoner   27.07.2015 22:10
Ты уверен, что он готов физически?

KostikVP   27.07.2015 22:35
Михалик сегодня был ужасен, особенно во 2 тайме. Надеюсь на Ндинга в основе с Динамо.

tatarin86   27.07.2015 22:08
Игорю Геннадьевичу и команде спасибо за победу. Очень достойно играли. Так держать !

selso99   27.07.2015 22:08
В матче с Динамо флэш-интервью будет брать уже не местный корреспондент, а кто-то из топов Плюса, поэтому надеюсь услышать вопрос про Фернандеша и Буссуфа и честный ответ на него.
А по игре-самое главное, видно желание, каждый знает свой манёвр. Похмелье Божовича уходит потихоньку

Итальянец   27.07.2015 22:12
Ну а как выпустить одновременно Фернандеша с Буссуфа? Вместо кого? Лимит же... Ну или сажать на лавку Гилерме с Денисовым к примеру. Вот Тарасов щас отбудет дискву, одно место для легионера появится

Руслан Сардаров   27.07.2015 22:15
хотя бы одного из них вместо михалика

selso99   27.07.2015 22:17
Я не говорю обязательно вместе, хотя и такой вариант возможен. Но 3 игры и на двоих ни одной минуты-это ненормально. А никаких объяснений, пусть даже: всё из-за лимита, как у Боаша, мы не слышали

Итальянец   27.07.2015 22:21
Да как бы Боашу его истереки не аукнулись)))

Евгений Сомов   27.07.2015 22:08
Всех с победой)))

MARTELL   27.07.2015 22:12
Прости Юрь Палыч. )

Demix   27.07.2015 22:18
А сколько у Тарасова дисквалификация ещё?

a-sh   27.07.2015 22:22
закончилась сегодня

Nap   27.07.2015 22:26
хорошая игра, но все равно центр поля очень медленно проходим...

sako076   27.07.2015 22:29
Нормально все с центром поля,состав не оптимален...

Burato   27.07.2015 22:53
сейчас он у всех в лиге неоптимален, так что это не оправдание, пожалуй. в выигрыше окажется тот, кто конструктивнее работу в нынешних условиях наладит. и к россиянам правильный подход найдёт.

sako076   27.07.2015 23:06
У нас он не оптимален из за отсутствия Тарасова,будь он вместо Михалика,то вариативности в атаке было бы больше...

Burato   27.07.2015 22:47
несколько провалов и обрезов было неприятных, с одного из них пропустили. в защите периодически была настоящая паника, как и в матче с Мордовией. в атаке гораздо лучше уже - это хорошо. Надеюсь что и в защите игру наладят нормальную, всё же Черевченко в этом знает толк.

VSEMOGUSHIY   27.07.2015 22:53
Палыч еще свое возьмет, нам нужнее, а именно Черевченко, над ним такие вороны вьются из-за Фернадеша, мама не горюй.