Полузащитники "Спартака" и "Крыльев Советов" Александр Павленко и Олег Иванов не попали в окончательную заявку сборной России на чемпионат Европы. Это решение озвучил сегодня на пресс-конференции главный тренер национальной команды Гус Хиддинк.
Открыт 12-й тур конкурса прогнозов, в котором предлагается предсказать будущее нашей сборной в рамках товарищеского матча с командой Сербии, который будет сыгран на нейтральном поле, в Германии.
Напоминаем, что вероятнее всего после матча 13-ого тура ЧР будут подведены уже вторые в этом сезоне промежуточные итоги нашего конкурса и наиболее удачливым прогнозистам, а также просто отличившимся чем-то интересным игрокам будут вручены ценные призы. Матчи сборной России и пара туров ЧР с участием Локо - хорошая возможность перевернуть общий рейтинг с ног на голову! Не обязательно пробиваться в топ этого рейтинга чтобы получить приз и признание, может быть достаточно и успехов локального масштаба. Удачи!
Как же это, наверное, трудно - тренироваться по полной программе, выкладываться так, как выкладываются только перед важнейшими испытаниями в жизни, и при этом понимать: шансы твои на участие в этом самом испытании колеблются где-то возле отметки "ноль".
фотографии с матча молодежных сборных России и Боснии. В первую очередь для тех, кому не безразлична судьба бывших игроков Локомотива Ивана Старкова и Николая Жиляева. Хотя может кому-то не безразлична и сборная Боснии))