Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

«Локомотив» – «Гульф Юнайтед» 11:1
6
День в истории. Виталию Денисову – 37!
2
Сарвели: Даже если что-то не будет складываться сразу, мы всё преодолеем
4
День в истории. Косолапову – 53!
0
День в истории. Тарасову – 37! (видео)
1
Дмитрий Рыбчинский перешёл в ФК «Балтика»
4
День в истории. Золтан Милес
0
День в истории. Второй Суперкубок «Локомотива» (видео)
1
Женский «Локо» приглашает на встречу с командой
3
День товарищеских матчей. Соперники – «Ашхабад» и «Ростов»
2












 

Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Фотографии с матчей.
+1 225
+222
-1 3


После фееричной игры в Брюсселе прошло уже пару суток, нас успели «отжеребить» на 1/16 и 1/8, половина команды наверняка греется в отпусках на пляже – а я вот только-только победила все обстоятельства непреодолимой силы и вернулась в Москву. Про то, как меня сначала еле-еле впустили Шенген, а потом со скрипом из него выпустили, расскажу чуть-чуть попозже, когда as usual приду в себя с выезда. А пока – атмосферно-антуражные картинки. Мало футбола, много людей на трибунах: от нашего фанатья до местных очаровательных бельгийских детей.

Пару месяцев без футбола теперь, ааааеее!
 Комментарии: 26    KoDa   Опубликовано 17.12.2011 04:31   Просмотров 5435   В закладки    URL
+1 261
+258
-1 3


Пока Москву шатает от последствий выборов, ареста Навального, введённых в город войск и прочего политического безобразия, "Локомотив" раскрашивает серую будничную реальность автограф-сессией ведущих игроков. Перед многочисленной - ОЧЕНЬ многочисленной - публикой предстали Торбинский, Глушаков, Сычёв, Гилерме и Жозе Коусейру. Болельщики радовались, игроки расписывались на всех горизонтальных поверхностях, меня чуть не затоптали школьники, тренер широко улыбался, давал интервью португальскому телевидению и шутил. В общем, получилось довольно милое, шебутное и дружелюбное мероприятие. Побольше бы таких.
 Комментарии: 63    KoDa   Опубликовано 6.12.2011 21:06   Просмотров 7776   В закладки    URL


+1 216
+206
-1 10

Пользуясь случаем, посылаю лучи ненависти Большому Театру, чей ремонт перекрыл зелёную ветку метро и гнал меня в Лужники аж через три пересадки.

В заметке, посвящённой матчу первого круга, Тим писал: «Проигрывать крупно «Спартаку» нельзя даже Володе Маминову». Сразу хочется добавить, что проигрывать «Спартаку» в принципе нельзя никому в «Локомотиве». И тут уж впору сквозь слёзы усмехнуться: если нельзя, но очень хочется, то можно. Результат трёх кругов более чем неутешительный. Ни одного забитого, 7 пропущенных, из которых пять от одного только Эменике. Серьёзно, он ещё кому-нибудь кроме нас забивает?.. При всём природном оптимизме даже не хочется загадывать на «ну вот в 44 туре мы тоооочно им вернём должок». Как бы красно-белые не вернули рефреном старое «Кошмар на улице мяса», но уже в своей стилизованной обработке. Эх.
 Комментарии: 31    KoDa   Опубликовано 20.11.2011 23:14   Просмотров 7694   В закладки    URL
+1 134
+127
-1 7


У каждого человека есть свой самый страшный кошмар: ну вроде как Джон Терри в ужасных снах видит дождливые Лужники, а Шишкину с Майконом может иногда аукаются пенальти с «Лозанной». Я весь сезон иногда просыпалась в холодном поту от ощущения «о боже, я проспала матч». Тридцать туров после таких ужасов благополучно сверялась с часами и переворачивалась на другой бок, но вот на матче тридцать первом эта подлость должна была случиться. В общем, 140 км/ч по парку Сокольники – это страшно. Но я сама сказала таксисту, что должна была быть на месте ещё час назад, и он добродушно и с ветерком привёз меня к спартаковскому Оленьему переулку аккурат к финалу первого тайма. Мне стыдно, и я обещаю купить себе ещё один, десятитысячный будильник, правда-правда.

Чтоб замёрзнуть – хватило и одного тайма. Все прелести зимнего футбола налицо – а точнее метелью в лицо. Холодно, ветрено, грустно, 2:1. Но Никита Лапин продолжает забивать пр-р-р-рекрасные голы, а под конец встречи дебютирует маленькая толпа новых людей. К слову, в ответ тем, кто холиварит в комментах на тему «бездарного слива недокоманде»: вот бездарностью сегодня и не пахло, ровно как и сливом. Во втором тайме и вовсе могли додавить, да только силёнок чуть-чуть не хватило.

Я пошла отогреваться, а вас оставляю наедине с ооооочень морозными картинками.
 Комментарии: 5    KoDa   Опубликовано 19.11.2011 19:55   Просмотров 3767   В закладки    URL
+1 219
+218
-1 1


Последний тур второго круга запомнится флагами и шариками, фаерами и баннерами, желанием ЦСКА покалечить как можно больше наших игроков – и чудовищным холодом. Всё-таки как по мне – так какая боевая ничья и правда дорогого стоит.

Были б только все живы-здоровы.

P.S. alexzharkoff – с дебютом на табло. Оно прям до мурашек в таком масштабе смотрится ;))
 Комментарии: 15    KoDa   Опубликовано 7.11.2011 03:14   Просмотров 6276   В закладки    URL


+1 152
+139
-1 13

"Ты представь, как это будет круто, когда золото решится в 30 туре!"(с)
Хватило бы только нервов.

А то, что произошло в двух последних матчах: это очень больно, парни. Как ударом под дых.
 Комментарии: 13    KoDa   Опубликовано 28.10.2011 18:35   Просмотров 4381   В закладки    URL
+1 209
+209
-1 0


Чем ближе финал молодёжного первенства, тем сложнее мне подбирать слова в послематчевых репортажах. Потому что всё мироощущение сводится на эти 90 минут в один комок нервов. Так что как бы мне ни хотелось растечься мыслью по древу, говоря про первый снег в Перово, про голы Полоза и Нурова, про сложный второй тайм и итоговую победу, приблизившую нас к пьедесталу, - боюсь, сегодня не получится. Я вам после 30 тура всё-всё-всё расскажу, честное слово.

А пока хочу поблагодарить тех, кто поддерживал парней с трибуны в этом непростом матче. И повторить следом: "Вы достойны чемпионства!"

Три тура осталось, три!..
 Комментарии: 27    KoDa   Опубликовано 15.10.2011 19:04   Просмотров 5136   В закладки    URL
+1 183
+183
-1 0


Давайте начистоту. Мы все знали, что в какой-то момент это должно было случиться. Конечно, всем хотелось, чтобы беспроигрышная серия Жозе в частности и «Локомотива» в целом длилась вечно. Но, как это ни прискорбно – и «Барселона», о ужас, иногда проигрывает. И то, что мы оступились в Лиге Европы: да, обидно. Но ещё обиднее было бы получить два мяча в свои ворота в Кубке, не говоря уже о том, чтоб потерпеть поражение в чемпионате. «Томи» и «Нальчику» проигрывать сегодняшний «Локомотив» просто не имеет права, а с тремя оставшимися командами мы ещё с первого круга не рассчитались.

Предлагаю всем руководствоваться словами коуча и не впадать в уныние. У нас и правда всё нормально, и мы сегодня имеем право высоко держать голову. В конце концов, есть ещё ответный матч в Брюсселе: бельгийцы должны помнить, чем это может закончиться.
 Комментарии: 23    KoDa   Опубликовано 30.09.2011 01:57   Просмотров 4304   В закладки    URL
+1 173
+173
-1 0


Я люблю волевые победы так, будто за них дают не 3 очка, а целых 20. Помимо непосредственно профита в турнирной таблице в таких играх получаешь нечто большее: уверенность в себе и возможность проявить характер. Молодёжке же после поражения в Краснодаре показать, что мы не просто так погулять в этот чемпионат вышли, было необходимо: да и соперники начали ощутимо наступать на пятки, норовя спихнуть в середину таблицы. В ситуации, когда до конца первенства остаётся всего пяток игр (а, несмотря на заявления Прядкина, по регламенту призёры молодёжного турнира определяются по итогам 30 туров) потеря очков в матче с «Зенитом» могла стать непозволительной роскошью.

Сегодня же команда Волчека сделала, пожалуй, всё, чтоб доказать, что они не лыком шиты. Голы Кирилла Павлова и Панайота Хартияди в ответ на забитый питерцами мяч в самом начале встречи – и волевые 2:1 в итоге. Но не расслабляться, парни, вам ещё 7 туров свою состоятельность доказывать.
 Комментарии: 7    KoDa   Опубликовано 9.09.2011 20:15   Просмотров 3961   В закладки    URL


+1 212
+191
-1 21


Победу в Лужниках команда Адвоката не то выстрадала, не то вымучала. Пожалуй, впору вспоминать цитату Зырянова про непахнущие три очка и надеяться, что во вторник с Ирландией сборная представит на БСА не такое грустное и довольно-таки нудное зрелище. А то больше на неё 2/3 главного стадиона страны не соберётся.
 Комментарии: 34    KoDa   Опубликовано 3.09.2011 00:50   Просмотров 5214   В закладки    URL




По дням:

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна