Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 50
+26
-1 24

Александр Егоров: "Пусть Семин комментирует игру "Локомотива". Сколько добавлять – решает главный арбитр"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод в концовке матча "Локомотив" – "Урал".

Арбитр Сергей Лапочкин добавил одну компенсированную минуту, чем вызвал недовольство главного тренера хозяев Юрия Семина.

– Я разговаривал с Сергеем Лапочкиным, – сказал Егоров. – Я не хочу пререкаться С Юрием Палычем. Сколько и как добавлять – решает главный арбитр. Пусть Семин дает комментарии по игре своей команды. Лапочкин принял такое решение, потому что "Урал" вообще не сделал замен, а "Локомотив" во втором тайме – две. Причем замены прошли быстро. И арбитр посчитал, что достаточно добавить за замены по 30 секунд, как указано в рекомендациях. У меня есть свое мнение на сей счет. Но этой решение Сергея, он мне его объяснил.

Виталий Айрапетов

Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 26.11.2018 15:12   Просмотров 2604    В закладки    URL     Печать

lokomotiv_chita   26.11.2018 15:42
короче ясно, извиняться не собирается))

wellaut   26.11.2018 16:31
Так это не Рамзан. Да и повод то смешной ...
Справедливости ради стоит сказать Лапочкину спасибо за Миранчука - две железных жёлтых было - откровенно пожалел.

Loko_94_   26.11.2018 16:30
Если б 2:1 выигрывал Локомотив, добавил бы "стандартные" 3 минуты, а сыграли бы все 4 ))

TCH   26.11.2018 16:45
своих не сдаем?

selso99   26.11.2018 17:03
Чинуша на все 200%. В каждом туре по 2-3 скандала, откровенных. Всё сидит, отбалтывается. Извиняется, я так понимаю, только перед Ахматом?

selso99   26.11.2018 17:06
Сашка Егоров, записывай! Одна минута-то стандарт, за все ауты, штрафные, паузы, вторая минута- замены, третья на пенальти-подготовку к нему, сам пенальти. И да, клоун, что и как комментировать Сёмина-решает сам Сёмин

Николай Павлов   26.11.2018 17:45
Добавил бы 3 минуты, вопросов никаких.
Нормальная практика для домашнего матча и проигрывающей в один мяч команды!
Строгий тайминг - это вообще не про футбол. Просто "обломал" большинство собравшихся и все

Loko_94_   26.11.2018 18:13
Дело еще в том что футбол такой вид спорта без реального игрового времени, это не хоккей и не волейбол с баскетболом - надо понимать ситуацию. Когда команда сенсационно выигрывающая начинает ближе к концу откровенно убивать время и чем ближе эта самая концовка тем более очевидным это становиться, то обязательно нужно учитывать затяжки, если в каждом игровом моменте игроки одной из команд действуют как черепахи, выходит что реальное игровое время очень сильно сокращается и получается что матч какой-то несправедливо урезанный. В этой ситуации арбитр явно принял решение в пользу гостевой команды, возмущение оправданное.

Smbsl   26.11.2018 18:25
Можно подумать что это прям так важно, сколько добавлять. У нас было 39 минут чтобы сравнять счёт, и эти + - две минуты едва ли что-то решили.

Serhius   26.11.2018 18:52
Расскажи об этом Диме Сычеву и пермскому Амкару))

033   26.11.2018 18:54
динияру билялетдинову ващет, если память не изменяет)

Serhius   26.11.2018 19:00
Я говорю про матч 2009 года с Амкаром, https://youtu.be/1eqEpa-BDeQкогда Дима в конце матча при счете 0-0 сначала не забил пенальти, а заработав на последних секундах уже дополнительного времени штрафной, взялся бить его сам, что риск был неимоверный. И забил)) генич кричал так, как будто сейчас родит)

Николай Павлов   26.11.2018 21:28
Да уж! Вот это эмоции) Спасибо, что поделился этим воспоминанием)

ik   27.11.2018 03:50
Сук, ну зачем ты про этот матч вспомнил?) Я вот сразу понял о чём ты. Я как раз плюнул в сердцах и спускался с верхнего яруса Юга, штрафной и сраный мент всё гнал нас с пространства на входе на нижний ярус. Сам гол не увидел, только сетку порванную). Ну и радостный я потопил на электричку, ибо следующая была через 2 часа). Омг, 2009 год был. Вот и десять лет прошло.

4Runner   26.11.2018 18:59
Проиграли не из за судьи... и моментов в концовке немного было. На два мяча по любому не наиграли.

NJL   26.11.2018 21:14