Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +27 | Автор: Hollyday | Записей: 19 | Участников: 3 | Правила | RSS

+1 40
+33
-1 7

Я Бышовец !

Рискну взять на себя ответственность и помечтать, порассуждать о Локомотиве в нынешнем сезоне. Поставить себя, так сказать, на место Главного тренера.


То, что я получил в наследство от моего предшественника можно назвать по разному. Но мне ближе всего слово "комплекс". Комплекс не в смысле сооружения, а в смысле комплекс всех факторов и материаллов. Он конечно не совсем сбалансированный, но работать с ним можно, я бы даже сказал нужно. И очень хочеться. Хочу передать привет и вырозить огромную благодарность передовеку производства и многолетниму хозяину сего гражданину Валерию Филатову. Спасибо огромное.
Мне поручено в кротчайшие сроки создать супер состав играющий в супер футбол. Причем сделать это не с супер игроками (Бекхем,Фигу,и др.). Все хлопоты по хозяйству возложил на себя мой соратник Ю.П.Семин. Мне же остаеться ставить игру и давать результат. Да, кстати, и еще бы было неплохо мне не упустить из виду перспективу.
Итак начнем.
Определиться с основной схемой не сложно. Это будет 4-4-2 - оптимальное использования имеющегося ресурса в виде игроков. Варьировать составом придеться достаточна часто. По ходу матча и перед. Так как соперники разные и играть против Реала или Барселоны по схеме 3-5-2 можно. НО БЕССМЫСЛЕННО. И я безусловно буду это делать (варьировать)- иначе какой из меня специалист.
Немного о перспективе. О ней можно бы ло бы подумать и в этом сезоне, но придеться подождать. Игроки молодые есть - но их некуда ставить. Молодых ставят от безисходности, когда нет основного игрока и замены ему. Вот Жирков, например. Парень попал куда надо. В нужное место в нужное время. Я уже и забыл кто играл у ЦСКА слева. Только точно помню, что Жирков как то вышел - так и остался слева. В нашем клубе же на данном этапе куда не глянь - по 2-3 равноценных (у кого то, что то лучше у кого то другие плюсы) игрока, только вот игроков как то все равно не хватает. Так, что о перспективе будем думать позже или при форс мажорных обстоятельствах. Может быть даже уже не я.
Пройдемся по персоналиям. Защита: Ставку в этом сезоне я сделаю на Спахича, Ивановича, Сенникова и Родольфо. Выздровит Асатиани - подключим и его. На подхвате, всегда готовые помочь - Фининье, Хад, Ефимов. Взаимозаменяемость будет на уровне так, что с позициями определимся чуть позже. У нас еще пару контр.матчей в запасе.
Средняя линия: Опора и надежда - Гуренко, Концедалов, Маминов. Слева - Билялетдинов, Старков, Фининье(?).Справа - Измайлов, Самедов, Кошич(?). Атак.полузащитники - Лоськов, Концедалов.
Линия нападения: у меня вообще голова начинает кружиться. Сычев и Кошич. Где надо играть головой я поставлю Траоре или Гарри (тогда Кошич будет справа если Марат приболеет). Ой ты господи. Совсем забыл. У нас же еще Корчагин есть. Парень молодец. Стараеться. Сделаем из него второго Кириченко. Будет выходить на замену и забивать победные голы.

Ну а в целом могу вам пообещать неожиданный и интересный чемпионат. Где мы будем играть весело и задорно. Особенно первые игр 5. А дальше - ох берегитесь наши соперники.
Ваш Анатолий Федорович.


Нравится









 Комментарии: 18    Hollyday   Опубликовано 26.02.2007 22:03   Просмотров 3283    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

psytex   26.02.2007 22:24    
аминь!!!

Demix   26.02.2007 22:28    
Автор МОЛОДЕЦ )

Lumen   26.02.2007 22:32    
воспользуйтесь анонсом

tanya   26.02.2007 22:35    
по заявкам трудящихся поставила тут анонс.
аффтар, надеюсь, ты не обидишься :)
Ваша Татьяна Михайловна

XVoST   26.02.2007 23:11    
А интересно есть у кого из новеньких удар поставленный(штрафной)?
И ещё,когда наш кубковый матч и бует ли он,или я дурак(мож был уже)?

Bronepoezd   26.02.2007 23:38    
штрафные буит бить Лось.....вечно!!!)))

ferzov   26.02.2007 23:13    
очень даже...

Bon_Dia   26.02.2007 23:39    
мы не играли кубковый матч и не будем его играть...мы автоматом прошли в след этап. Там у Махачкалинцев какие-то траблы. сам не в курсе.
Но про то что матча не будет, уже впринципе давно известно!

mushroom   26.02.2007 23:42    
очень бы хотелось услышать мнение автора с позиции "главного тренера" насчет так называемого первого номера, потому как неприкасаемых в команде, как мне чувствуется, нет

pavelakapavlin   26.02.2007 23:47    
Превед, я Филатов!

arov   27.02.2007 00:25    
очень приятно, Платини. ))

Soup   26.02.2007 23:58    
ну я бы Била в центр ставил бы,на фланге ему не так канфортно
чёрт быстрей бы сезон начался

Lexandro   27.02.2007 00:44    
А может всё таки Фининьо!)
И где вратарь?!

tito   27.02.2007 04:12    
Млин, хорош писать бредятину. Афтар убей сибя апстену.

izver   27.02.2007 08:22    
1. ФИНИНЬО, блять!
2. Ацтойна написана. Аффтар выпей йаду.

_garick_   27.02.2007 11:04    
Гарри головой плохо играет (если только отрекошетит когда)

а отсутствие пяти хвалебных абзацев в адрес ВЕЛИКОГО КИПЕРА ВСЕХ ВРЕМЕН вообще странно :)

SCHWEIN   27.02.2007 12:40    
по моему писала девушка(сорри девушкам бывают и исключения) больно слащаво и много воды.
Второе согласен со всеми кто сказал что всетаки Фининьо ужас так писать не знаешь зайди на сайт Локо проверь как там пишется а не бери пример со статеек с других сайтов у нас всетаки люди знают как пишется.
В общем статья не посуществу и недостойна внимания как нету в ней никаких мслей про оборону уже информация была просто переписана из новостей в общем мягко говоря "хреноватенькая писанина"

Hollyday   27.02.2007 13:47    
Спасибо за конструктивную критиру. Всегда рад

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна