Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10616 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 48
+43
-1 5

Гилерме: до третьего гола «Порту» игроки «Локомотива» верили в победу

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту» (1:3).

«Тот, кто не смотрел матч и узнал результат — 3:1, не подумает, что мы тоже могли забить трижды. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс — тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя упускать шансы. У них в первом тайме было два шанса, и они забили.

Даже когда мы не забили, всё равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили сразу третий мяч. Конечно, это был для нас тяжёлый удар, так как до этого мы чувствовали уверенность и даже верили в победу. Игра была открытая. Но, конечно, приходится тяжёло, когда пропускаешь третий в начале второго тайма», — сказал Гилерме в эфире программы «Все на матч».

Комментарии: 6    wowan   Опубликовано 25.10.2018 00:34   Просмотров 1177    В закладки    URL     Печать