Рейтинг: +57667 | Автор: arov | Записей: 33224 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 96
+92
-1 4

Первая домашняя победа!

В драматичном и результативном матче молодежь «Локомотива» оказалась сильнее «Ростова» - 3:2.

Матч начался для «Локомотива» с неприятностей. «Ростов» заработал штрафной на фланге, последовала подача в центр, откуда защитники мяч выбили. Его подобрал Степанов и точным ударом открыл счет.

Пропустив, «железнодорожники» взвинтили темп игры и по-настоящему зажали ростовчан на их половине поля. В середине тайма это дало результат. Сначала Ахмед Пугиев принял мяч в чужой штрафной и мощно пробил по воротам – голкипер «Ростова» с ударом справился, но Александр Ломакин был тут как тут на добивании!

А спустя три минуты Аршак Корян вывел «Локомотив» вперед. Прорвавшись по своему правому флангу, он сместился в чужую штрафную и пробил точно в нижний угол – без шансов для вратаря!

С началом второго тайма гости попытались пойти в атаку большими силами, но оборона «Локомотива» действовала надежно, позволив в итоге красно-зеленым перехватить инициативу. Тем нелогичнее выглядел гол Николича на 67-й минуте. Получив мяч в центре, сербский форвард «Ростова» ушел от Виталия Лысцова и покатил мяч мимо Юрия Кострикова.

На этот раз «Локомотиву» понадобилось еще меньше времени, чтобы забить ответный мяч. За девять минут до конца основного времени «железнодорожники» заработали очередной угловой и наконец сумели его реализовать. Андреа Чуканов соорудил отличную подачу, последовала скидка на дальнюю штангу, которую четко замкнул Максим Беляев – 3:2!

В дальнейшем «Локо» не позволил «Ростову» даже приблизиться к своим воротам и уверенно довел дело до первой домашней победы в сезоне.

«Локомотив» - «Ростов» 3:2 (2:1)

Голы: Степанов, 3 (0:1). Ломакин, 21 (1:1). Корян, 24 (2:1). Николич, 67 (2:2). Беляев, 81 (3:2).

«Локомотив»: Костриков, Беляев, Мустафин (Чалов, 84), Лысцов, Чернецов, Макаров, Ан. Миранчук (Чуканов, 60), Ломакин, Корян, Пугиев (Турик, 55), Муллин (Масимов, 90).
«Ростов»: Орсаев (Чагров, 46), Демченко, Смирнов, Лазуткин, Кулабухов, Зотов, Митин (Сиденко, 90), Лепский (Бакланов, 46), Степанов (Киреев, 68), Фандеев (Камилов, 64), Николич.

Предупреждения: Мустафин, 54. Лысцов, 85.
Главный судья: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург).

25 августа. Москва. Стадион «Локомотив-Перово».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Комментарии: 7    Denny   Опубликовано 25.08.2013 15:59   Просмотров 2611    В закладки    URL     Печать