Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 24
+24
-1 0

Кухта сыграл за сборную Чехии

Сборная Чехии встретилась со Швецией в рамках 1/2 финала плей-офф за выход на чемпионат мира в Катаре-2022. Основное время матча, проходившего на стадионе «Френдс Арена» в Стокгольме, завершилось со счётом 0:0, а единственный мяч во втором дополнительном тайме забил Робин Квайсон и принёс победу шведам, 1:0.

Нападающий «Локомотива» Ян Кухта начал матч в стартовом составе сборной Чехии и провёл на поле 83 минуты. В дебюте встречи форвард «железнодорожников» отличился, но гол был отменён из-за нарушения правил в атаке.

По итогам сыгранного матча в финале сыграют Польша и Швеция. Встреча состоится 29 марта и решит, какая из двух сборных поедет на ЧМ-2022.

Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: FACR

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 25.03.2022 01:53   Просмотров 1403    В закладки    URL     Печать