Рейтинг: +57648 | Автор: arov | Записей: 33189 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 132
+129
-1 3

Сёмин: когда-то и «Локомотиву» должно было достаться немножко удачи (флеш-интервью)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над «Ростовом» (1:0) в матче 11-го тура РФПЛ, которая была одержана благодаря голу нападающего Антонио Эдера в концовке игры.

«Можно сказать, что был равный матч высокого уровня. Мы воспользовались своей ситуацией и забили гол. Когда-то и нам должно было достаться немножко удачи. При этом мы играли хорошо. Я благодарен игрокам за самоотдачу. Давление от «Ростова» было очень мощное», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».

Комментарии: 87    wowan   Опубликовано 24.09.2017 18:45   Просмотров 6356    В закладки    URL     Печать

maximusfclm   24.09.2017 18:47
Игра в атаке ужасна! Яркий пример когда выходят 3 в 1 и теряют мяч ! Это пиzdec

bratanchik   24.09.2017 18:49
Один из известных мировых тренеров сказал,что настоящий класс заключается в том,чтоб добиваться результата ,показывая не самую лучшую игру.Так что не надо ныть.Мы,как минимум до конца матча Краснодар-Зенит на 2 месте...игра приходит и уходит,а характера у нашей команды не отнять.

Dialog   24.09.2017 19:22
У нас каждый матч "не лучшая игра"...

Bogrt   24.09.2017 18:52
Ярчайший, только все устали обороняться и сразу началось подобие футбола, а не игра в 10 защитников.
Вы чего от Локо требуете при таком подборе футболеров?
Вскрытия автобусов?
Ровно потому что две одинаковые команды, заточенные на контр-игру столкнулись и был такой футбол.
А выходы три в одного - так это исполнителям спасибо.
Они запарывают, а не тренер.

Дмитрий Худенький   24.09.2017 18:58
А чего ты хотел, если нападающего нет?

aral   24.09.2017 19:08
Эдер - нормальный нападающий,но он все время опаздывает на один такт.То ли резкости не хватает,то ли еще плохо понимает партнеров.Он еще не набрал форму,но в этом матче в последний момент сделал то,что от него требуется.

fomaFCLM   24.09.2017 19:09
А сегодня кто забил?Вратарь?Защитник?
Дайте Эдеру время ребята,сейчас конец сентября,купили его в конце августа,рановато его списывать.
P.S.Давайте просто порадуемся победе команды и за парня забившего победный гол!!!

Дмитрий Худенький   24.09.2017 19:56
Порадуемся - это не вопрос) А вопрос в том, что сам Эдер сказал, что Сёмин дал указание отбирать мячи, бегать в контратаки, открываться за спину. Что из этого ему удалось за 15 минут? Правильный ответ - НИЧЕГО. А то, что гол забил, так он единственный раз оказался там где должен быть центральный нападающий - вот и результат))

Arxangels   25.09.2017 05:08
У меня только один вопрос: зачем выпускать Эдера на 90 минут если он не готов? Сегодня Фарфан цеплялся за каждый мяч. А вот движения не хватало. Ману устал, Лёха тоже. Антон вышел и свежее выглядел. А вот Игнатьев меня напрягает. Байрамян шел в обводку, лез постоянно, а Влад тушевался. Даже Лысов продуктивнее смотрелся на фланге...

Hanthus   24.09.2017 22:41
а у всех команд которые ставят автобус прям тьма моментов. последние матчи очень неплохо выглядим и вскрываем потихоньку эти икарусы. вот что меня больше всего интересует это что за сын шлюхи во время трансляции наших игроков гандонами называл? и почему матч тв не сделал так чтобы это использованное резиновое изделие №2 не было слышно

Кишмиш   24.09.2017 18:48
С победой!!! Порадовали)) Едем дальше, в таблицу заглядывать одно удовольствие!
А вообще у команды есть характер! Очередной гол на последних минутах

Vidal   24.09.2017 18:48
Именно, что повезло, других поводов для победы было немного. Играем как-то сумбурно, игра фрагментированна.

bratanchik   24.09.2017 18:50
Везет тому,кто везет.

27_91   24.09.2017 19:03
В прошлом матче вез Амкар?

27_91   24.09.2017 19:05
А в матче с Крыльями везли Крылья видимо.

mummitroll   24.09.2017 20:30
не поверишь, но да

Arxangels   25.09.2017 05:11
Очень много недобеганий и недопонимания между игроками обороны и полузащиты. Часто оставляли мяч друг другу и проигрывали единоборства. В конце же начали играть до конца. Если пошел на мяч, то обязан сыграть.

wowan   24.09.2017 18:48
Выход Антона сильно добавил остроты.

Vidal   24.09.2017 19:29
Вот уж точно, а Леша в был сам не свой

Apollon   24.09.2017 18:49
”Играли хорошо”- этих слов должно быть достаточно, чтобы сложить мнение о Семине, как о тренире, надеюсь его уберут и поставят человека, который будет учить игроков играть футбол, а не ”бороться”...Тарасову привет.

Serhius   24.09.2017 18:52
И потом этот новый тренер будет рассказывать "мы играли красиво, но почему то проиграли"))))

Saifo   24.09.2017 18:54
И не надейся. Семин из пятерки не вылетит уже ни как. А если Геркус совершит диверсию на подобие Смородской, его стадион живьем сожрет.

Dialog   24.09.2017 19:23
Все 7 тысяч человек?

Saifo   24.09.2017 19:25
на последнем было 9. И к чему Вы это говорите?? Типа Вас тут больше? А если и больше, нас на стадионе слышно, а Ваше нытье растворяется в интернет пустоте.

южанин   25.09.2017 00:07
Ваша уверенность во влиянии трибуны на клубные дела таки радует

Bogrt   24.09.2017 18:54
Где ж та Мессия, что сделает из наших футболистов игроков уровня Баварии?
Я бы и рад, если бы решить можно было тренером, но нет же, если вы хотите охеренного атакующего футбола и при этом побед - купите игроков подходящего уровня, которые смогут один в одного обыгрывать и пасы дальше 5 метров в ноги делать.
Семин из этого состава выжимает просто максимум.

fomaFCLM   24.09.2017 19:16
Команда победила!Идет в лидерах!
Что тебе еще ЧЕЛОВЕК надо?
Мы не барса,не реал что бы катать всех и вся.

Rhambesour   24.09.2017 19:22
Тарасов был одним из лучших сегодня, на своих плечах тащил команду к победе, если после такой победы к нему могут быть претензии, тогда я не удивлен и спичу про увольнение Семина, при котором команда идёт на втором месте с начала чемпионата при стоимости состава на 6-7, если не ниже.
Какие-то вы упоротые, ей-богу, болельщики нового поколения. Вы, видимо, не видели чемпионского Локо, не видели, из чего и как Семин с Филатовым команду подняли. Дети, одним словом, постыдитесь уже плескать ядом там, где это ну никак не уместно.
Я вот насладился матчем, испытал яркие эмоции от волевой победы и гола на последних минутах и благодарен команде за характер и игру. Негативные призывы в такой ситуации я не могу назвать никак, кроме нелепой предвзятостью, основанной ни на чём.

Apollon   24.09.2017 20:03
Тут даже ярые фанатки Семина кричат, что нет игры ,что в этом матче, что в предыдущих...пелену с глаз снимите, у таких как вы и в государстве всё хорошо.Кушаете говно и радуетесь, что у него привкус клубники(2е место).

Serhius   24.09.2017 18:50
С Победой всех!

Максим Локо   24.09.2017 18:51
скучная игра была. Ну а то что мы автобусы не умеем ломать - это уже давно избитая тема

Дмитрий Худенький   24.09.2017 19:02
На мой взгляд скучной ее точно ни как нельзя назвать. Движения было предостаточно, особенно во втором тайме когда Локомотив начал атаковать.

Footba11ist   24.09.2017 18:51
Всех с победой! Было понятно, что будет очень тяжело после 120 минут в кубке. Надеюсь Эдеру поможет в психологическом плане этот ВАЖНЫЙ гол!!

Saifo   24.09.2017 18:51
Ну как и требовалось доказать провал в последних матчах был связан с нагрузками на австрийском сборе. Уже в матче с крысами команда начала двигаться. Концовка сегодняшнего матча, когда Ростов просто встал а мы создали 2/3 атак от всего матча, показало плоды того сбора.

bratanchik   24.09.2017 18:56
Я об этом давно твержу.Всякие упоротые пусть посмотрят через сколько начинается выхлоп после среднегорья.Все норм будет,сейчас главная опасноссть-это новый перерыв на матчи сборных,уж очень плохо ,после него ,мы играем.

Санта   24.09.2017 19:11
И через сколько же?) До первого хорошего результата за 3 матча, чтобы Братузенчик мог сказать "вот и выхлоп" ?_

Mighty_Joe   24.09.2017 19:55
Чувствую, среднегорье скоро станет здесь мемом )

Санта   24.09.2017 18:52
В обороне сыграли нормально, а вот в атаке это просто жопа.

Мне кажется надо Ману присадить немного. Пусть Эдер в паре с Фарфаном поиграют, и Лешка чуть позади

Serhius   24.09.2017 18:55
В атаке острее во втором тайме, что радует. Значит, физически справляемся более менее.

Serhius   24.09.2017 18:57
Кстати, неожиданное решение убрать Лешу. Думал вместо Фарфана Эдер выйдет.

Санта   24.09.2017 18:59
В итоге это ключевое решение оказалось. Убрал бы Фарфана - не заковыряли бы, что логично. Надо дальше пробовать играть с ними вдвоем в атаке.

Serhius   24.09.2017 19:03
Может быть, если бы на лавке сидел кто нибудь вроде Ари.
А так если что то не пойдет, из нападающих только Корян и Галаджан.

Санта   24.09.2017 19:09
Ситуационно можно так играть. Мы же так никогда ещё не играли в этом сезоне)

caipekc   24.09.2017 18:59
Честно, по игре думал будет хуже в разы после 120 минут выжималки в Самаре. В атаке плохо пока конечно, но надо пожалуй учитывать, что играли две команды которые изначально обороняются лучше.

За Эдера рад. Надеюсь это был тот самый импульс.

Из-за Тарасова лицо болит :(

Фернандешу необходим отдых животворящий.

Антон и Фарфан лучшие, да.

Lima   24.09.2017 19:00
Всех с победой!Но если честно самый главный турнир мы проиграли!!!Лысов старательный парень,но без изюминки.Не видел игры Караваева,но защитников фланговых нам не хватает!Игнатьев и Рыбус это не защитники!Эдеру спасибо!Но это не тот нападающий который наи нужен!

27_91   24.09.2017 19:01
Вот про игру даже нет смысла заикаться. Но что делает Фернандеш, что с ним в этом сезоне случилось? Ходит пешочком, он большинства единоборств уходит, Калачев пару раз у него мяч отобрал как у СДЮШОРовца, я думал приход Эдер его взбодрит и мотивирует. Напоминает мне это, как после первого отличного сезона, он во втором провалил матчи и его до конца сезона посадили на скамейку. Прошлый год тоже был хорош, это год пока очень плохо. Миранчук устал. Тарасов, ну отдавай ты пас с открытыми глазами. Очень рад победе, настроение на неделю не подпорчено.

4Runner   24.09.2017 19:25
А ничего, что Фернандеша юзают почти без замен?
Он и в более молодые то годы не был особенно быстрым игроком.

27_91   24.09.2017 19:31
Да он с самого первого тура не играл на своем прошлогоднем уровне. И это продолжается из матча в матч. Семин убрал его с Крыльями- создали много моментов. А Семин ставит его из матча в матч, и почти не заменяет.

4Runner   24.09.2017 19:59
Он столько матчей вытащил уже в этом году...
Идеальный игрок для Семина, вообще то говоря.

27_91   24.09.2017 20:31
Был на поле когда мы обыграли Ростов, чем не достижение ? Тогда такой список почти про любого игрока можно написать. Я тебе напомню, как он на самом деле вытаскивал, когда лупил в том сезоне издалека в матчах без моментов, вытаскивал матчи с Тулой, Уралом. Вот тогда да. Тула- так он штатный исполнитель стандартов, Анжи- гол сделал Игнатьев, Ахмат- ну это совсем смешной аргумент, Спартак- там все без комментариев, там КОЛОМЕЙЦЕВ забил! Так что если ты считаешь, что Ману что- то вытаскивал в этом году- у нас очень разное представление об этом.

4Runner   24.09.2017 20:38
Это решающие все действия, принесшие нам минимум 8 очков.
От кого еще из игроков столько пользы? Ари и Миранчук разве что.
Да, в сентябре Ману сдулся, как и игра команды - совпадение? Не думаю.

Руслан Сардаров   24.09.2017 20:14
Против свиней он провёл шикарную игру

oletch   24.09.2017 19:05
Прочувствовал палыч, что Лёшка сдувается и выпустио Эдера.
Получилось, теперь парень начнёт выбираться из психодогической ямы. Уверен, заиграет.

juninhonvp   24.09.2017 19:05
Умения нет, хоть удачей 3 очка взяли.

AZ 91   24.09.2017 19:07
Нам в первых турах просто нереально везло,я такого везения продолжительного вообще не припомню.
А так игра слабая,и видно что команда плохо физически готова,в начале сезона были гораздо свежее,и сбор в Австрии явно не пошел на пользу

Serhius   24.09.2017 19:13
Как раз физически команда хорошо готова, так как после 120 минут в кубке в четверг, в воскресенье мы не просто выдержали темп, а во втором тайме еще и добавили, вследствии чего появилась острота.

А что касается везения, то Семину всегда везло, с Аеками, Реалами, Интерами. А вот тренерам, "умеющим ставить игру" что то не везло)))

AZ 91   24.09.2017 19:20
Ты это к чему вообще написал сюда про реалы,интеры и прочие?может тогда стоило дописать и про то как ему везло со всякими лозанами из 2 швейцарских лиг,с любительскими горняками,дома с амкарами и тосно,со сборной против какой то эстонии которую нужно было обыграть чтобы выйти на турнир,написал бы как ему повезло в динамо московском когда он с действующими финалистами Евро и победителями последней ЛЧ чуть ли не за 2 десятка матчей аж 1 победу в РПЛ сумел добыть.
Абсолютно не было не какого желание как то критиковать Семина,но вот к чему ты написал про реалы мне непонятно,на каждый Реал можно привести 10 примеров с амкарами и тому подобными

Serhius   24.09.2017 19:26
К тому, что если великие "эстеты" вспомнят, как играл Локо в лучшие годы, как играли команды при Моуриньо. И как вчера играл тот же МЮ мс Саутгемптоном в гостях, то выяснится, что Семин всегда играл в "говноигру", да и Моуриньо тоже "говнотренер".
И аще непонятно, как им везло)))
А тренерам, якобы ставящим "красивый футбол" везло нечасто))))

AZ 91   24.09.2017 19:42
Ты уже походу буханул и отмечаешь победу,при чем тут Моуриньо?как их вообще можно сравнивать,пускай Семин выиграет пару ЛЧ,пару ЛЕ,АПЛ,Примеру,Серию А.Вон Слуцкий по достижениям Семина уже обогнал,выиграв больше Чемпионатов России,проходив дальше в ЛЧ,со сборной когда надо было обыграть соперников чтобы выйти на турнир он их обыграл,и при этом Слуцкому даже клуб АПЛ не доверили,а ты тут зачем то Семина сравниваешь с Моуриньо.
А то что нам везло в первых турах это неоспоримый факт,когда в 1 туре в конце матча игрок Арсенала с 2ух метров бьет выше пустых ворот это везение+победный гол со стандарта.
Когда у коней Васин с метров 5 бьет головой мимо пустых ворот и через минуту привозит в свои это безусловно везение,когда мы забиваем Ска со стандарта а Ска на последней минуте имеет шикарнейший момент и их игрок бьет в нескольких сантиметрах мимо ворот это тоже везение,во всех тех матчах мы имели отличные шансы потерять очки в концовке игры,в этом сезоне даже соперники сами в свои ворота на ровном месте забивают.Так что пенять на везение в этом сезоне точно нельзя

Serhius   24.09.2017 19:45
Сравниваю потому, что Семин и Моуриньо не ставят "красивую игру". И слава богу. Потому что тренерам с "красивой игрой" частенько не везет с результатами и приходиться оправдываться))

Fantomass   24.09.2017 19:12
3 очка не пахнут
Но говноигра есть говноигра

И в следущий раз так повезет ещё неизвестно когда

Serhius   24.09.2017 19:19
Локо при Палыче всегда играл в "говноигру". И в лучше годы, и сейчас.
Порту, Челси, Интер, Реал (и сейчас МЮ), тоже играли в "говноигру" при Моуриньо.
Вот такие они с Палычем "говнотренеры")))
Как жаль, что тем, кто якобы умеет ставить "красивую" игру, с результатами не везет частенько))

Dialog   24.09.2017 19:26
Особенно Реал при Моуриньо играл в "говноигру", забивая 110 мячей за сезон...

Serhius   24.09.2017 19:30
Ну в Испании ток две команды, поэтому ему там полегче было))

Fantomass   24.09.2017 19:30
Бред
Игра от обороны /= говноигра
Я не застал Локо 90-х или начала 00, но 03-04 Локомотив Семина, что, больше 3 пасов в атаке тоже был не в состоянии сделать? 1,5 удара по воротам проводил?
В 04 чемпионам как становились? Отскоками в добавленное время?

Serhius   24.09.2017 19:33
Так мы пока и не метим в чемпионство)
Да и уровень игроков тогда у Палыча был повыше. Все таки Вадим и Яша это не Игнатьев и Лысов. Хотя у последнего потенциал большой.

4Runner   24.09.2017 20:03
Я застал 90-е.
Говноигры там были, конечно, но были и очень приличные, а волевые победы и счет 4-1 были фирменными.

freakup   24.09.2017 22:24
а в этом году приличных не было? и волевых не было?

4Runner   25.09.2017 11:37
В этом году почти все победы в один мяч и на жилах, как у прошлогоднего Спартака.
Безусловно, второе место и столько очков - успех, но все очень на тоненького.

freakup   24.09.2017 22:25
хуже того. Динамой вылетающей, при этом влетая Ротору (привет, Гогниев).
И ничо, чемпионы

niksieger   24.09.2017 19:18
Про удачу: везёт тому, кто везёт.

Про нападение: видимо пора возвращаться к классической игре в 2 Напа.
Кстати, интересно было бы посмотреть на узкий ромб против соперников ниже классом. Будут и два нападающих, и Фернандеша с братьями видеть будем, только за оборону немного тревожно, но думаю должны на классе отыгрывать.

4Runner   24.09.2017 19:30
Игра не понравилась.
Собранный с мира по нитке Ростов выглядел более обученной командой.
При этом надо отдать Главному тренеру должное - обе замены были на усиление атаки.
Поэтому и повезло в концовке.
Три очка и то что мы в обойме в борьбе за ЛЧ - это главное.

mummitroll   24.09.2017 20:35
то есть тренер семин сделал тренера кучука в очном противостоянии

4Runner   24.09.2017 21:08
Да, получается так, пусть и не без везения.

ну и как? много моментов у Ростова было?

mummitroll   24.09.2017 20:37
все ж кучук не тренер для клубов выше среднего. не умеет менять игру, делать замены, усиливать по ходу. юзает одну и ту же схему

Sk37   24.09.2017 21:58
Везёт то часто на самом деле в этом году.

freakup   24.09.2017 22:26
Удивительно, как этот жалкий Ростов Зенит не смог обыграть, да? С Дриуссями и прочими Кокориными.

4Runner   25.09.2017 19:16
У меня только одно объяснение - Зенит тоже собран только в межсезонье и с новым тренером, на тот момент еще не поймали свою игру.
А Кучук молодец, на своем, довольно крепком уровне тренирует.

Filinio   24.09.2017 23:06
Кто бы что бы не говорил но Тарасов сегодня был хорош!!!

Золтан Дани   24.09.2017 23:18
А ведь эта победа не гарантирует нам даже ничью с унылым Динамо без Панченко через недельку) Локомотив, как и Спартак-команда совершенно вне футбольной логики. Совершенно неизвестно, кто сложнее Тосно или Зенит)