Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8914 | Автор: administrator | Записей: 7163 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+26
-1 2

Бубнов против Sportbox.ru. 6-й тур



Очередной тур МИР РПЛ — очередной выпуск рубрики «Бубнов против Sportbox.ru». На прошлой неделе эксперт отыграл отставание от редакции, и теперь счет равный. В этот раз против бывшего защитника сборной СССР играет Алексей Железнов.

Кто вырвется вперед?

«Оренбург» — «ЦСКА»


Александр Бубнов — 0:1. У «Оренбурга» поменялся тренер, а значит, возможен эмоциональный всплеск. Однако ЦСКА нужно реабилитироваться после поражения от «Динамо» в прошлом туре. Да и лидеров вперед отпускать нельзя. Игра будет непростой, но опыт Федотова и класс армейских игроков должны сказаться.

Алексей Железнов — 1:2. Обе команды проиграли в предыдущем туре, но психологическая ситуация в коллективах разная. Хозяева деморализованы после неудачного старта с Иржи Ярошиком, покинувшим пост тренера. Новый тренер Давид Деограсия может дать необходимый импульс для первой победы в сезоне, но вряд ли армейцы позволят себе второе поражение подряд.

«Факел» — «Краснодар»


АБ — 1:2. «Факел» везде упирается, а дома в особенности. Но «Краснодар» не просто так идет в лидерах. Команда показывает хороший атакующий футбол, и для нее нет разницы, где играть - на выезде или дома.

АЖ — 1:1. Первая команда едет в гости к предпоследней. Кажется, этим все сказано. Но готов ли «Краснодар» к бремени лидерства — большой вопрос. Тем более, футболисты из Воронежа, наконец, одержали первую победу в прошлом туре. Матч будет непростой и вполне может завершиться вничью.

«Зенит» — «Урал»


АБ — 2:0. Говорить о том, на что способен Зенит», нет смысла — все и так это знают. После осечек на старте команде Семака терять очки нельзя. «Урал» идет в лидерах, но играть точно будет от обороны - «Зенит» заставит. Голевые моменты у петербуржцев обязательно будут, вопрос в реализации. Психологически гостям будет проще, но, тем не менее, ставлю на хозяев.

АЖ — 2:1. Екатеринбуржцы продолжают удивлять и наряду с «Краснодаром» остаются единственной командой без поражений в чемпионате. Еще тур назад многие отдали бы преимущество в этой встрече «Уралу», но победа «Зенита» над «Спартаком» вернула игрокам Семака статус фаворитов. Важнейший матч первого круга, способный окончательно реабилитировать хозяев. А они отлично знают, как проводить ключевые встречи.

«Рубин» — «Динамо»


АБ — 0:2. «Динамо» с Личкой прибавляет. Последние результаты говорят о том потенциале, который у них есть. Имея мощную атаку, команда стала надежнее действовать в обороне. Если будут продолжать в том же духе, к зимнему перерыву для них вполне реально включиться в борьбу за золото. «Рубин» же аутсайдер РПЛ и по игре сопернику уступает.

АЖ — 1:2. У казанцев случилась первая победа в этом сезоне, которая успокоила болельщиков и погасила слухи об отставке Рашида Рахимова. «Динамо» же с бесшабашным футболом Марцела Лички идет в тройке. Ожидаю, что «Рубин» снова будет стоять в обороне и рассчитывать на высокого Даку. Но этого вряд ли хватит даже для ничьей.

«Спартак» — «Ахмат»


АБ — 2:1. К Абаскалю после матча с «Зенитом» было много вопросов по выбору состава. Так начудил, что это сказалось на игре и на результате! Вот и теперь никто не может предсказать, какой у «Спартака» будет состав на матч с «Ахматом». Впрочем, проблем хватает и у грозненцев. Ромащенко пока ничего не поменял в игре, изменилось только отношение к делу. «Спартаку» сейчас, конечно, нужна победа. В противном случае на Абаскаля будет очень сильное давление. Ставлю на «красно-белых», но большого преимущества ждать не стоит.

АЖ — 3:1. «Красно-белые» загнали себя в угол. Безупречно начав сезон, «Спартак» уступил конкурентам в двух встречах подряд. Чтобы не потерять шанс бороться за чемпионство, нужно побеждать. Правда, «Ахмат» выйдет на газон «Открытие Банк Арены» в хорошем настроении после разгрома «Оренбурга» в прошлом туре в первой игре под руководством Ромащенко. Матч будет вязким, но результативным.

«ПАРИ НН» — «Ростов»


АБ — 1:0. После того как Осипенко получил травму, я сразу сказал, что у «Ростова» будут проблемы. В обороне играют молодые пацаны. Отсюда и провалы: молодежи не хватает хладнокровия и мастерства. «Новгород» же постепенно начинает подниматься. Нужно дома набирать очки, чтобы не оказываться снова в опасной зоне. С «Нижним» всем тяжело играть, особенно на их поле. Жду вязкой игры, в которой сильнее окажутся хозяева.

АЖ — 1:1. Злой «Ростов» после катастрофы в матче с «Сочи» приедет в Нижний Новгород реабилитироваться. Настраивать своих парней Карпин умеет, но южанам придется столкнуться с насыщенной обороной Юрана. Очевидного фаворита в матче нет, поэтому ставлю на ничью.

«Крылья Советов» — «Балтика»


АБ — 1:0. «Крылья» сейчас наверху и демонстрируют неплохой футбол. Игра в атаке у Осинькина поставлена, несмотря на потери. Однако «Балтике» самарцы в этом сезоне уже проигрывали в Кубке России. Теперь настрой у хозяев точно будет запредельный. Вероятность того, что «Балтика» возьмет очки, довольно высока, но за «Крылья» говорит опыт и фактор своего поля.

АЖ — 2:0. Делать прогноз на игры самарцев в этом году как гадать на кофейной гуще. Сценарий может быть любой: от феерической игры в атаке до обидных ляпов в обороне. Гости же будут плясать от печки и искать шанс в контратаках. Но сила комбинационной игры футболистов Осинькина должна обеспечить хозяевам положительный результат.

«Сочи» — «Локомотив»


АБ — 1:1. Все думали, что «Локо» сейчас попрёт, будет бороться за чемпионство. Группа атаки действительно неплохая, но не всё так просто. В последних двух матчах они должны были погореть, но отскочили. В «Сочи» же достаточно много опытных игроков, которые хорошо сыграны. Те же Нобоа и Юсупов — это игроки очень высокого уровня для РПЛ. Игра, скорее всего, будет острой: «Локо» агрессивно пойдет в атаку, а «Сочи» будет отвечать контратаками. Думаю, победителя команды не выявят.

АЖ — 2:1. В начале чемпионата любой нейтральный болельщик отдал бы предпочтение москвичам. Но сейчас всё изменилось. Железнодорожники буксуют, а «Сочи» начинает обретать веру в себя. Футболисты Хохлова попробуют развить успех и одержать дома вторую победу подряд.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1936102_Spartak_prervot_neudachnuju_seriju_Bubnov_protiv_Sportboxru_6_j_tur


 Комментарии: 0    wellaut   Опубликовано 24.08.2023 19:52   Просмотров 1594    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна