Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33182 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 111
+109
-1 2

Шкулетич: К матчу с ЦСКА все будут готовы

Автор победного гола в кубковом матче с армавирским «Торпедо» (1:0) Петар Шкулетич подвел итоги игры.

«Не важно, каким образом я забил. Главное, что мы победили. Матч получился сложным. Мы играли не так, как должны были. Но во втором тайме взяли мяч под контроль и открыли счет. Устали и физически, и морально. Конечно, сказалась жара. Но к субботнему матчу с ЦСКА все будут готовы».

Комментарии: 14    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 23.09.2015 18:52   Просмотров 3558    В закладки    URL     Печать