Рейтинг: +155 | Автор: serlok | Записей: 188 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 51
+51
-1 0

Женская команда обыграла ЦСКА на «РЖД Арене»

В 9-м туре Суперлиги состоялось долгожданное дерби: в гости к «Локо» пожаловали футболистки ЦСКА.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но распечатать ворота не удалось ни одной из команд. В перерыве матча главный тренер «Локомотива» Елена Фомина внесла коррективы в игру, и красно-зелёные прибрали инициативу к своим рукам.

На 55-ой минуте матча Алёна Рузина прошла по флангу и навесила в штрафную площадь. Алсу Абдуллина первая успела на передачу – 1:0.

Второй гол также случился при участии Рузиной. Она обыграла нескольких соперниц в штрафной площади и нанесла удар. Мяч после рикошета отправился в сетку ворот ЦСКА.

Красно-зелёные имели ещё несколько возможностей забить, но счёт на табло не изменился. 2:0 – победа «Локомотива» в принципиальнейшем дерби.

Следующий матч наша женская команда проведёт 29 мая с красноярским «Енисеем» в гостях.

Чемпионат России среди женских команд – Суперлига. 9-й тур

«Локомотив» – ЦСКА – 2:0 (0:0)

Голы: Абдуллина, 55 (1:0). Алексеева, 78 – в свои ворота (2:0).

«Локомотив» (Москва): Носенко, Кожникова, Беломытцева, Мягкова, Козлова, Машкова (Морозова, 18), Самойлова (Черкасова, 86), Фёдорова, Абдуллина (Галай, 80), Рузина, Коровкина.

ЦСКА (Москва): Тодуа (Ананьева, 46), Алексеева, Братко, Мануйлова, Чернова, Поздеева, Смирнова, Черномырдина (Яковлева, 62), Шкода (Плешкова, 79), Козыренко, Онгене.

Предупреждения: Абдуллина, 57. Поздеева, 78.

Судья: Вера Опейкина (Сочи).

22 мая 2021 года. Москва, стадион «РЖД Арена».

Автор: kazanka

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 22.05.2021 17:36   Просмотров 2528    В закладки    URL     Печать