Рейтинг: +2 | Автор: Red-Green_GURU | Записей: 6 | Участников: 2 | Правила | RSS

+1 63
+60
-1 3

Первая победа

Ну собственно то что все мы долго ждали (в официальных матчах с октября), наконец-то свершилось. Локомотив выиграл. Да еще в гостях. Да еще одержав волевую победу.

Увидев стартовый состав, соглашусь с nebel, абсолютно не мог представить по какой схеме будет играть команда.Особенно если учесть что вышел Маминов. А так все знакомые личности:).

Игра получилась достаточно интересной. Преимуществом владел Локо,а получалось как в играх с Рубином и Зенитом.До штрафной добраться практически не могли,а если и добирались то не сильно знали что делать.Кстати,издали команда бьет крайне редко.А жаль.В первом тайме даже приходилось думать,ну неужели опять как с Рубином сыграем?Особенно после того эпизода где Динияр пытался обыграть двоих а его тупо затолкали.

Потом случился пеналь в наши ворота. А если б боковой судья не сказал Егорову, что нарушение прошло в штрафной, то может и не было б ниче.А так Левенец упал по центру, а мяч закатился в левый угол. И на второй тайм были традиционные ожидания,"Вот щас им в перерыве Рашид Маматкулович устроит втык".

О пользе втыка в перерыве. И помогло ведь. Стали держать мяч, у Янбаева стали получатся проходы и прострелы.Так,потихоньку и гол забили со штрафного.Питэр молодец,постарался! Сразу подумал,"ну раз со штрафных забивать умеем,осталось с игры забить". И опять же,сказано-сделано.Через некоторое время.И снова Питэр.Это был воистину его день.А если еще вспомнить две штанги в которые он попал кроме этого, то сегодня ему и везло и не везло одновременно)).

А что же Шинник? Ярославцы показались очень интересной командой, с которой точно никому не будет легко.Гол забили,много и опасно атаковали.А чего стоит например один дальний удар Лайзанса? Впрочем,сегодня Локомотив показал как с ними надо играть.

О Левенце.Ну я надеюсь что хоть эта победа добавит ему хоть немного уверенности.Потому что ну нельзя больше так. Пожара при стандартах в штрафной как-то многовато.Желаю ему скорее сыграться с обороной, которая в принципе играет неплохо и прибавляет от матча к матчу.

Обстановка.Смотрел я матч с другом динамовцем в "Кружке" в Реутове.Все было нормально,за исключением семи уродов,которые часто и громко,болели против Локо и самое нематерное что было от них слышно это "зиг хайль". Один из них даже чуть не сцепился с парнем,который после гола орал "только Локо,только победа".Хорошо,их охранник разнял быстро. И что самое интересное,долго думал,как в Реутове могли оказаться болелы Шинника.Впрочем,наверняка кто-то из ярославских приехал сюда помахаться. Думаю, в следующий раз буду смотреть гостевой матч Локо в другой "Кружке",если конеш не смогу выбраться на выезд.

И напоследок.Народ!Впереди матч с Крыльями, пожалуйста, не надо настроений,дескать,"порвали Шинник,так и всех порвем".Недостатки в игре еще есть,и я думаю,команда их постарается устранить.Нам же остается горячо поддерживать родной Локомотив и верить в будущие победы.Вперед Локо!!!

Спасибо всем кто прочел.

Комментарии: 21    Red-Green_GURU   Опубликовано 22.03.2008 22:47   Просмотров 3976    В закладки    URL     Печать