Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

В Москве стартует «Локо Лига»
0
День в истории. Чугайнову – 54!
0
Конкурс прогнозов. Двадцать пятый тур
0
Календарь «Локомотива» до конца сезона-2024
0
ФК «Локомотив» перечислит доходы от матча с «Краснодаром» в Российский Красный Крест
0
РПЛ 22-й тур. Обсуждение матчей
15
Ньямси приступил к тренировкам в общей группе
9
Агент Гурцкая: «Дзюба уходит из «Локомотива», это не фейк»
5
«Локомотив» – «ЦСКА»  3:3
131
Аршавин: «Глушенков сейчас больше, чем 50 процентов всего «Локомотива»
2












 

Рейтинг: +2 | Автор: Red-Green_GURU | Записей: 6 | Участников: 2 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Мысли об играх любимой команды и не только
+1 12
+10
-1 2
Доброго времени суток!!!

Не буду сильно растекаться мыслью тут.Про матч уже и так достаточно много сказано.Просто сделаю несколько заметок.
 Комментарии: 10    Red-Green_GURU   Опубликовано 14.04.2008 23:46   Просмотров 2342   В закладки    URL
+1 11
+8
-1 3
Помню, когда начал постоянно посещать наш стадион, подумал что наверно не случайно сделана такая вещь,что во втором тайме половина поля команды гостей находится у Южной трибуны. Дескать,атаки Локо идут на южные ворота и болельщиков лучше слышно:).И во многих матчах действительно так и происходило,и с матча уходил под фейерверк:).

Впрочем, это было лирическое отступление. В этом году все происходит интересно,но сравнительно однообразно. Локо плохо играет первый тайм, далее следует (даже не знаю какое определение подобрать) разговор в раздевалке. Команда выходит на второй тайм и начинается совсем другой футбол. В последние три игры например во втором тайме-нужно выполнить обязательный план в 2 мяча,и надо сказать,это получается:).

Как болельщики, мы естественно хотим чтобы команда доминировала всю игру, уверенно обыгрывала всех и вся.Ничего,все это будет.Надеюсь,чуть позже.Просто хочется чтоб игра любимой команды была не такой валидольной, как сегодня.

А может это эдакий "план Рахимова",хорошо играть вторые таймы,кто знает:).Главное чтоб они проходили не так как с Зенитом после удаления Торбинского и с Рубином.

Всех с победой!!! Играйте в футбол(С)
 Комментарии: 2    Red-Green_GURU   Опубликовано 5.04.2008 22:50   Просмотров 3011   В закладки    URL


+1 47
+44
-1 3
Может я конечно чего не понимаю, но в чем сложность договоренности между клубами о продаже билетов на гостевую трибуну? Может мне это кажется таким простым, дескать выкупил наш клуб у Сатурна билеты на гостевую трибуну и распространил...
 Комментарии: 38    Red-Green_GURU   Опубликовано 2.04.2008 01:14   Просмотров 4396   В закладки    URL
+1 63
+60
-1 3
Ну собственно то что все мы долго ждали (в официальных матчах с октября), наконец-то свершилось. Локомотив выиграл. Да еще в гостях. Да еще одержав волевую победу.
 Комментарии: 21    Red-Green_GURU   Опубликовано 22.03.2008 22:47   Просмотров 3980   В закладки    URL
+1 28
+19
-1 9
Все-такие футбол интересная игра.А уж наш тем более.Вот болеешь ты в воскресенье за свою любимую команду и искренне желаешь поражения ее сопернику. А в среду еврокубки.Когда клубные симпатии должны отходить на второй план.И ведь приходится им отходить.

Так вот о чем это я.Несколько минут назад Зенит оформил выход четвертьфинал кубка Уефа,победив Марсель со счетом 2:0.Да и очки в еврокубковую копилку никогда не помешают. Так что поздравляю питерцев!!!
 Комментарии: 34    Red-Green_GURU   Опубликовано 12.03.2008 21:30   Просмотров 3682   В закладки    URL


+1 22
+21
-1 1
Ну что ж,с началом нового сезона решил завести свой блог на этом сайте. Читаю я его уже достаточно давно.Здесь много интересного народа и много интересных мыслей.Что ж,может и мои будут кому-либо интересны.

Предисловие .В межсезонье и по ходу сборов долго думал как же будет выглядеть в этом году команда, насколько быстро сбросятся оковы прошлого сезона.Получать новости команды из Испании,Турции и Австрии было достаточно интересно(за что опять-таки спасибо lokomotiv.info),но душа требовала игры, душа ее получила:).Пусть даже не победу.Нет,я конечно верю в команду,но к хорошему,так же как и к плохому,к сожаленью быстро привыкаешь. Локомотив тем временем не выигрывал в официальных матчах ни разу после матча с тем же Зенитом.

Сам матч .Надо сказать, состав угадал почти весь.Разве что думал что Торбинский выйдет в стартовом составе.Забегая вперед,скажу,хорошо,что этого не произошло.Начало игры выдалось интересным,хотя и Локо в основном оборонялся.Интересно смотрелся Муджири в центре несколько раз неплохо обводивший игроков Зенита.Который в основном и контролировал игру,неплохо прессинговал,на одного из наших игроков постоянно налетали двое-трое.Не сильно понял что делал Одемвингие в первом тайме.Ну ничего у него не получалось на месте полузащитника.Хотя бы в оборону более-менее ходить.И на том спасибо.Первый гол нам забили курьезнейший. Зато Левенец теперь думаю будет более бдительным.Второй тайм после выхода Торбинского можно разделить на 2 периода-до его удаления и после.В первом периоде была интересная игра с обоих сторон и гол в ворота Зенита,во-втором само удаление и гол в наши ворота,попытки отыграться,не увенчавшиеся успехом,поздний выход Траоре и финальный свисток,возвестивший о победе Зенита 2:1.

Некоторые заметки .Думаю,все же надо место в воротах доверить Полякову.Поберегите болельщикам нервы.И давать больше игрового времени Муджири.А так же понять где же место на поле для Одемвингие.Думаю,Рашид Маматкулович и команда извлекут ошибки из сегодняшей игры.

Спасибо всем кто прочтет.
 Комментарии: 16    Red-Green_GURU   Опубликовано 10.03.2008 03:40   Просмотров 2308   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна