Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 42
+29
-1 13

Соперник «Локомотива» по плей-офф ЛЕ «Ницца» обыграла «Сент-Этьен»

«Ницца», являющаяся соперником «Локомотива» по 1/16 финала Лиги Европы, в матче 22-го тура французской Лиги 1 на своём поле обыграла с минимальным счётом «Сент-Этьен».

Единственный гол в прошедшем матче был забит на 22-й минуте, когда точным ударом отметился Вилан Сиприен.

Беспроигрышная серия «Ниццы» в чемпионате составляет восемь матчей, из которых шесть были выиграны. В таблице подопечные Люсьена Фавра располагаются на шестой строчке.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Ниццей» и «Локомотивом» состоится 15 февраля во Франции, ответная встреча будет сыграна в Москве 22 февраля.

Комментарии: 6    Denny   Опубликовано 21.01.2018 19:01   Просмотров 1756    В закладки    URL     Печать