Рейтинг: +57665 | Автор: arov | Записей: 33222 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-73
-1 86

Поражение от «Динамо»

В гостевом матче «Локомотив» крупно уступил динамовцам – 0:3.

Матч начался для «Локомотива» фактически с пропущенного гола. Уже на 2-й минуте Панюков прорвался к нашей штрафной и парашютом забросил мяч за шиворот Александру Воробьеву.

«Локо» явно не ожидал подобного развития событий и минут 10 приходил в себя. К 15-й минуте наша команда постепенно завладела мячом, однако в середине тайма вновь получила мяч в свои ворота. Катрич сделал пас в штрафную красно-зеленых, Воробьев ошибся на выходе, и Живоглядов в касание переправил мяч в сетку.

После второго гола команды продолжили борьбу за инициативу, «железнодорожникам» периодически удавались хорошие атаки. И в самой концовке тайма «Локо» получил право на 11-метровый: Антон Миранчук нашел Алексея Турика в чужой штрафной, которого сбил Жирков. К мячу подошел Камиль Муллин и пробил в угол, но Фролов вытащил этот мяч.

На второй тайм «Локомотив», снабженный подсказками тренерского штаба, вышел куда более уверенным в себе. У Муллина почти сразу была возможность реабилитироваться за незабитый пенальти, но едва вышедший на поле Генералов отбил удар в упор.

«Динамо» перестроилось на игру вторым номером и преуспело в этом. Ташаев на левом фланге обошел Андрея Чернецова, ворвался в штрафную и пробил мимо Воробьева – 3:0.

В оставшиеся полчаса у красно-зеленых были шансы забить гол престижа, однако реализовать их подопечным Дениса Клюева не удалось.

«Динамо» - «Локомотив» 3:0 (2:0)

Голы:
Панюков, 2 (1:0). Живоглядов, 26 (2:0). Ташаев, 56 (3:0).

Нереализованный пенальти: Муллин, 45 (вратарь).

«Динамо»: Фролов (Генералов, 46), Ант. Иванов, Данилкин, Живоглядов (Каляшин, 74), Жирков (Шитов, 46), Флореску (Горбунов, 46), Ильин, Катрич (Моргунов, 65), Сарамутин (Кузьмин, 81), Ташаев, Панюков.

«Локомотив»: Воробьев, Анд. Иванов (Мустафин, 90), Лысцов, Мурачев, Чернецов (Чалов, 66), Макаров, Ломакин, Миранчук, Турик (Чуканов, 68), Муллин (Абилаев, 77), Корян.

Предупреждения: Ильин, 43. Каташевский, 78.

Главный судья: Антон Фролов (Москва).

20 сентября. Химки. Стадион «Родина».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 20.09.2013 17:24   Просмотров 3127    В закладки    URL     Печать