Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5961 | Автор: serlok | Записей: 3754 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 85
+82
-1 3

Сёмин: это победа российского футбола. Черчесов правильно принял критику

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу сборной России над Египтом (3:1) в матче ЧМ-2018.

«Я счастлив. Это победа российского футбола. Главное, что доставили радость людям. Все играли очень хорошо. Критика Черчесова? Она была, он правильно её принял. Жизнь продолжается. Мы любим критиковать, потом сильно хвалим. У нас нет ровного дыхания.

Футбол — великая игра. Другой спорт разве мог собрать столько людей и эмоций? Чемпионат мира организован прекрасно, лучше я в жизни не видел. С Уругваем можем зацепиться за победу. У нас хороший эмоциональный фон. Всё по силам!» — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-3467495-sjomin-eto-pobeda-rossijskogo-futbola-cherchesov-pravilno-prinjal-kritiku.html


 Комментарии: 33    wowan   Опубликовано 20.06.2018 03:28   Просмотров 3914    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   20.06.2018 03:35    
Четыре клуба вышли впервые в плей-офф еврокубков, сборная России впервые вышла из группы на чемпионате мира. И именно в этот год Локо стал лучшим!

loko_94   20.06.2018 13:48    
под это дело очень важно правильно подать наш клуб, той аудитории которая собирается выбрать за какую команду болеть после ЧМ.
нужно обязательно пару открытых тренировок, с предварительной рекламой. выиграть СК.
это из того что на первых стадиях и очевидно.

wowan   20.06.2018 03:48    
Египет-45-ый, Россия-70-я. К черту все рейтинги.

NJL   20.06.2018 08:29    
Египет вполне себе подтвердил свою 45-ую позицию. Просто у России она занижена из-за товарняков, которые, к тому же, мы и провалили.

Хз, что по Стасику. Какой-то игры я не вижу. Очень нравятся и очень большие молодцы Черышев, Головин и Дзюба - прямо-таки красавцы. Даже не отличаясь результативными действиями, Головин очень хороший моторчик в команде. Когда, в целом, нет острой необходимости, он может, допустим, запрессинговать, сделать жесткий подкат и завести партнеров. Это очень большой плюс для нашей сборной.

По Стасику же, в целом. Если судить об обороне... о ней судить рано, поскольку Египет, ну серьезно, в атаке вообще себя не проявил. И Эль Нени и Мо игру провалили, а небольшие провалы в обороне все равно были. Хорошо, что иногда дедушка Жирков выручал. Одних убогих спартачей усатый не пригласил, так есть другие. Могу понять, почему кто-то хвалит Головина, Кузяева, но вот Зобнин - это же ахтунг. Где там супер полузащитник. Вчера даже сам Саламыч что-то пробубнил после отличного паса Зобнина в свою штрафную в ногу соперника. Хорошо, там какое-то египетское полено было. В целом же, Зобнин очень сильно переоценен и в пас играет чуть лучше нашего Тарасова. И если еще Кутепова банально некем заменить, то Самедов - это тоже весьма печальный игрок. Думаю, Антон бы точно лучше смотрелся. Как в подыгрыше, так и в борьбе в центре поля. Этот медленный седовласый дед настощий стоппер собственных же атак.

В общем, эти спартачи еще дадут нашей сборной просраться в матче с соперником, у которого будет атака. А это уже скоро. Больше мертвых соперников объективно на ЧМ не будет. И если за сборную я рад, то вот, что Стасик заработал пролонгацию договора на фарте и благодаря календарю - меня немного печалит.

В плюс ему - это хорошая физическая форма. Ну точно физрук)))

Анри в Локо   20.06.2018 08:52    
Во многом согласен, кроме Черышева и Зобнина. Денис большой молодец только в реализации моментов в остальном и с СА и с Египтом не мог ни убежать, ни обыграть, ни навесить. Роман явно не набрал тех кондиций, что у него были до травмы и это сказывается на его игре, хотя он всё равно был заметно лучше и полезнее Газинского. Кутепов и футболист крайне посредственный за которым 39 летний дяденька присматривает и подчищает, так ещё и варежку свою разевает.

NJL   21.06.2018 09:22    
Фиг знает.. Суть только в том, что на том же Whoscored Черышев, пока что, третий игрок всего турнира по оценкам. Там и по дриблингу все неплохо и по работе без мяча..)

Зобнин еще по игре спартака с анжи меня бесанул как игрок, когда он на чужой половине поля обрезал и побрел пешком, а Бериша убежал и забил))

Газинский-то вообще печальный. Туда бы Денисова)

Анри в Локо   21.06.2018 09:49    
Черышева оба матча фифа признал лучшим футболистом, хотя в первом матче однозначно лучшим был Головин, а во втором скорее Дзюба. Зобнин вместе с Самедовым и гол в матче с Австрийцами привезли не отрабатывая в обороне и не держа своих оппонентов. Зобнину однозначно есть куда расти, но справедливости ради замечу, что не понимаю почему в основе не особо готовый Роман, а не Кузяев, который на данный момент во всех аспектах минимум не хуже, а то и лучше.

wowan   21.06.2018 11:29    
А по моему этот состав правильный. Зобнин - огромный объем работы. Был же контрольный матч, где играл Кузяев вместо Газинского. Всё было не то. Именно с Газинским сложился пазл. Зобнин располагается выше Газинского. И совсем не уверен, что с Дзагоевым вместо Черышева было бы лучше.

Грешно говорить, но может и хорошо, что Дзага травмировался.
И никакую критику Черчесов не воспринял. Всё это от лукавого. Эта сборная Черчесова и его состав. Никто уже и не вспоминает Денисова и Глушакова. И это правильно.

Соперники были слабы? Да, может быть. Но перед чемпионатом даже выход из группы выглядел фантастикой.

Переобулся ли я в воздухе? Наверное, я был единственным тут на сайте, кто не заклинал призвать в сборную Денисова. И после матча с турками подмечал хорошие отрезки в игре сборной.

Что касается лучших, то да, скорее с саудитами был Головин, а с Египтом Дзюба.

Анри в Локо   21.06.2018 12:19    
Выход из группы казался фантастикой по мне только для тех кто в танке и экспертов на матч тв, кроме Моста. После жеребьевки со многими на работе спорил, что мы скорее всего выйдет из группы оценивая наши шансы процентов в 70-80, конечно последние товарищеские матчи мою уверенность в выходе уменьшили. Состав группы у нас откровенно менее сильный по сравнению с остальными группами. Газинский молодец старается, но в основном пока нормально играет только на фоне уровня соперника, в плей-офф считаю будет чудо если он не провалится и Кузяева я предлагал не вместо Газинского, а вместо Зобнина. Почему у Черчесова Дзагоев и Черышев конкуренты за место в составе тем более не понимаю поскольку изначально у них разные позиции и функционал.

wowan   21.06.2018 12:26    
После травы Дзагоева там произошла перестановка. Черышев ушел на фланг, а Головин в центр. Теперь скорее Головин играет на месте Дзагоева.

Samick182   21.06.2018 12:35    
Не понимаю, где ты нашел состав правильный!
Игнашевичу сто лет. И это единственный нормальный ЦЗ. ЧТо очень удручает.
Жиркову так же сто лет.
Усач ставит 2 опорника ( зобнин в созидании вообще не работает) плюс Бокс ту бокс ( по факту) Головин. Еще Кузяев. Итого центр не атакующий вообще.
Самедов вообще дно несусветное.
Черышев, особо не выделяется, пасы ближнему, обрезы и удары. Дриблинга нет, кросов нет.
Он и Дзюба только обостряют. Дзюба хорош был оба матча.
Итого, мы забиваем гол и садимся в оборону даже без контр атак. Игра на сохранение результата. Но даже котр атак нет. Сравни например Наших и мексиканцев.
В общем игра не интересная на сохранение счета. Даже без контр атак.

Максим Локо   20.06.2018 09:24    
У Египта вышедший на замену Варда смотрелся лучше чем Салах

TCH   20.06.2018 09:32    
Сёмин: это победа российского футбола. Кадыров правильно принял указание Путина по размещению сборной Египта.

Патриот   20.06.2018 10:10    
Да, а еще по размещению сборной Аргентины, Германии, Англии, Бразилии, Колубмии...

TCH   20.06.2018 14:58    
О, их тоже в Грозном разместили и они тоже были в гостях у Кадырова?

Патриот   20.06.2018 17:38    
Нет, Кадыров сам к ним приезжал, и поэтому они облажались в своих матчах

fomaFCLM   20.06.2018 10:09    
Очень надеюсь что братья сыграют с Уругваем.

Shagry   20.06.2018 10:26    
Не сыграют

4Runner   20.06.2018 11:27    
На самом деле секрет нашей сборной в том, что вышли на пик физической формы, плюс в сборную вернули Игнашевича.
Если пик продлится до Уругвая, сможем и ему что-то противопоставить.
Насчет плей-оф - уже сверх ожиданий, просто посмотрим хороший футбол!

Nikand   20.06.2018 15:16    
Секрет также в невероятной поддержке со стороны трибун и деморализации наших неустойчиво психически соперников! Всё ж таки домашний чемпионат мира! )))
Ну и в невероятном везении, которые исходят из причин выше, что оба первых гола были фактически подарены нам соперниками. ;)

4Runner   20.06.2018 17:34    
Ну все-таки 1 пропущенный мяч в 2 матчах и то с пенальти, при почти отсутствии моментов у соперников, это нельзя обьяснять лишь везением.
Это значит, что оборона построена правильно и свои функции выполняет на все 100.

Nikand   21.06.2018 11:49    
А я это только везением и не объясняю! :) Говорю, что также! )))

Semen Danilov   20.06.2018 11:53    
Жду Миранчука в стартовом.

никнейм   20.06.2018 12:23    
Ну по логике, Черчесов, как мне думается, должен дать Черышеву и Головину, отдохнуть как минимум. Так, что Ал. Миранчука, ожиджаю в основе. Вполне вероятно, что на фоне провалившегося Смолова, он выпустит на замену еще и Ан. Миранчука.

oletch   20.06.2018 12:41    
Ничего другого, ты Палыч, и не мог сказать.
Это не победа нашего футбола, а просто удачное стечение обстоятельств(перечислять не вижу смысла, их и так все знают).
Не будем забывать, что игроки в этих странах, ещё 40-50 лет тому назад, играли босиком, пиная тряпичный мяч, а наши, уже бегали в "адидасах".
Так у кого прогресс и, кто в заднице, как был, так и будет.
Всё же остальное, конечно, на отличном уровне.
Но, главное игра, исполнители, а этого, как небыло, так и нет.
Можно и нужно быть патриотом, но реалистом, а не пускать радужные мыльные пузыри. Если они кому-то нужны, то это - к МуДко, он наш футбол поднимет на "невообразимую высоту".

Афророссиянин   20.06.2018 12:52    
Это конец Европы!
Россия победила Саудовскую Аравию и Египет! Можно уже заканчивать чемпионат мира. Две победы над главными фаворитами турнира с общим счётом 8-1!
Шах и мат всем критикам! Европа плачет!
Бразилия дрожит, Испания уже купила билеты домой!
https://www.youtube.com/watch?v=5o8aYT1fYG4
А нельзя ли более адекватно воспринимать эти матчи? На прошлом чемпионате мира сыграли вничью с Алжиром и Кореей. Так что прогресс однозначно есть.
Но чтобы так заявлять, что победа над 2мя слабыми сборными "это победа российского футбола" - перебор.

Samburskiy   20.06.2018 15:00    
Разговоры в пользу бедных. На чм в каждой группе две слабых команды. Кто-то все решает быстро мы, а кто-то Аргентина с Исландией или Германия с Мексикой или отскакивает как Англия с Тунисом. Так что да, это достижение.

4Runner   20.06.2018 15:06    
Верно, но думаю Семин имел в виду не Победу в смысле того то теперь российский футбол вышел на ведущие позиции в мире,
А маленькую локальную победу над двумя не самыми сильными сборными. В чем то кстати успех сборной похож на успех Локомотива.
Тренер отцепил мешающих лично ему, сделал ставку на определенных игроков, накачал физику в Австрии и оп! сработало.
Ну а с Уругваем можем сыграть так же, как Япония с Колумбией. Самоотдача, физика и немного везения.

Nikand   20.06.2018 15:20    
Сколько ж можно ещё везения!? ;)))

4Runner   20.06.2018 15:54    
Ну столько, сколько было у Гуса с корейцами, конечно, не будет.

Samburskiy   20.06.2018 16:05    
Там не везение, а отсутствие VAR

samius   20.06.2018 15:01    
Как бы Саламыч справился без всеобщей критики - непонятно... Все таки основная заслуга в успехе журналистов и болельщиков :)

Nikand   20.06.2018 15:19    
Мда, поставили его на место! )))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна