Рейтинг: +8924 | Автор: administrator | Записей: 7175 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 20
+14
-1 6

"Локомотив" и "Сочи" обратились в экспертно-судейскую комиссию РФС

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Московский "Локомотив" и "Сочи" обратились в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 25-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС в среду сообщили в службе коммуникаций РФС.

В воскресенье "Сочи" дома сыграл вничью с "Локомотивом" со счетом 2:2.

"Локомотив" обратился в ЭСК РФС по моменту с удалением нападающего Яна Кухты. "Сочи" обратился в ЭСК РФС по эпизоду с неназначением пенальти на 24-й минуте", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

На 24-й минуте полузащитник железнодорожников Алексис Бека-Бека на линии штрафной сфолил на форварде сочинцев Матео Кассьере, после совещания с судьями на системе видеоассистента рефери (VAR) главный арбитр встречи Василий Казарцев не назначил пенальти в ворота "Локомотива".

Во втором тайме после единоборства в штрафной площади хозяев на газоне оказались Кухта и защитник сочинцев Родриго. Кухта сделал движение коленом в грудь лежавшему Родриго, после чего бразилец отмахнулся от соперника ногой. Казарцев после помощи судей на VAR удалил с поля обоих игроков, после удалений в подтрибунном помещении произошла стычка с участием нескольких футболистов команд.

"Сочи" занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 очка в 25 матчах. "Локомотив" с 38 очками в 24 играх располагается на шестой позиции. В следующем туре "Сочи" на своем поле примет грозненский "Ахмат" 23 апреля, "Локомотив" в этот же день дома сыграет с "Нижним Новгородом".

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 20.04.2022 12:06   Просмотров 1182    В закладки    URL     Печать