Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 302
+300
-1 2

"Локомотив" - "Терек". Видеообзор


Ох. Шалят нервишки. Но одна домашняя волевая победа в сезоне должна была быть, чтобы завершить портрет удачного домашнего сезона. А он был действительно суперкрутым - пишу сейчас, потому что итог матча с "Зенитом" никак не повлияет на моё ощущение от сезона.

Волевые победы срывают крышу почище разгромов. И как же приятно смотреть на команду, собравшуюся в круг, а потом пошедшую к трибунам, на Пава, который доказывает всему миру что он суперфорвард. Конечно, на Кучука.

Не растерять бы теперь.



Нравится









 Комментарии: 38    Tim   Опубликовано 20.04.2014 23:39   Просмотров 6291    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

SMA   20.04.2014 23:51    
Все отлично, как обычно.

Старик Хоттабыч   21.04.2014 00:00    
одно стало ясно после этого матча-Григорьев в старте-это минус один игрок.

Wicker   21.04.2014 01:55    
Ага , да и не только в старте . как игрок выходящий на замену , он наверное еще более бесполезен , насколько помнится ))))) . Потому что выйти и усилить , это не про него

AK00725   21.04.2014 08:04    
У Григорьева практически в каждом матче есть голевой момент. Похоже, мяч любит его) Нет у Макса исполнительского мастерства, типичное дитя лимита...

nas_mesh_nik   21.04.2014 12:06    
какой он момент в начале первого тайма запорол, просто уму непостижимо

Золтан Дани   21.04.2014 00:04    
Шикарный обзор) Люто плюсую

angerfist   21.04.2014 00:07    
Не устаю восхищаться! Очень интересные мысли, заметки и сравнения

NIK LOKO   21.04.2014 00:14    
Классный обзор, как всегда. Согласен с Тимом, что надо бы с краснодаром в основе Пава выпустить, заслужил своим дублем. Да и вместо Бусса Лешу Миранчука можно поставить. С краснодаром никак нельзя очки терять, иначе дальше будет еще сложнее. Интересно, что там с Шешуковым? Травма или Кучук его просто заменил?

romanvandamm   21.04.2014 14:59    
После матча Кучука спросил журналист, каково было играть без Ндойе, а Кучук продолжил: без Диарра, без Тарасова, без Шешукова... Если из этих слов исходить, то возможно было какое-то повреждение)

loko_94   21.04.2014 00:21    
как по мне так нужен Ндое, с Краснодаром надо будет убегать, + у них их основных цз не будет, и в плане поборотся Даме предподчительнее будет!

goodsoul81   21.04.2014 00:24    
Интересно, а вариант с дуэтом форвардов на обескровленную оборону "Краснодара" совсем никому не кажется возможным? Оттянутым выпустить Даме, дабы был объем, а Пав на острие. Буссуфа же нет, а отпахать на зависть Оздоеву/Миранчуку Даме вполне сможет.

НЕОЛОК   21.04.2014 00:48    
Вариант, кстати, не такой уж фантастический если вспомнить что незадолго до прихода в Локо Даме считался АПЗ, да и сейчас по объёму черновой работы превосходит типового форварда...

Dew   21.04.2014 01:40    
Очень даже можно) Даме у себя в сборной играет на фланге. Да и у нас заметно, как он иногда уходит влево, уводя защитников или сбрасывая верховые мячи головой на центр. Но мне кажется, Кучук не станет рисковать

loko_94   21.04.2014 00:27    
и еще я бы предподчел именно Гилю в воротах, из за его быстрого мяча в игру! думается именно в этом матче это может сыграть решающую роль!

akella   21.04.2014 00:31    
Артем, спасибо! Как всегда качество зашкаливает :)

Василискову отдельное спасибо :)

Tim   21.04.2014 01:15    
спасибо, приятно)

Сергей Василисков   21.04.2014 11:24    
спасибо, приятно(2) :)

daniil   21.04.2014 00:32    
Пав нужен будет и на Зенит и на Цска, и те, и те позволяют мячу ходить по их штрафной, как парочкам по набережной, и вот тут ноги и другие части тела Пава будут как раз в тему

Denny   21.04.2014 00:36    
Полностью согласен по составу на Краснодар.

ithappens   21.04.2014 00:39    
Спасибо, как обычно отличный выпуск, и отдельное спасибо Сергею Василискову)))

Je_Katsuo   21.04.2014 01:09    
Отличный обзор! Спасибо Тим! Мне не одному показалась параллель с моментом первого гола и матчем Анжи)))

Kotopes   21.04.2014 01:42    
Главное впечатление от матча - выбежавший на поле Кучук и злой Чорлука после финального свистка. Вообще то что творилось после второго гола было сравнимо с голом Сыча Амкару в 2009, такие же эмоции.

grandwwwlz   21.04.2014 06:56    
Это не когда он пеналь не забил, а потом со штрафного положил?

caipekc   21.04.2014 03:04    
Как всегда супер. Спасибо за обзор. Герой матча правда не позволил развернуться :)

По Михалику. Тоже очень удивился его выходу и не понял сначала. Но потом стал наблюдать его в штрафной. Кучук гений. Сразу Тарасова вспомнил, он так почти всегда играл в этом сезоне (когда надо было).
Отмечу кстати - наши опорники в этом матче, все таки были нацелены на атаку несколько лучше, чем в остальных матчах после перерыва. Даже до гола и замены Шешукова.

Adilveis   21.04.2014 03:32    
Всем привет. Всех с такой важной победой и 3 очками!!!
Был на матче, сидел на 7 секторе снизу, поэтому все видел как на ладони.
Выскажусь по поводу Павлюченко - то что Рома играет не как Ндой, это и ежу понятно. Ромке уже за 30 лет, он и раньше не был бегунком и сайгаком, чтобы вырывать мячи. Его дело это прием мяча и удар ( что он и сделал просто блестяще в этом матче. Уверен, был бы Ндой в этот момент вместо Ромки, или тупоголовый Григорьев, то не было бы 2-х из 2-х. Моё мнение, Пав сыграл как и должен был, и сделал это на 150%.
Разовью мысль далее: почему наша команда постоянно играет навесами??? Это бесит до невозможности. Когда впереди Дамэ, то это оправданно, он может принять, скинуть, пободаться с защитником. Другие игроки в нашей команде этого сделать не могут априори. Если нет впереди Ндойе, то надо играть только низом. В живую было видно, что защитники Терека все на голову выше наших игроков, и даже Рома ниже всех их. И постоянные навесы и забросы априори не могли привести к чему то опасному.
Кто не понравился в матче:
Григорьев - это просто дерево. Самое настоящее, вечно улыбающееся чудовище, которое тормозит игру, и мешает команде. За полтора тайма игры выиграл мяч 1-1,5 раза всего. пас дать не может, вперед не бежит, в отборе ужас. Не хочу его видеть в Локо в след. сезоне, отдайте его в аренду или продайте!!!
Шешуков - стабилен в отборе, но пас на 3 метра вперед дать не может. Как же это убивало, когда пробегут наши игроки по флангу, отдадут в центр, а потом назад до Гильерме. И так весь матч. Был абсолютно верно заменен Кучуком во втором тайме.
Янбаев - видно что желание есть, а силёнок то мало. Минуте к 70 сдох полностью, ибо после забега вперед, назад возвращался полубегом. Привез мяч (точнее не смог помешать Аилтону). Медленно принимает решения играя в атаке. Стояли постоянно с Бусом, Самедовым на фланге и катали мяч туда сюда на расстоянии 3 метров друг от друга, потом шел бесполезный навес или мяч отправлялся назад.
Бус - сыграл неплохо, кто бы что ни говорил. Видно, что парень всех техничнее в команде. То что не было много обостряющих пасов и действии - то привет Шешукову, Шишкину, Янбаеву, Григорьеву. Он отходил за мячом аж на свою половину поля постоянно, пытаясь что то придумать, разогнать атаку. В большинстве случаев ему просто НЕКОМУ было дать пас. Локо откровенно говоря играл ужасно плохо и медленно до минуты, когда Пав забил. Много раз обращал внимание, как он подымал руки и ругался на партнеров, потому что никто не открывался в свободную зону (сделаю конечно поблажку на то, что Терек играл от обороны, оставляя минимум свободных зон, превосходил наших игроков в физической мощи). Но играя на такой медленной скорости, а точнее пешком, никогда не взломать такую защиту.
Чорлука, Дюрица, Самедов, Пав - лучшие игроки матча. Еще отмечу игру Гили, безупречно на всех выходах. Отличный ввод мяча что с рук, что с ног. Илья конечно грешит вводом мяча то в аут, то сопернику. Отлично вышел на замену Ткачев. По Михалику скажу, что играл лучше чем Шешуков. Объясню тем, что он физически мощнее Шешука, и мог бороться с игроками Терека на равных. Несколько раз отлично ставил корпус в борьбе.
Игра была валидольная!!! Нам конечно повезло, что победили. На победу мягко говоря (на уверенную), мы не наиграли. С Анжи и Спамом моментов создали больше, но не забили (опять к вопросу о реализации моментов Павом и Даме). Так что везет тому, кто везет. Всех с победой. Радовался вчера очень сильно, что смогли выгрызть этот матч. Юг отлично болел.
С Краснодаром будет очень тяжело, особенно без Буса (выидет ли Ласс опять пока не понятно). Чарли, Денисов висят на карточках. Очень бы не хотелось, чтобы они пропустили матч с Зенитом.
P.S. Кучук красавец, как он кинулся обнимать всех игроков после матча. Это надо было видеть. Видно, как человек переживает за результат, какое взаимопонимание и уважением ему удалось принести в команду. За сезон уже давно можно ставить оценку +, но аппетит приходит во время игры. Скрестив пальцы жду дальнейших матчей, уверенный только в том, что Локо не развалится ни в одном из них. Мы может проиграть (тьфу, тьфу, тьфу), но чтобы развалиться - такого не будет. И за это большое спасибо тренеру, его штабу и всем игрокам!!!

grandwwwlz   21.04.2014 06:51    
Если уж такая схема, то лучше вместо Янбаева выпустить Шишкина

AK00725   21.04.2014 08:17    
Спасибо за обзор, просто супер!!!

Alveron   21.04.2014 08:39    
если Кучук на матч с Краснодаром выпустит сразу Ткачева, то потом усиливать будет некем. а он всегда держит пару игроков на усиление игры...
Григорьев индивидуал , хочет доказать что он достоин, вот только нужна командная игра. Да и ошибок вагон.

ps За видеообзор отдельное спасибо...
зы. Почему не Шишкин, а Янбаев? ;)

veter852   21.04.2014 12:28    
после этого матча поняли все-у нас есть команда, обескровлена,но это К О М А Н Д А!!!!!!!! больше писать ничего не хочется

SibLokoFan   21.04.2014 12:52    
Нужно обязательно попадать в ЛЧ, это стимул не только для тех кто уже в команде, но и для потенциальных новичков команды.
Я постоянно критикую команду за игру, да мне не нравится как играет Локо, скучно смотреть на атакующие действия. После Локо мне даже ЦСКА кажется Барселоной какой то, стеночки, голы в пас кажутся еще более красивыми. У нас такого к сожалению невозможно с текущим составом. Но я рад, что есть команда во всех смыслах этого слова. Ни кого не упрекнуть за нежелание играть и что-нибудь подобное. Теперь нужно в эту команду аккуратно вливать новых игроков не нарушая того климата, которого добился Кучук.

fallen_up   21.04.2014 14:49    
Тим, искренне тебе желаю не потерять желания творить, реализовывать свои идеи. верю, что сможешь переосилить ситуацию в mosff. в ней или во вне.

йотурк ыт :)

wowan   21.04.2014 18:18    
Все таки на фланге Шишкин с Самедовым лучше. Янбаев в этой игре совсем не понравился.

Kislez   21.04.2014 22:08    
да когда Янбаев вообще нравился))

Гриша Настоящий   21.04.2014 23:31    
юг похвалили,ща снег пойдет

Tim   21.04.2014 23:41    
странное высказывание

Гриша Настоящий   22.04.2014 00:36    
ну обычно же нарекания одни,а тут похвала

а отчет бодрый,как по мне,один из лучших,браво

Tim   22.04.2014 10:44    
думаю, что вы просто не очень внимательно смотрите обзоры:) нарекания были один раз - после матча с Крыльями. Похвала как минимум в третий только в этом году :)

Гриша Настоящий   22.04.2014 16:38    
я вообще про нарекания всех посетителей этого сайта,но похвалу раньше не замечал

буду более чуток в следующий раз

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна