Рейтинг: +57667 | Автор: arov | Записей: 33224 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 85
+74
-1 11

«Краснодар» — «Локомотив»: лучшая защита против лучшей атаки

В 3 официальных матчах 2016 года в чемпионате и кубке «Краснодар» не пропустил ни одного мяча. Сегодня его будет экзаменовать «Локомотив» - самый результативный гостевой клуб нынешнего чемпионата.

300 минут с учетом четвертьфинала Кубка России составляет сухая серия новичка премьер-лиги, голкипера Станислава Крицюка с момента его дебюта за «Краснодар».

19 голов забил «Локомотив» в 10 гостевых матчах премьер-лиги-2015/16 – лучший результат среди всех клубов первенства.

10 мячей в трех последних гостевых поединках чемпионата пропустили железнодорожники – от «Кубани» (2:6), «Динамо» (2:2) и «Терека» (1:2).

8 домашних матчей подряд не проигрывает «Краснодар» (+4=4, мячи 12-5), уступивший в этом чемпионате на своем поле только «Спартаку» во 2-м туре (0:1).

7 голов забил в премьер-лиге-2015/16 полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, повторивший личный рекорд. Столько же мячей было у него в чемпионате-2013/14.

6 мячей пропустил «Краснодар» на своем поле в нынешнем первенстве. По этому показателю он лидирует вместе с «Ростовом».

4 поединка провел против «Локомотива» Дмитрий Торбинский – один из лучших игроков «Краснодара» нынешней весной. И во всех его клубы терпели поражения: «Спартак»-2007 – 3:4 (в гостях), «Рубин»-2013/14 – 1:2 (дома), «Ростов»-2014/15 – 1:2 (в гостях) и 0:1 (дома).

1 встреча из 9 между этими соперниками в премьер-лиге завершилась вничью – в стартовом туре прошлого чемпионата соперники в Москве не смогли распечатать ворота друг друга.

Павел Осипов

Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 20.03.2016 13:01   Просмотров 2572    В закладки    URL     Печать