Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
-1
-1 26

Пять футболистов «Локо» сыграли за сборные

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук и вратарь Маринато Гилерме сыграли за сборную России в матче Лиги наций с Сербией.

Оба вышли в стартовом составе и были заменены в перерыве. Защитник Дмитрий Живоглядов попал в заявку, но на поле не появился.

Полузащитник Гжегож Крыховяк и защитник Мацей Рыбус сыграли за сборную Польши в матче Лиги наций с Голландией. Крыховяк попал в стартовый состав, получил желтую карточку и был заменен на 71-й минуте. Рыбус вышел на замену на 81-й минуте.

Нападающий Виталий Лисакович отыграл 77 минут в матче Лиги наций с Албанией.

Лига наций. Лига А. Группа 1. Шестой тур

Польша – Голландия – 1:2 (1:0)
Голы: Юзвяк, 6 (1:0). Депай, 77 (пен) (1:1). Вейналдум, 84 (1:2)

Лига наций. Лига Б. Группа 3. Шестой тур

Сербия – Россия – 5:0 (4:0)
Голы: Радоньич, 10. Йович, 25. Влахович, 41. Йович, 45. Младенович, 64

Лига наций. Лига С. Группа 4. Шестой тур

Албания – Белоруссия – 3:2 (3:1)
Голы: Чикаллеши, 20 (1:0). Чикаллеши, 27 (пен) (2:0). Скавыш, 35 (2:1). Манаж, 44 (3:1). Ебонг, 80 (3:2)

Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 19.11.2020 00:59   Просмотров 1665    В закладки    URL     Печать