Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 145
+134
-1 11

ХК «Локомотив» в Санкт-Петербурге выиграл у СКА

Ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл в Санкт-Петербурге у местного СКА со счетом 2:1.

Несмотря на то, что хозяевам удалось забить в этом матче быстрый гол уже спустя четыре минуты после стартового свистка, к концу первого периода Илья Горохов счет сравнял. Было в первой двадцатиминутке и еще одно взятие ворот, однако арбитр шайбу Андрея Сигарева не засчитал, так как она была забита высоко поднятой клюшкой. Судьбу этой встречи решил гол Сергея Плотникова на 57-й минуте матча.

Таким образом, «Локомотив» вновь набрал три очка и впервые вошел в восьмерку лучших команд Западной конференции. Следующий матч «железнодорожники» проведут 21 ноября в Ярославле против мытищинского «Атланта».

СКА (Санкт-Петербург) - «Локомотив» (Ярославль) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили: 1:0 - Калинин (Тихонов, Кутейкин, 4:00), 1:1 - Горохов (Васильев, Апальков, 13:57, бол.), 1:2 - Плотников (Апальков, 56:01).

Комментарии: 6    Torz   Опубликовано 18.11.2013 21:53   Просмотров 2558    В закладки    URL     Печать