Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
-14
-1 96

Геркус: Cкоро все увидят злой, агрессивный и красиво играющий «Локомотив»

Президент «Локомотива» Илья Геркус заверил, что в московском клубе сделали выводы после поражений от «Спартака» и «Уфы». В каждой из этих игр красно-зелёные уступили со счётом 0:1. После семи туров в активе «Локомотива» семь очков, команда занимает 11-е место в турнирной таблице.

«Мы сделали выводы из обидных поражений. Конечно, расстроены и обескуражены. Но мы работаем, и я думаю, что скоро вы увидите тот „Локомотив“, который все ждут. Думаю, уже в ближайших матчах вы увидите другой „Локомотив“. Злой, агрессивный и играющий в красивый футбол.

Бюджет клуба ограничен, мы находимся под санкциями из-за финансового фэйр-плей. Постараемся делать точечные усиления. Также хотим работать со школой таким образом, чтобы вводить воспитанников в состав. И хотим не допустить таких печальный ситуаций, какая была летом. Безусловно, если бы я был в клубе, Жемалетдинов и Махатадзе не ушли бы из „Локомотива“.

Когда появится забивной форвард? Мы надеемся, что Игорь Портнягин может стать забивным форвардом. Верим в его способности, он прибавляет и должен разродиться голами. Мы верим в тех форвардов, что у нас есть. Понятно, что любой клуб мечтает потратить пару десятков миллионов евро, но сначала их нужно заработать», — сказал Геркус в эфире программы «После футбола».


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2582438-gerkus-skoro-vse-uvidjat-zloj-agressivnyj-i-krasivo-igrajuschij-lokomotiv.html


 Комментарии: 39    MVP Squad   Опубликовано 18.09.2016 23:35   Просмотров 5284    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MVP Squad   18.09.2016 23:42    
После этого эфира у меня прям отлегло)
Илья Леонидович, все прекрасно видит и понимает!
1 Семина никто не будет трогать, как минимум этот сезон.
2 Трансферы уже сейчас прорабатываются.
3 Молодежь подтянется, не все сразу.
Сам Илья нравится не только по его умозаключениям, но и чисто внешне. Удачи и терпения. Нам же терпения не занимать.

NJL   18.09.2016 23:56    
Что увидели и поняли в аренде Борюсика?) Безальтернативную позицию ЛЗ никем не добавили, зато в пару к 2 средненьким старым ПЗ взяли 30-летнего нефутболиста. На растяжках рекламных я до сегодняшнего дня тоже много здравых мыслей читал)

Чук и Гек   18.09.2016 23:52    
Скоро - это сколько во времяисчислении?

NJL   18.09.2016 23:52    
Как Портнягин может раззабиваться, если к 27 так и не раззабивался?

Со Смоловым прошу не сравнивать, из него предыдущие тренеры делали примерно то же, что и Слуцкий на Евро. Да и Смолов к 23-24 уже раззабивался.

Vanek1411   19.09.2016 11:39    
Смолов и по молодёжи перспективным считался, про Портнягина никогда никто ничего не говорил, всегда был типичным посредственным лимитчиком.

Maybe Khann   18.09.2016 23:53    
Ждём и верим!

Denny   19.09.2016 00:01    
Илья Леонидович, проблема в том, что бог с ним, с красивым футболом, эта команда не может даже просто сыграть надежно и правильно в силу своих возможностей. Не умеет. И чем дольше это будет продолжаться, тем быстрее этот состав откровенно забьет на этот сезон и будет его доигрывать.

fekk   19.09.2016 00:12    
Научитесь аутсайдеров побеждать и пенальти бить, а потом стремитесь играть в красивый футбол

misterxxx   19.09.2016 00:23    
Конечно увидим! Палыч давно всем и всё доказал!

Иван Афанасьев   19.09.2016 10:59    
"Давно" - ключевое слово,к сожалению. Доказывать нужно каждый раз, каждый сезон.

Corsair   19.09.2016 00:26    
Как-то начал за здравие, а закончил за упокой.
Надеяться-то всегда хорошо, но с чего вдруг Портнягин должен в 27 лет раскрыться и стать топ-нападающим?

Bitter_Lemon   19.09.2016 09:29    
Ваще-то никто ещё не заканчивал. Не нужно так резко вперёд перематывать, тут есть желающие верить в светлое будущее, "а иначе зачем это всё?"

Corsair   19.09.2016 20:48    
Да нет, я конкретно про это интервью.

Serega1989Playboy   19.09.2016 00:33    
Стрясите их с Диарра.

wowan   19.09.2016 01:54    
Илья Леонидович, извините, но такой футбол, о котором вы говорите, не с этим тренером.

oletch   19.09.2016 12:47    
Всё мечтаешь о Курбане?
Угомонись - не будет его. Или, меняй цвет на жёлтыей, будешь ближе к нему.

Санта   19.09.2016 13:16    
Мне кажется он имел ввиду стиль игры, а не Курбана.

Но заагрился ты очень забавно. Видишь, что горит Палыч и огрызаешься)) всё достаточно очевидно.

niksieger   20.09.2016 21:13    
А какой у Курбана стиль? Где надо, то он от обороны пляшет, где то в других обстоятельствах атаку качает. Про стиль можно говорить Гвардиолы с его тики-такой, Моуриньо с автобусами, а К.Б.Б. надо отдать должное умеет ставить тактику под состав.
Другое дело, что все-таки Семин тоже не лыком шит, может сделать боевой коллектив, только кто-то готов подождать и верит, а кому-то Семин как кость в горле и после поражений от мяса и Уфы вас таких тут много. Будут победы - приутихните, будут поражения - вновь объявитесь. Так и живем.

wowan   21.09.2016 01:47    
Побед будет немного.

wowan   19.09.2016 13:28    
Но наше руководство и не делало никаких выпадов в сторону КББ. Не то что спартаковский Жирков сжег все мосты. Кто знает...
Может и не Бердыев, а стоящий профи из Италии или т.п.
Или вот типа Врбы. Результат-то в Анжи сейчас есть.

вадим чижевский   19.09.2016 02:11    
Злой критикой сейчас команде не поможешь .Нужна вера и поддержка .А дерьмо после ,,Смородины,, еще долго придется выносить....

AZ 91   19.09.2016 02:11    
И что бы он сделал с жемалетдиновым и махатадзе? увеличил им зарплату в 300 раз ? и потом к нему пошли бы другие молодые футболисты и в ультиматийной форме потребовали бы сделать тоже самое.
Популистское заявление,так же думаю что вся шумиха с Чорлукой что типо Чорлука переходит в Баварию,Чорлука перешел в спартак,Чорлука перешел в Фиорентину это были специальные вбросы чтобы потом представить продление контракта с Чорлукой как большое достижение нового президента.
Насчет точечных усилений практически не сомневаюсь что зимой купим какой нибудь скам из рубина,например Бурлака и Оздоева они как раз к этому времени окончательно потеряют место в составе

Gigabitze   19.09.2016 15:46    
мне почему-то кажется, что достаточно было с ними пообщаться. Как я понял из истории с тем же Чорлукой, он просто сидел и ждал ясности, а ее никто не вносил. Ходили слухи, появлялись предложения, а заинтересованности в нем не было.
Наверное, нашлись бы возможности оставить Рифата. Не думаю, что все связано только с зарплатой.

AZ 91   19.09.2016 19:03    
Какой ясности?его стали регулярно выпускать в стартовом составе,ему предложили новый контракт со значительным увеличением зарплаты,главный тренер команды Черевченко лично с ним говорил и просил остаться

Je_Katsuo   19.09.2016 02:18    
остается только верить

lokosaratov   19.09.2016 02:27    
Молчал молчал,ладно,я могу понять все что угодно,все кроме того,что состав не обновляется,ну очевидно же что не хватает молодой свежей головы,эти два убогих фланга у них уж под коркой одна и та же игра на протяжении лет пяти,не знаю если уж мы простые смертные болельщики еще до игры с командой ниже классом (хотя сейчас вот это вот понятие "класс" ну не про мою любимую команду вообще) понимаем что сейчас будет,то специалисты понимают тем более. Если я не ошибаюсь все это началось с Кучука,как оно там продольно-диагональный выход,вашу маму,это один раз бомбануло,ну нет у нас тех игроков,нет Буссуфа,Диарра,Ндоя,нет этих людей,и все,мы 4 года играм в эту мышиную возню,в этого Рому Шишкина,не потеющего,в Сашу Самедова который в свою игру ну ничего после того же самого смещения в центр с фланга не вносит. Леха,Миранчук,тот самый случай когда закройте левую и он 6 туров будет на скорости врезаться во второго защитника,и это не к нему это к тренерам,я не знаю,мне одному кажется что его как то чересчур пиарят на матче? Так вот,они это зачем делают? Даже как то стремно, потому что Подберезкин (пусть у них сейчас и разные роли, но они все же игроки одного плана), так вот, он впорядке, он интересный, он пробует, старается играть быстро, красиво и оригинально, это он должен быть в сборной, я очень верю что Леше повезет и ему найдут тренера который его чему то научит, я думал таковым будет Палыч, но три игры прошло, ничего нового, то есть вообще ничего, еще хуже. Кстати о Палыче, безусловно приятно что все это красивое возвращение состоялось, мы его конечно любим, но , как не стыдно признать, я бы все таки хотел, что бы не бердыев занял должность вице-президента и тренера консультанта (: в Ростове, а ЮПС в Локомотиве, это было бы идеально,думаю и Геркус хотел того же,убили бы двух зайцев,но не,не срост тут,да ладно,посмотрим, я все равно буду верить в этого волшебника даже когда ему будет 95.
Так вот к чему все это.
Нужно что-то менять,что угодно,хоть весь состав,хоть схему,все что угодно,но смотреть все это просто невозможно,неприятно,стыдно...
И на последок. Ребята, мне никогда так мерзко не было читать комментарии на топ сайтах от болел других команд, если раньше мы проигрывали там были злорадства и прочее, то сейчас там жалость,сострадание и пожелание успеха. Так вот если в первом случае нас поливают грязью и радуются, но боятся и уважают, то втором это просто провал,жалость это худшее что можно приписать к футбольному клубу, это "девочки" ребята, я не хочу что бы меня жалели,а вы? А вы там в Баковке?

wowan   19.09.2016 02:30    
Да и про молодежь... При Палыче даже намека на это нет.

DMS   19.09.2016 12:02    
зимой Биляша вернут, он вечно молодой

wowan   19.09.2016 13:26    
Видимо не зря отец такие дифирамбы Палычу поет.

107637726   19.09.2016 06:04    
При Коусейро во время матча возникало такое чувство, что ничего не случится, было спокойствие за команду.
А сейчас сидишь и думаешь, что и от Уфы можно схлопотать в любой момент.
В общем, нахрен нам красивый футбол не нужен.
Желаю команде футбола эффективного, стабильного и уверенного. Даже забетонированная в начале матча победа 1-0, более ценна (в нашем случае), чем красивая ничья.

Левитан   19.09.2016 11:03    
При Кучуке я включал матч и знал, что Локо будет уж если не возить соперника, то уж грызть газон точно..

а сейчас думаешь, стоит ли вообще включать

marsel10   19.09.2016 08:14    
На пирожках что ли заработать хотите?

Евгений Сомов   19.09.2016 10:02    
Скоро Вы увидите злой агрессивный и красиво матерящийся фан сектор если команда будет продолжать так играть.

Максим Локо   19.09.2016 12:37    
Когда появится забивной форвард? Мы надеемся, что Игорь Портнягин может стать забивным

понятно все,форварда нет,но вы держитесь...

Aleksandr671   19.09.2016 17:09    
А не делают ли из нас дураков? Это я про слова Геркуса о забивном форварде Портнягине.

Joker M   20.09.2016 08:58    
Злой, агрессивный и играющий в красивый футбол локомотив я видел только один раз, когда его тренировал Муслин! При Семине в 2010г. и щас мы видим один и тот же футбол, медленный и тягомотный, при котором опасный момент или голевой команда очень долго и тяжело вымучивает. Тактики как таковой не видно, футболисты тупо не знают своих маневров на поле. Команда не играет, а мучается. Так было и в 2010г., так будет и сейчас. ЮПС добавляет команде характер, команда играет жестче, местами даже грубо. Но игры от этого не прибавляется. Игроки выходят не в футбол играть, а биться друг с другом. Я как щас помню постоянные разговоры с судьями в 2010г., бесконечные желтые и красные карточки, причем ЮПС сам заводил команду, постоянно аппелируя к арбитру и выкрикивая на него!
Многие говорят, что ЮПС тут не причем, что игроки полный шлак и с ними невозможно играть в нормальный футбол. Что половину состава надо менять никто не оспаривает. Но то, что и с этими футболистами можно более менее прилично играть видно на примере Черевченко. Весь второй круг локо играл без Ньясса, тот состав и нынешний абсолютно идентичны, разве что щас добавились Портнягин и Денисов. Так вот, уважаемые болельщики, назовите мне хоть одну игру, в которой мы полностью уступили сопернику? Да, были поражения, но ни разу команда не сыграла слабее соперника, а в основном смотрелась даже лучше. Напомнить вам как мы играли со Спартаком дома и с Зенитом на выезде? И скажите во что мы играли со Спартаком сейчас? Семин подготовил команду к 2 играм, как итог полная беспомощность на поле. Можно команде простить поражения, но когда есть достойная игра. А щас мы по игре ничуть не лучше КС, Арсенала, Оренбурга.

wowan   20.09.2016 17:20    
Смотрел Оренбург - Спартак. Так Оренбург создал против них даже больше чем мы.

SherLOK   20.09.2016 18:35    
Вот именно. Приходится согласится с Уткиным, что сезон потерян. Надо дотерпеть до конца сезона и надеятся на то, что Плыча проводим со всеми почестями. Тысячу раз согласен про Черевченко. После Муслина никогда не было состава худше чем та, которая досталась Черевченко. Тем не менее по качеству игры она не сильно уступала команде Кучука, а то и лучше. Пусть не главным тренером, но в штаб надо возвращать Черевченко и Маминова. Они хотя бы в отличии от Лоськова имеют тренерский опыт. Хватит уже разговоров про легенды и прочие пиар-компании по заполнению трибун. Надо конкретно думать о футболе на перспективу.

artem1193k   20.09.2016 12:25    
Камень в огород Смородской

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна