Нападающий
сборной России и «Акрона» Артём Дзюба ответил на вопрос, завершит ли он карьеру, если побьёт рекорд бывшего полузащитника
«Локомотива» Дмитрия Лоськова.
— Если побьёшь рекорд Лоськова, завершишь карьеру?— Не понимаю, вы все хотите, чтобы я завершил карьеру? Потерпите чуть-чуть, осталось немножко. У меня три очка до рекорда, но сейчас мысли о другом. Сейчас я не думаю о Лоськове, — передаёт слова
Дзюбы корреспондент «
Чемпионата» Владислав Круглов.
Лоськов — рекордсмен чемпионатов России по набранным очкам по системе «гол+пас». Полузащитник отыграл почти 20 лет и за это время оформил 265 (120+145) результативных действий.
Карпину уважение большое что вызвал Артема и дал капитана и на прессуху позвал. Вижу в этом показатель роста как тренера и человека. Проехали уже давно и все всем доказали. А тут красивый способ поставить очень красивую точку и уверен Артем это не забудет и считай на ровном месте врага в друга превратил.
И для нас всех это плюс, доп интрига, рекорды, интерес. Я вот ни одной игры после дискву не смотрел. Я в принципе товарняки не очень. А теперь буду 100 процентов смотреть и я не один такой. Не верю что там кто то нагнул-прогнул и прочее. Будь у Дзюбы крыша он бы как собака не мотался по рпл никому не нужная. Вот у Леонченко крыша, что всех переседит и хрен его ввгонишь из клуба)))