Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59085 | Автор: arov | Записей: 35780 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 17
+17
-1 0

Сенников: если «Локомотив» потеряет Карпукаса, то весной будет очень сложно



Бывший футболист «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников отреагировал на возможный уход полузащитника «железнодорожников» Артёма Карпукаса в другой клуб. Ранее появилась информация, что игроком интересуются «Краснодар» и «Зенит».

«Если «Локомотив» потеряет Карпукаса, учитывая недавний уход Баринова, то весной «железнодорожникам» будет очень сложно. Но если у Артёма, как и у Глушенкова, в контракте прописана сумма отступных, то тут они ничего сделать не смогут. Если «Зенит» и «Краснодар» предложат за него хорошие деньги, то надо будет продавать. Понятно, что Карпукас – не Батраков, но определенная цена у него есть.

В последнее время «Локомотив» делает ставку на своих воспитанников и русских футболистов. Если сейчас ещё продадут и Батракова, то будем ждать новых талантов из академии. «Железнодорожники» научились зарабатывать на своих воспитанниках.

Единственное, что такие продажи влияют на результат, и «красно-зелёным» будет тяжело бороться за чемпионство. Нужно будет искать замену в центральной зоне», – сказал Сенников Metaratings.ru.

Карпукас является воспитанником «Локомотива» и выступает за основную команду «красно-зелёных» с весны 2022 года. В сезоне-2025/26 Артём сыграл в 21 матче и отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 6 миллионов евро.

Иван Потапов


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/sennikov-esli-lokomotiv-poteryaet-karpukasa-to-vesnoi-budet-ochen-slozhno-571470/


 Комментарии: 10    wellaut   Опубликовано 18.01.2026 16:36   Просмотров 961    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Shim_94   18.01.2026 17:19    
««Железнодорожники» научились зарабатывать на своих воспитанниках»
Чё???

JokerShutnik   18.01.2026 18:41    
Это же Сенников под веществами и безумным взглядом))

Shim_94   18.01.2026 23:39    
Хотя казался адекватным когда-то) Но потом видимо научился употреблять, как и железнодорожники продавать)

JokerShutnik   19.01.2026 10:34    
Я шутя и любя. Но он же реально капитан очевидность везде + за футболом, видимо, только в гримерке матч в следит(как недавно Дзюба подметил).

JokerShutnik   18.01.2026 18:28    
Зимой точно не отпустят его, а переплачивать не будут. А вот летом вполне себе лот. Как и многие кстати, там у многих есть контракты к 1 году подойдут.

Yogor   18.01.2026 19:56    
Вы бы продали?

JDaVinci   18.01.2026 20:16    
Если только в европу и за норм деньги.

В РПЛ усиливать конкурентов качественным растущим активом - такое себе.

JokerShutnik   18.01.2026 20:32    
Смотря за сколько. Я бы продлить пытался уже сейчас. Если не продлился, то на трансфер. Это обычная история, но мы почему то тянем и потом свободными отпускаем или за копейки.

JokerShutnik   18.01.2026 20:34    
Главное, что летом 1 год останется. А значит больше 5-6 вряд-ли кто даст. Поэтому продлевать по любому надо, а дальше видно будет, за хорошую сумму почему нет? Ну и сам игрок сего хочет тоже вопрос.

Fatal21   18.01.2026 23:37    
Продлят Артема, если у него не начнется сидром Баринова.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна