Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33117 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 173
+162
-1 11

Игорь Денисов извинился за свою игру перед партнерами по "Локомотиву"

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Футболист "Локомотива" Игорь Денисов извинился перед партнерами по команде, тренерами и руководством клуба за свою игру в чемпионате России, полузащитник приложит максимум усилий, чтобы набрать хорошую форму и вернуться на свой былой уровень. Об этом Денисов заявил ТАСС.

"Локомотив" в матче 7-го тура чемпионата России потерпел домашнее поражение от "Уфы" (0:1). Железнодорожники проиграли во второй раз подряд - на прошлой неделе они уступили московскому "Спартаку" (0:1). Денисов перешел в "Локомотив" в конце августа.

"Я прошу прощения у ребят, у руководителей клуба, у тренера за то, что мне никак не удается набрать форму, дело во мне самом. Травма (полученная в начале июня в матче Россия - Сербия. - Прим. ТАСС) выбила меня из колеи. Я очень много работаю, но никак не получается играть так, как я умею, мне доверяют, а я подвожу. Я стараюсь, но еще далек от того Денисова, который радовал болельщиков", - сказал футболист.

"Я провел два матча, и сегодня нам вновь не удалось победить. У соперника не было моментов, гол мы забили сами себе, плюс к этому не реализовали пенальти. Фарт был не на нашей стороне", - отметил полузащитник.

"Я готов быть запасным - главное, чтобы команда побеждала. А я буду работать, чтобы встать на ноги и снова показывать все, на что способен. Я благодарен людям, которые переживают и верят в меня", - заявил Денисов.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/3629845


 Комментарии: 42    Denny   Опубликовано 17.09.2016 23:39   Просмотров 4868    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   17.09.2016 23:41    
В первый раз в жизни вижу такое, чтобы футболист публично намекнул на свое желание посидеть на скамейке несмотря на то, что выходит в основе. А какие вообще претензии-то к Денисову сегодня?

Inna Misago   17.09.2016 23:56    
Скорее интересно, что за вопрос такой задали журналисты, что Игорь начал оправдываться.

Denny   17.09.2016 23:57    
Думаю, это инициатива клуба. Потому что начали гулять мнения что "Денисов три матча - три поражения".
Хотя лично Денисов не виноват ни в одном из них.

I.S   18.09.2016 00:15    
Лично Денисова игроки Уфы проходили, не замечая вообще, это уже не говоря про Спартак. Никаких претензий

именно,он проигрывал во всём, в скорости,в борьбе, в выборе позиций,как это можно не видеть нипанятна.За ЭТО он и извиняется,но как всегда у многих к нему нет притензий

karovan73   18.09.2016 10:45    
Думаю, что он так намекнул, чтобы не учавствовать в этом балагане...

techo   17.09.2016 23:44    
Достойно уважения, но очков не прибавляет

Serega1989Playboy   17.09.2016 23:45    
Сильно сказано,достойно уважения.

Оник Ануш   17.09.2016 23:46    
Когда уже будет радость в моих глазах после игр любимой КОМАНДЫ ??? Я бы задал такой вопрос Палычу ....

evil_psychologist   17.09.2016 23:47    
Чето с командой совсем не то.
Шишкин вообще мертвый, боги, кто его стиавит то в состав? его возил Промес в прошлом матче, теперь он кроме тупого навеса ничего придумать не может. Самедову просто играть в пас не с кем, это не игрок лидер, ему просто нужно хороших партнеров рядом, Майкон вообще труп, Коломейцев и Миранчук вообще не попали в игру, последний просто встал в развитии, куча обрезов. Пейчинович пару раз подарил мяч. Такое ощущение, что играет откровенный двор, так стыдно смотреть. Где атаки через центр? Тупые навесы просто надоели уже.

wowan   18.09.2016 04:14    
Портнягин договорился до того, что поражение от Уфы закалит команду.

Оник Ануш   17.09.2016 23:48    
Куда дели фернандеша ? Я реально виду он бы помог команде на поле

misterxxx   18.09.2016 02:13    
Он никогда не помогал команде! Фернандеш - некомандный игрок!

Анри в Локо   17.09.2016 23:49    
Денисов осознал, что Локомотив его последний клуб и теперь играет роль, ведь учитывая его запросы по зарплате, его возраст, травму и то что лимит скорее всего изменят в пользу легионеров он кроме нас никому не нужен.

Lokosnick   18.09.2016 11:05    
Ну это если смотреть исключительно с корыстной стороны. Заиграй он у нас — появятся и предложения и в сборную дорога открыта, уж после Тарасова-то.. x_x

PestControl   17.09.2016 23:56    
Так-то в двух этих матчах Игорь был лучшим в команде среди полевых (если вообще уместно выбирать лучшего в данной ситуации).

Loko_94_   17.09.2016 23:58    
Мда.. начитался.. молодцы болельщики у нас, ничего не скажешь. А может все-таки остудим наши после-игровые эмоции и включим голову? - ту часть разума, которая отвечает за здравый смысл и адекватность. Если кто-то уже сегодня пытается оценивать работу нынешнего руководства и тем более работу гл. тренера, который ровно как 26 числа только впервые появился в дверях клуба - это по меньшей мере странные люди. Мы все понимаем простые вещи - что посеешь, то и пожнешь. Сегодняшние результаты - это итоги работы того руководства, которое только что сложило с себя полномочия, разве не так? Я понимаю если бы Семин собирал эту команду все эти годы или хотя бы готовил к сезону, но он пришел в клуб в период огромных перемен и распутья - клуб не попал в еврокубки, сменилось руководство, огромное количество новых людей, новый штаб, новые требования и старые исполнители - впереди большая работа и вместо поддержки на тренерский штаб свои болельщики выливают помои - за что? Вы что с ума сошли? Кто тут верит в чудеса? Да одумайтесь люди что вы творите. И я не говорю про тех, кто принципиально и изначально не считает Семина за тренера - да фиг бы с ними, но адекватные болелы разве не понимают что на результат влияет огромное количество различных факторов - вот в ЦСКА вовремя поняли что постоянные передряги с тренерами это тупиковое дело и Слуцкий не увольнялся в тяжелые времена, хотя они были и по 0-4 влетали.. но выждали, перетерпели. Вот вам клуб с грамотным руководством, образцовой многие годы трансферной политикой и стабильностью. При этом 4 сезона подряд позор в европе, вылет в квалифае от АИКа, 3 раза кряду последнее место в гр. ЛЧ. И не надо рассказывать что нельзя было обойти Пльзень, не проиграть ПСВ и не сливаться в самых важных домашних матчах, посмотрим еще что на 5-й сезон будет. Но ничего - играют и не загоняются. А тут своего тренера в грязь, эх вы.. Подумайте над этим.

kevvengtoN   18.09.2016 00:19    
Причем здесь Европа вообще? Да и смешно приводить в пример Слуцкого, который с ЦСКА уже не одно чемпионство брал. Приглашение Сёмина - большая ошибка. Мордовия, Анжи показывали довольно унылый футбол и не надо говорить про уровень команд, даже для своего уровня они играли довольно уныло. Футбол развивается и в такой футбол, который прививает Локомотиву Сёмин уже давно никто не играет.

Loko_94_   18.09.2016 00:30    
Слуцкий берет чемпионства, потому что есть многолетняя стабильность и доверие. Уровень исполнителей качественнее в разы. По поводу Мордовии дайка вспомню.. а точно:
сезон 14/15 :
7 место - Локомотив 11 побед 43 очка
8 место - Мордовия 11 побед 38 очков
...............
и это команда, которая побеждала Зенит и Краснодар, была собрана Палычем за довольно короткий срок и матчи я видел, поэтому гнать мне не надо, а также команда лифт, которая как пробка вылетала и до и сразу после Семина, а с ним в первой половине таблице оказались.

kevvengtoN   18.09.2016 00:39    
Она там оказалась не за свой уровень игры. Ты хоть не просто места в таблице смотри. Мордовия забила 22 мяча - великолепный результат. Лучше только Арсенал, занявший последнее место. По пропущенным показатель также один из худших.

Loko_94_   18.09.2016 00:49    
Место в таблице - это самый объективный показатель, тем более по итогам целого сезона, который всех расставляет на свои места. И если Мордовия обыгрывала по 1:0 Зенит и Краснодар - это их честные трудовые победы за которые дается 3 очка, хоть и голов забито минимум. А Вы мне говорите про второстепенные показатели, в том числе и по пропущенным, где были провалы по началу сезона по 0-5 и 0-4 поражения. Отсюда и результат. Но.. Мордовия 8-я, а Локомотив 7-й. Как сказал однажды Палыч -"счет на табло."

kevvengtoN   18.09.2016 00:57    
Ну а Рубин пятый и что дальше. И где твой Билялетдинов, ведь результат на табло. Почему же ему не дали поработать? Я говорил не про результат, а про игру. Игра Мордовии была мягко говоря не впечатляющей. 4 победы в концовке чемпионата и предрешили судьбу Мордовии, которая весь сезон боролась за выживание

Loko_94_   18.09.2016 01:03    
Какой-то тупой диалог ведем конечно, но давай продолжим - насчет "весь сезон боролась за выживание"- неправда - весь сезон шли в первой десятке. Игры я смотрел - на тот уровень исполнителей, который был - Семин показал максимально возможный результат, без него - моментальный и железный вылет. Точка.

kevvengtoN   18.09.2016 01:22    
Продолжать бессмысленно. Твой взгляд на футбол очень наивен. У тебя даже не возникает вопросов, например, почему с тренером занявшим 8-е место вдруг не продлевают контракт и он уходит в Анжи. Я понимаю, если бы разговоры о "дайте поработать" были обоснованы, но нет. Они зиждутся на совершенно не футбольных вещах. По-моему возвращения Сёмина в 2009 было вполне достаточно, чтобы реально взглянуть мир. Но ждать чего-то от Сёмина в 2016 году, нужно быть наивнее младенца.

Loko_94_   18.09.2016 01:32    
Мордовию Семин покинул сам, если ты незнаешь, в Анжи пришел уже позже незадолго до старта. в 2009 году стали чемпионами 2-го круга при результате 11 побед, 2 ничьи, 2 поражения, при равенстве очков с 3-м Зенитом и с отставанием в 1 очко от второго места и группы ЛЧ (держа в уме не доведенная до суда история с техническим поражением Зени) - ну и далее скандалы и большие перемены в руководстве, выживание Наумова и тд и тп, приведшее в итоге к тому, к чему пришли.

MC_SKA_PaRaVozzZ   18.09.2016 00:10    
По сути, оставить Гилерме, Пейчиновича, Чорлуку, 2 - х Денисовых, Миранчука и Баринова, остальных с глаз долой, из команды вон. К некоторым игрокам мало претензий, вроде Коломейцева, Шкулетича, вкалывают, играют как могут, просто уровнем не высоки, а некоторые могут играть, во всяком случае когда-то могли, но сейчас просто ужасно выглядят.

Sk37   18.09.2016 01:17    
"Остальные" никому не нужны и на контрактах. Что с ними сделать?
+ где взять паспортистов

MC_SKA_PaRaVozzZ   18.09.2016 01:44    
4 с паспортом есть, остальных с паспортом из молодёжки взять. Ненужных на трансфер выставить.

Sergio8888   18.09.2016 00:15    
Ребята, ну хорош уже...
Давайте рисунок игры придумывайте какой-нибудь.
Юрий Палыч, Вы пришли быть легендой или игру поставить и результат дать?
Ну в конце концов то... Мы конечно потерпим, но игра при Кучуке, Коусейру и даже при Биличе была намного смотрибельнее, но где-то тогда реально не везло. Сейчас алес вообще какой-то... с игры вообще забить не можем, пенальти уже второй раз не забиваем. Ну как это называется?! Хватит уже на поездах на матчи приезжать. Можете хоть на Феррари приезжать - лишь бы побеждали. Дешевый способ восхвалять РЖД.
Соберитесь! Вы реально можете играть и побеждать!

I.S   18.09.2016 00:16    
Не могут. Этот состав никогда ничего не сможет

Maybe Khann   18.09.2016 00:18    
Достойно! Молодец!

misterxxx   18.09.2016 02:12    
Игорь даже в такой форме был лучшим с Уфой! Как команду к сезону готовили???

где он лучший был?
Ты либо Денисов, либо не смотрел матч.

Fray   18.09.2016 02:22    
Валите на Семина, а готовил к сезону команду кто? Черевченко. Команда мертвая, физики нет, чем занимались на предсезонке?

AZ 91   18.09.2016 03:23    
Денисов норм сыграл,один подкат вообще отличный получился,если нет проблем со здоровьем то и смысла нет сажать его на скамейку,даже в такой форме он лучший опорник из тех что у нас сейчас есть

wowan   18.09.2016 03:55    
Молодец, если от души, то очень хорошо.
Только извиняться нужно чуть ли не половине команде, а то и больше.

vasilev   18.09.2016 06:40    
Деньгисов уже скорее мертв, чем жив... (как футболист). А, как бухгалтер еще ого-го:)

SergeyUspeh   18.09.2016 09:46    
Игорю нужно отдать должное. Он прижнает, что не получаеться и будет работать. Но у меня вопрос к ГТ если ты видишь, а наш не видит! Что игрок не в форме выпусти другова. Так нет он сыт! Этот опытный, а в друг сыграет. У нас сидит молодежь пока сидит зимой уйдут. Ребятом хочеться играть. Да кто им даст? Пишут состав плохой и т.д. а кто из наших - Локомотивских ГТ кого то пытался поменять? Все работают с готовым материалом. Молодых нужно подводить. Остаются только одни вопросы к ГТ

igord   18.09.2016 10:33    
Почему Михалик не играл не пойму

Lokosnick   18.09.2016 11:03    
Слова, достойные уважения. Удачи, Игорь

Максим Локо   18.09.2016 13:17    
по игре и к Игорю есть претензии,но на уровне там недобежал и тут недоборолся.Но он одно из последних что хочется критиковать.Для меня удивительно что он играет в футбол и не буянит,хотя Игорь не дурак,видит что на поле шалман.Иначе не назвать,тренерских идей ноль целых ноль десятых,в атаке полнейшая импотенция. Зато ЛИГЕНДЫ сидят
Здоровья Денисову,пусть восстанавливается,это прекрасно все понимают,как бы к нему не относились

Igoreshka   19.09.2016 21:13    
если ему это не написали, и от чистого сердца,то честь и хвала ему

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна