Рейтинг: +49 | Автор: Tim | Записей: 34 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 27
+23
-1 4

Принципиальный матч и прочее (FF)

После матча с Торпедо, моя команда обошла Динамовцев на одно очко, и эта игра должна была расставить все точки на i.
Кто знает, как бы повернулась игра, если бы на 12-й минуте Морейра забил пенальти. Но не забил - Элдин в блестящем прыжке отбил мяч. А через пять минут сносят Сычева и уже Билялетдинов переигрывает Овчинникова в такой же дуэли. А шедевральный удар Гарри О'Коннора с 25-ти метров в самую девятку, думаю станет лучшем голом месяца. 2:0 и теперь дорога к золотым медалям открыта. Главное не допустить во втором круге спада, связанного с бОльшим количеством матчей.
—-
Анатолий Герк переходит из Твенте в Локомотив за 1млн.долларов.

—-
Реджина и Осер предлагают четыре с половиной миллиона за Сычева. Долго смеялся. Отказал.
—-
Локомотив - Зенит 3:0. Лоськов дубль, и один Селсиньо. Герк не запомнился ничем, пожалуй пока на лавке посидит. На воротах стоял Поляков, но к моим воротам петербуржцы так и не подошли. жду выздоровления Якуповича - у того травма голени.
—-
Первый круг окончен:
Локомотив 34 очка
Динамо 30 очков
ЦСКА 28 очков
Зенит 25 очков.

Комментарии: 7    Tim   Опубликовано 17.02.2007 21:37   Просмотров 1934    В закладки    URL     Печать