Рейтинг: +57660 | Автор: arov | Записей: 33207 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 35
+35
-1 0

Дмитрий Баринов: «Почему «Локомотив» почти не атаковал? Это футбол»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал итог матча Лиги Европы против «Марселя» (1:1).

— Что случилось в первом тайме, почему команда почти не атаковала?

— Это футбол.

— Как ты считаешь, шансы на выход из группы еще есть?

— Если бы мы не считали, что мы выйдем из группы, можно было бы вообще не играть. Логично?

— «Локомотив» единственная надежда русского футбола сейчас в еврокубках?

— Когда закончится группа, тогда и будем судить.

— Для вас Лига конференций серьезный турнир?

— Мы будем биться, чтобы выйти из группы и пройти дальше в Лиге Европы.

— Кто самый сильный соперник в группе?

— Все сильные.

В составе хозяев отличился Фаустино Анджорин. У гостей с пенальти забил Дженгиз Юндер.

Артем Бухаев

Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 16.09.2021 23:27   Просмотров 1851    В закладки    URL     Печать

lurkoj   16.09.2021 23:36
Нужен турнир для журналистов за возможность задать "вопрос"!

Дима все правильно ответил)

JokerShutnik   16.09.2021 23:44
Тут упал.

Как ты считаешь, шансы на выход из группы еще есть
Епт, один матч сыграли и такой вопрос?! Вон Лацио уже засадил, вся борьба впереди!

Все сильные.
Так и есть! Да последние пару лет все больше показывают, что слабых не осталось давно! Кто лучше готов, тот и побеждает и проходит. Звезды уже давно не решают, на классе никого не обыграешь даже с Роналдо и Месси в составе. И все в атаке играют, у всех прессинг, движение. Почему не атаковали первый тайм? да нам головы поднять не давали, втроем накидывались и подрезали сразу мяч. Вот к этому и нам стремится надо.

JokerShutnik   16.09.2021 23:40
Чтоб такой Марсель обыгрывать нужно прессинговать всю игру. Как только мы включались, то сразу заставляли ошибаться их. Но вся группа атаки практически не бегала и не напрягала. Анджорин, вообще, проходил всю игру, 1 раз включился и сразу гол! Но говорят он после короны, не в форме совсем, поэтому надеюсь будет добавлять в движении, мастерство-то есть, сразу видно. Силуанов раза 2-3 перехватывал как здорово и сразу атаки опасные начинал! Керк не плохо вышел, сразу фланг его опасностями заиграл! Марадишвили неплохо вышел. Потенциал у команды хороший!

Марсель, при том, что контролировал и игру, и мяч, и подал дохера, и пробил - но по факту супер-голевых моментов не создавал! Пару ударов было опасных, но рядом с Гилей и тот без проблем отбивал. Если бы не пенальти, я не уверен, что нам с игры бы забили. Нужно больше движения, больше отборов, но это данность нашей Лиги Приколов, игроки тупо не тянут физически видимо или не хотят или хз почему. Пропасть между нами и Европой просто на глазах растет! Надо срочно интенсивность повышать, физуху, иначе не хера нам не светит!

Как-то так короче! Обидно все равно, на мой взгляд даже в меньшистве мы могли выиграть. Марсель вроде крутой, но не разу не убийца типа Атлетико, возможно во франции даже сможем очки взять на контригре + игроки уже вольются к тому времени

Локи   17.09.2021 00:38
какие опасные атаки начинал Сильянов ?
Там даже обзор на 59-й минуте пенальти, а дальше сразу момент с голом Анджорина на 88-й.
Тоже самое в первом тайме - момент с попаданием в штангу и все. Удар Рифата к опсным вряд ли можно отнести. Далеко и точно во вратаря. Вот и все опасные атаки за 90 минут.

JokerShutnik   17.09.2021 00:46
Я игру смотрел, а не обзор. 2 раза он опережал соперника и мы убегали. Один раз он же пас очень плохо отдал, но дал бы точно вывел 1 на 1. Второй уже не помню, вроде Анджорин засрал.

Nap   17.09.2021 02:09